Übersicht (22.04.2007)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Amann Werner22.04.2007949.65102.17788.39HohenemsD-1168 (Ventus 2c/18m)08:55-18:13
2Ziegerhofer Herbert22.04.2007779.0280.48760.29KapfenbergOE-5235 (ASW 19)08:43-18:24
3Weingant Dietmar22.04.2007882.0492.63738.48KapfenbergD-KPIN (Ventus cM 17,6m)08:44-18:15
4Luidolt Werner22.04.2007743.0280.90732.45Aigen MilD-9450, 6Y (LS 1 f)08:20-17:31
5Eder F. Josef22.04.2007931.68105.97718.80Schaerding SubenD-KABY, BY (ASW 22BLE)08:36-17:23
6Koller Andreas22.04.2007835.9090.33698.60NiederoeblarnOE-5214 (ASW 17)08:47-18:02
7Mungenast Peter22.04.2007847.10108.07683.46HohenemsD-KXMP (DG 800/18m)08:58-16:48
8Schlömmer Johannes22.04.2007796.1489.49672.16NiederoeblarnD-1503 (LS 8/18m)09:03-17:57
9Prieler Toni22.04.2007757.9099.32668.48InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:58-16:35
10Rausch Josef22.04.2007796.3391.19661.22MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)09:03-17:47
11Kolb Sven22.04.2007809.62104.26658.45HohenemsD-KSZF (Antares 20m)09:29-17:15
12Demmerer Heimo22.04.2007775.03107.51645.74MariazellD-5536, OF (Ventus 2)09:11-16:24
13Esser Erik22.04.2007755.92100.50626.98ZeltwegD-KACB (DG 800/18m)09:51-17:22
14Gusenleitner Markus22.04.2007681.9292.73599.84Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:27-16:48
15Gasteiger Arno22.04.2007675.9283.58597.54St Johann i TD-1451 (Ventus 1)09:26-17:31
16Lasinger Kurt22.04.2007672.3993.82591.81MariazellOE-5584 (Discus)09:24-16:34
17Richter - Trummer Sepp22.04.2007626.8868.76584.56KapfenbergOE-0704 (H 301)09:11-18:18
18Mayerböck Jörg22.04.2007731.0188.57579.61NoetschOE-9696 (Ventus 2cT/18m)09:54-18:10
19Treml Josef22.04.2007725.3988.85569.93Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)08:17-16:27
20Seidl Andreas22.04.2007687.7085.22567.02HohenemsD-3499, ix (Ventus 2c/18m)09:12-17:16
21Mak Andreas22.04.2007555.4386.64551.93Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)09:25-15:50
22Forcher Florian22.04.2007582.6785.61545.95PinkafeldD-4913, N1 (DG 300)09:37-16:25
23Holzner Christian22.04.2007668.0287.06540.66HohenemsD-KSLA (DG 800/18m)08:57-16:38
24Fenkart Gert22.04.2007572.7781.66536.32HohenemsOE-9390 (PIK 20 E)09:08-16:09
25Pinter Christian22.04.2007538.7489.94536.16Lanzen TurnauOE-5070 (ASW 19)09:36-15:35
26Lackner Herbert22.04.2007635.2799.31526.56ScharnsteinD-KRLH (ASH 26E)10:12-16:36
27Pachner Adalbert22.04.2007581.3777.00522.97Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)08:55-16:28
28Huss Berndt22.04.2007550.3785.02517.02Ferlach GlainachOE-5133, F1 (PIK 20 D)09:11-15:39
29Wucherer Heinz22.04.2007612.2088.37505.45InnsbruckD-KHMI (DG 800/18m)10:21-17:16
30Hutter Arno Dr.22.04.2007642.3599.32501.41NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:32-16:00
31Eder Sebastian22.04.2007545.1198.53497.43InnsbruckD-7136, NX (Discus 2)11:27-16:59
32Kohlenberger Erich22.04.2007580.9977.21479.90Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)08:30-16:02
33Lutz Andreas22.04.2007523.8578.36476.84KoenigsdorfD-4843, PC (Discus 2)10:04-16:45
34Kranebitter Kurt22.04.2007528.9692.58470.56InnsbruckOE-5292 (ASW 20)09:28-15:11
35Platner Manfred22.04.2007583.1084.40468.05NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:52-15:47
36Derntl Johann22.04.2007538.2783.97467.74MicheldorfD-5718 (ASW 28/18m)09:38-16:03
37Wagner Herwig22.04.2007494.9684.10465.04Lanzen TurnauOE-5461 (DG 300)09:45-15:38
38Banko Gerald22.04.2007581.2083.46464.28Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)09:31-16:29
39Prugger Matthias22.04.2007500.0777.77460.72NiederoeblarnOE-5659 (Discus)09:20-15:46
40Schicker Christian22.04.2007527.4082.19459.09Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)09:23-15:48
41Mussmann Reinhard22.04.2007563.1199.08452.01St Johann i TOE-5562 (ASH 25)09:30-15:11
42Fasching Walter22.04.2007438.5566.70440.55Aigen MilOE-0925 (Std. Libelle)09:35-16:09
43Meier Josef22.04.2007502.2766.50434.98KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)09:24-16:57
44Brunhuemer Klaus22.04.2007454.7360.53412.44Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)09:09-16:40
45Gewessler Robert22.04.2007479.0282.95407.51NiederoeblarnD-5411 (DG 1000/20m)09:39-15:25
46Hynek Thomas22.04.2007445.1170.95407.39Wr Neustadt WestD-9560, CC (Discus 2)09:10-15:26
47Richter-Trummer Rupert22.04.2007441.7786.69397.52KapfenbergOE-5710 (DG 1000/20m)10:36-15:42
48Hackner Werner22.04.2007443.6583.84387.67Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:25-15:42
49Kropil Peter22.04.2007383.8472.03379.08TriebenOE-5714 (SZD 59)10:07-15:27
50Dick Sen. Georg22.04.2007442.4195.83374.45Zell Am SeeD-KDDT, DC (Duo Discus T)09:48-14:25
51Höller Johann22.04.2007405.7066.97370.17MicheldorfOE-5318 (LS 4)10:02-16:06
52Traussnigg Rupert22.04.2007393.0489.71348.85PinkafeldOE-5400, LB (ASW 20 16,6m)10:28-14:51
53Schaljo Helmut22.04.2007422.0775.87343.29FeldkirchenD-6502 (LS 6/18m)11:10-16:43
54Wöss Daniel22.04.2007374.2474.53336.62St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:00-15:02
55Tschabuschnig Guenther22.04.2007311.2287.07335.63NoetschOE-5661 (G 102 2 Astir)12:10-15:45
56Rauter Marco22.04.2007321.1852.65333.73KapfenbergOE-5185 (Astir CS Jeans)09:57-16:03
57Sauer Erhard22.04.2007413.3881.73332.65TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:39-15:42
58Lehner Johann22.04.2007407.6299.59324.36NoetschOE-5432 (ASH 25)12:35-16:40
59Rofner Willi22.04.2007354.9275.30322.87InnsbruckD-8367 (Discus)10:06-14:49
60Huber Rudolf22.04.2007339.9272.51317.47MariazellOE-5504, Si (Std. Cirrus)10:26-15:07
61Huber Michael22.04.2007329.6378.72310.04TimmersdorfD-KHBC, BC (ASW 24 Top)10:34-14:45
62Ehgarter Pia22.04.2007306.5484.46293.10InnsbruckD-1144 (ASW 19)11:54-15:32
63Weiss Rudi22.04.2007335.0673.99285.34Lanzen TurnauOE-5461 (DG 300)10:11-14:43
64Heinelt Adolf22.04.2007326.5866.00273.73Zell Am SeeOE-5509 (DG 300)09:23-14:20
65Nolz Herbert22.04.2007301.7890.61256.58MariazellD-5328, CW (Ventus 1)12:59-16:19
66Gadner Klaus22.04.2007270.4261.41248.61InnsbruckOE-5338 (LS 4)11:09-15:33
67Schweiger Gerhard22.04.2007233.6467.00227.02MariazellOE-5265 (Std. Jantar)10:00-13:29
68Tengg Karl22.04.2007242.0461.44217.16Friesach HirthD-KDSP (Discus 2T)11:22-15:19
69Pedot Roland22.04.2007171.5053.33212.75NoetschOE-0400 (MG 19)11:56-15:09
70Leitgeb Armin22.04.2007230.3969.53207.47Friesach HirthD-KBHK, HK (Discus bT)11:09-14:28
71Bennert Werner22.04.2007151.1376.54192.57St Johann i TD-4467 (ASK 13)09:59-11:57
72Scholz Christoph22.04.2007183.0448.89191.71Zell Am SeeOE-5384 (G 103 Twin II)11:21-15:05
73Eder Franz22.04.2007166.9640.66151.57MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)11:43-15:50
74Medgyesi Laszlo22.04.2007168.6652.88151.05Friesach HirthD-0053, lm (Cirrus VTC 17.74m)10:50-14:01
75Waldmüller Matthias22.04.2007165.11104.21146.72InnsbruckD-KISV, JOY (Duo Discus T)11:09-12:45
76Buchacher Rudolf22.04.2007159.1969.15134.32NoetschOE-5698 (Duo Discus)12:45-15:03
77Riemer Christian22.04.2007129.6534.63124.62WeizOE-5362, W1 (DG 100)09:50-13:34
78Hütter Leo22.04.2007127.4540.71118.66Friesach HirthD-4937 (Mistral C)13:14-16:22
79Dvorak Thomas22.04.200785.7230.0982.27Wr Neustadt WestOE-0873, 73 (Std. Libelle)11:15-14:06
80Puhr Andreas22.04.200725.8313.1422.70Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)11:39-13:37
81Puhr Andreas22.04.200719.0613.6816.70Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)09:24-10:48
Anzahl: 81
Summe Punkte: 34461,82
Summe Km: 39270,79

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop