Übersicht (09.04.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann09.04.2010963.7994.89797.86Trieben D-0960 (DG 800S/18m)08:03-18:12
2Hödl Bernhard09.04.2010813.3697.74642.17Lienz NikolsdorfD-KPDG (DG 800/18m)09:22-17:41
3Webhofer Magnus09.04.2010729.49103.67641.59Lienz NikolsdorfD-1744, CJ (Duo Discus)10:23-17:26
4Schlesinger Rudi09.04.2010693.6286.91613.50Lienz NikolsdorfD-KFCL, FCL (Duo Discus T)09:20-17:19
5Mak Andreas09.04.2010618.7984.24583.49Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:42-16:03
6Haggenmüller Reinhard09.04.2010704.5297.67571.87St Johann i T D-5908 (Ventus 2)09:02-16:15
7Stögner Gregor09.04.2010610.89101.85496.66Scharnstein D-KJSA, SG (DG 800/18m)09:36-15:36
8Eibel Heinz09.04.2010610.2491.86488.43TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:10-15:48
9Groeger Bernhard09.04.2010605.8383.09488.39Kufstein D-KJBW (DG 600M/18m)08:50-16:08
10Glanznig Wilfried09.04.2010601.4185.63478.56Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)08:51-15:53
11Friedrich Herbert09.04.2010501.4059.86457.37WeizD-KIMU (Discus bT)08:27-16:49
12Kastenhuber Rupert09.04.2010509.1687.79446.05Noetsch D-0711, CA (Discus)10:17-16:05
13Paul Irmgard09.04.2010508.54100.05442.69Noetsch D-7868, II (DG 200)10:38-15:43
14Rausch Josef09.04.2010501.5885.71437.09Niederoeblarn D-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)10:43-16:34
15Lindorfer Michaela09.04.2010449.1569.35418.36Trieben D-0370, BG (DG 300)08:27-14:55
16Haupt Stephan09.04.2010466.9694.13412.98Noetsch D-1976, RR (PIK 20 D)10:40-15:37
17Grubhofer Gerhard09.04.2010469.9072.95408.04Scharnstein D-KDIS (Discus 2T)09:13-15:39
18Mayer Robert09.04.2010463.8889.98398.05Noetsch D-0544, DR (Ventus 2)10:29-15:39
19Gentilini Walter09.04.2010431.5283.90389.76Ferlach GlainachD-KARZ (DG 400/17)09:30-14:38
20Wieland Johann09.04.2010415.9367.64382.34Mauterndorf D-5566, R4 (DG 300)09:50-15:59
21Demel Otto09.04.2010420.6679.75376.30Lienz NikolsdorfD-KIMR (DG 400/17)10:20-15:36
22Podivin Markus09.04.2010427.7998.73375.79Noetsch D-4511, EO (DG 200)10:51-15:11
23Langeneder Christian09.04.2010410.8362.29364.54Micheldorf OE-5563, M6 (LS 4)09:06-15:42
24Augustin Dieter09.04.2010388.3371.28352.50Wr Neustadt WestD-2087 (Kestrel 17m)09:25-14:52
25Tuna Otto09.04.2010422.5864.29349.36WeizD-4066 (DG 800S/18m)07:30-14:05
26Pock Wilhelm09.04.2010443.85101.62345.05Noetsch OE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)11:05-15:27
27Schachinger Michael09.04.2010381.2477.94343.54Wr Neustadt WestOE-0949, SM (Kestrel 17m)09:54-14:48
28Brandstätter Hubert09.04.2010390.6873.81336.51Noetsch OE-5613, N7 (Discus)10:59-16:17
29Rath Peter09.04.2010408.8290.25325.98Graz D-KBNG (ASH 25M)10:11-14:43
30Prieler Toni09.04.2010364.53104.72320.39Innsbruck OE-5414 (LS 6)10:05-13:34
31Ketter Alexander09.04.2010343.3876.72301.57St Auban Arn GldD-KIIT (DG 1000T)11:40-16:09
32Di Bora Peter09.04.2010336.6256.63297.12Mauterndorf OE-5617 (LS 8)09:08-15:05
33Widmann Johann09.04.2010357.1370.11293.68Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)08:50-13:55
34Spyra Günter09.04.2010329.9366.15291.53Kufstein D-KFKL (Duo Discus T)11:32-16:31
35Schmölzer Andreas09.04.2010319.6072.12291.46Noetsch OE-5340, F2 (LS 4)10:50-15:16
36Lutz Andreas09.04.2010378.5698.57281.21Nitra GldD-KHXX, X (Nimbus 4M)10:20-14:11
37Kammerhofer Josef09.04.2010377.24101.86280.67Nitra GldD-KWES, 1E (ASW 22BLE)10:23-14:06
38Hynek Christian09.04.2010347.1269.57264.97St Auban Arn GldD-KXDD, DD (ASH 25M >=26m)11:47-16:47
39Klinger Christian09.04.2010343.9579.92261.66Wr Neustadt WestD-KPMH, CK (Nimbus 3DM)09:36-13:55
40Reder Rafael09.04.2010304.4080.39261.62Innsbruck D-8367 (Discus)12:24-16:11
41Leitner Bernhard09.04.2010317.0287.82257.64Innsbruck D-4002 (Ventus 2c/18m)11:43-15:19
42Bloder Paul09.04.2010281.1877.37248.65Innsbruck D-KLGR, GR (DG 400)12:21-16:00
43Faffelberger Othmar09.04.2010263.3153.03233.78Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)10:01-14:59
44Nemetz Norbert09.04.2010301.7661.28233.48Wr Neustadt WestOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)09:22-14:18
45Kociper Fritz09.04.2010236.8647.78227.91Friesach Hirth OE-0862 (ASW 15)09:43-14:41
46Pack Gerald09.04.2010226.0557.08224.89Pinkafeld OE-0963 (ASW 15)11:39-15:37
47Herman Johannes09.04.2010262.3859.59221.77TimmersdorfD-5784, IMM (LS 7)09:46-14:10
48Hackner Werner09.04.2010248.2473.20214.21Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:28-13:51
49Gadner Klaus09.04.2010230.6475.54207.03Innsbruck OE-5664, IS (LS 8)12:26-15:29
50Koruna Robert09.04.2010230.3378.53206.86Innsbruck D-5809 (Duo Discus)11:44-14:40
51Auerbach Gerold09.04.2010245.5055.98199.20Scharnstein D-KNCB, CT (DG 800/18m)09:44-14:07
52Martinschitz Herwig09.04.2010194.3961.02185.62Noetsch OE-5661 (G 102 2 Astir)12:23-15:34
53Traussnigg Rupert09.04.2010208.9163.64184.53Pinkafeld OE-5400, LB (ASW 20)11:17-14:34
54Medgyesi.sen Laszlo09.04.2010180.6050.96179.16Friesach Hirth D-4956, LB (Mistral C)10:32-14:05
55Posch Andreas09.04.2010176.7745.45177.69Innsbruck OE-5280 (ASK 21)11:53-15:46
56Pointl Peter09.04.2010191.0559.49172.47Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)09:48-13:01
57Dobrovz Kurt09.04.2010206.8963.72170.79Innsbruck D-4348 (Discus)12:36-15:51
58Holzer Johannes09.04.2010188.5552.99168.80Wr Neustadt WestOE-5712 (SZD 55)09:35-13:09
59Wollwang Horst09.04.2010181.0048.09161.91Noetsch OE-5715 (Discus)11:03-14:49
60Helfer Thomas09.04.2010162.4656.74147.88WeizOE-5731, TH (ASW 19)11:03-13:54
61Zingerle Markus09.04.2010117.3253.44147.82Innsbruck OE-0772 (Ka 8)12:50-15:01
62Sunk Wltr09.04.2010166.2638.98145.46Wr Neustadt WestD-3577, F3 (LS 4)10:09-14:25
63Seethaler Michael09.04.2010131.8242.91145.33Kufstein OE-5374 (Pilatus B4 mit EZ)11:20-14:24
64Kneidinger Rudolf09.04.2010174.0058.02144.57Seitenstetten OE-5240 (DG 200/17)10:55-13:55
65Schweiger Gerhard09.04.2010112.0744.8190.98Mariazell D-3772, DE (Ventus 2)11:35-14:06
66Österreicher Thomas09.04.201021.1120.6624.05Linz Ost OE-0926 (ASK 13)12:33-13:35
Anzahl: 66
Summe Punkte: 21033,18
Summe Km: 24423,67

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop