Übersicht (29.04.2007)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Ziegerhofer Herbert29.04.2007783.7578.67772.13KapfenbergOE-5235 (ASW 19)07:54-17:52
2Gsodam Andreas29.04.2007977.8694.97767.03ZeltwegD-KXAG, AG (DG 800/18m)07:25-17:43
3Kolb Sven29.04.20071004.01109.90765.76HohenemsD-KSZF (Antares 20m)08:36-17:44
4Reiter Burghart29.04.2007729.2581.37724.62ZeltwegOE-5207 (Std. Jantar)07:29-16:26
5Mak Andreas29.04.2007753.8192.70724.52Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:41-16:49
6Huss Berndt29.04.2007771.1285.69716.24Ferlach GlainachOE-5133, F1 (PIK 20 D)08:27-17:27
7Wucherer Heinz29.04.2007826.6189.42704.48InnsbruckD-KHMI (DG 800)08:40-17:54
8Mungenast Peter29.04.2007883.02115.74691.41HohenemsD-KXMP (DG 800/18m)08:40-16:17
9Jagiello Jan29.04.2007760.2182.02682.59ZeltwegOE-5590, ST (SZD 55)07:39-16:55
10Flatz Thomas29.04.2007747.6395.08674.08HohenemsOE-5691 (LS 8)10:04-17:56
11Forcher Florian29.04.2007721.3487.41674.00PinkafeldD-4913, N1 (DG 300)08:08-16:24
12Prieler Toni29.04.2007771.02103.11624.38InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:16-15:44
13Gusenleitner Markus29.04.2007644.8679.85605.40Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)09:08-17:13
14Glanznig Wilfried29.04.2007751.7192.74602.85Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)08:53-17:00
15Gasteiger Arno29.04.2007690.8197.55585.63St Johann i TD-1451 (Ventus 16,6m)09:23-16:28
16Feichter Konrad29.04.2007746.3483.50583.41FeldkirchenOE-5526 (Ventus 17,6m)08:33-17:29
17Stering Paul29.04.2007632.4086.23579.98KlagenfurtOE-5141, E1 (DG 200)08:49-16:09
18Di Bora Peter29.04.2007626.9791.29576.64MauterndorfOE-5617 (LS 8)08:42-15:34
19Schachinger Herbert29.04.2007716.4793.46576.32Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)10:18-17:58
20Holl Harald29.04.2007624.8480.45558.54NoetschOE-5463 (DG 300)08:09-15:55
21Hinterholzer Erich29.04.2007596.3693.28554.39St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:07-15:31
22Gatternig Rudi29.04.2007535.1279.73531.70NoetschOE-0899 (LS 1-d)08:22-15:05
23Pirker Peter29.04.2007520.6685.02530.42Slovenj GradecOE-0921 (ASW 15)09:25-15:32
24Keuschnig Thomas29.04.2007538.8380.48530.07NoetschOE-5261 (LS 1 f)08:22-15:04
25Kirchner Karl Georg29.04.2007633.64106.00506.17Slovenj GradecOE-9345 (Nimbus 3DT)08:53-14:52
26Dunkl Guenter29.04.2007597.48101.52495.14KufsteinD-KAGD (ASH 26E)09:24-15:17
27Tschabuschnig Guenther29.04.2007467.1468.76488.94NoetschOE-5661 (G 102 2 Astir)08:34-15:21
28Meier Josef29.04.2007547.8876.62488.94KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)09:02-16:11
29Haas Manfred29.04.2007541.3176.11478.01NoetschOE-5494 (DG 300)08:51-15:58
30Gentilini Walter29.04.2007525.4789.40474.99Ferlach GlainachD-KARZ (DG 400/17)08:58-14:51
31Tschanhenz Ewald29.04.2007554.6890.03449.44HohenemsD-KOLG (ASH 26E)09:13-15:22
32Huber Michael29.04.2007461.5281.92434.09Slovenj GradecD-KHBC, BC (ASW 24 Top)09:41-15:19
33Mueller Stefan-kfd29.04.2007527.6391.54431.65KufsteinD-KFAM (Ventus 2cT/18m)09:19-15:05
34Tomaschitz Walter29.04.2007489.8199.02417.58KlagenfurtD-KHPC (Ventus cM 17,6m)10:19-15:16
35Widmann Johann29.04.2007501.8782.44416.38Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:14-15:19
36Höllerer Ferdinand29.04.2007517.2184.80416.22NoetschD-KWHF (ASH 26E)08:21-14:27
37Hackner Werner29.04.2007471.7271.81407.82Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)09:49-16:23
38Hunger Stefan Georg29.04.2007403.8774.91405.34Lanzen TurnauOE-5709 (Std. Libelle)09:00-14:23
39Fenkart Gert29.04.2007440.8296.53389.85HohenemsOE-9390 (PIK 20 E)09:20-13:54
40Strozyk Stanislaw29.04.2007370.6270.37387.73NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)09:01-14:17
41Pirker Harold29.04.2007442.1776.59385.99KlagenfurtOE-5024 (Kestrel 17m)09:16-15:02
42Lutz Andreas29.04.2007397.7483.42376.83KoenigsdorfD-7117 (Janus 18,2m)09:50-14:36
43Wölfler Hans29.04.2007370.3647.06365.55ZeltwegOE-0978 (ASW 15)07:53-15:45
44Holzner Christian29.04.2007455.9680.36362.79DeggendorfD-KSLA (DG 800/18m)09:40-15:20
45Brandstätter Hubert29.04.2007347.4370.54353.11NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)09:14-14:10
46Wagner Herwig29.04.2007377.0269.51351.00Lanzen TurnauOE-5505 (DG 300)09:12-14:37
47Baumann Horst29.04.2007378.4689.11339.78NoetschOE-5612, BH (DG 303)10:20-14:34
48Jauernig Daniel29.04.2007344.5258.34309.88WolfsbergD-7704, PK (Discus)09:51-15:45
49Türtscher Albert29.04.2007333.4064.74303.13TimmersdorfOE-5719 (DG 303)10:03-15:11
50Guntschnig Gilbert29.04.2007318.9260.23300.75WolfsbergOE-5273 (DG 100)09:34-14:51
51Pokorny Olaf29.04.2007352.0871.84296.58Wr Neustadt WestD-1242 (Ventus 17,6m)08:52-13:47
52Buchner Viktor29.04.2007324.5962.99292.64Ried KirchheimOE-9399 (Discus bT)10:40-15:49
53Pedot Roland29.04.2007220.0880.66288.20NoetschOE-0400 (MG 19)11:10-13:53
54Anich Max29.04.2007353.0475.42287.34InnsbruckOE-5292 (ASW 20)10:41-15:22
55Lechner Friedrich29.04.2007301.0657.57279.03Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)10:32-15:46
56Enichlmair Hubert29.04.2007329.0178.78266.51GrazD-KERO (DG 800/18m)10:10-14:20
57Girlinger Sebastian29.04.2007298.8861.22265.89Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)11:20-16:13
58Zach Karl29.04.2007260.5068.25260.20Wr Neustadt WestOE-5205, AD (Std. Cirrus)09:23-13:12
59Platter Thomas29.04.2007306.4873.76258.80Wr Neustadt WestOE-9370 (Ventus cM 17,6m)09:59-14:08
60Mayer Walter29.04.2007277.8155.30258.33Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)09:08-14:10
61Sommerauer Robert29.04.2007294.7347.87256.64WolfsbergOE-5518 (ASW 24)08:38-14:48
62Schwind Christian29.04.2007325.9292.47250.64InnsbruckOE-5577 (ASH 25)12:57-16:28
63Seiwald David29.04.2007287.9851.08248.16InnsbruckD-4348 (Discus)09:46-15:24
64Lepperdinger Gotthard29.04.2007317.0272.85246.93Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)10:34-14:55
65Eder Franz29.04.2007246.7638.09212.60MicheldorfD-9390, 90 (Discus)10:00-16:29
66Buchacher Rudolf29.04.2007237.9374.37209.06NoetschOE-5613, N7 (Discus)09:00-12:12
67Karl Manfred29.04.2007190.6081.02206.47Reutte HoefenOE-5422 (ASK 21)10:58-13:19
68Hannemann Robert29.04.2007224.8151.13203.71Zell Am SeeOE-5365 (DG 300)12:20-16:44
69Heis Peter29.04.2007210.6351.39197.28TullnOE-5401 (LS 4)11:02-15:08
70Demel Otto29.04.2007209.8761.89188.28Wr Neustadt WestD-KIMR (DG 400/17)10:07-13:31
71Hynek Christian29.04.2007211.2381.00182.53Wr Neustadt WestD-0544, DR (Ventus 2)10:18-12:55
72Krall Friedrich29.04.2007201.9156.14174.41KufsteinOE-5621 (LS 4)10:43-14:19
73Kociper Fritz29.04.2007175.6236.01168.47Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)09:00-13:52
74Tödtling Bernhard29.04.2007170.7547.76166.75FuerstenfeldOE-5209 (Astir CS 77)08:57-12:31
75Scholz Christoph29.04.2007173.0337.68156.18Zell Am SeeOE-5717 (DG 300)12:05-16:41
76Hitzenberger Christoph29.04.2007163.8462.48142.04Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)10:30-13:07
77Rauter Marco29.04.2007146.1142.43140.56KapfenbergOE-5185 (Astir CS Jeans)12:21-15:48
78Plangger Johann29.04.2007146.5356.65136.94KufsteinOE-5535 (ASK 21)14:02-16:37
79Fuchs Hugo29.04.2007151.6349.60125.40KlagenfurtOE-5523 (DG 300)10:24-13:28
80Richter-Trummer Rupert29.04.2007121.1148.64103.84KapfenbergOE-5498 (DG 300)12:52-15:21
81Sauer Erhard29.04.2007125.3960.85103.31TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:19-12:23
82Weiss Rudi29.04.2007100.7743.1291.97Lanzen TurnauOE-5461 (DG 300)09:29-11:49
83Baumann Alexander29.04.200778.6520.7272.87ScharnsteinD-1813 (DG 100)10:54-14:42
84Schwetz Norman29.04.200741.1444.4437.98GrazOE-5683 (DG 500/505 Trainer mit EZ)13:43-14:39
85Lach Werner29.04.200724.7336.8526.27Lanzen TurnauOE-5579 (PW 5)09:48-10:29
Anzahl: 85
Summe Punkte: 32676,50
Summe Km: 36775,87

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop