Übersicht (30.06.2012)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Schicker Ernst30.06.2012749.5180.76645.75Wr Neustadt WestD-1648, DE (ASW 20)09:03-18:20
2Prieler Toni30.06.2012724.1085.01641.45InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:28-16:59
3Schneider Rudolf30.06.2012658.8279.86623.32InnsbruckD-KBDD, ID (PIK 20 E)08:35-16:50
4Haggenmüller Reinhard30.06.2012670.5784.15602.12St Johann i TD-9971, KG (Discus 2)09:18-17:16
5Gusenleitner Markus30.06.2012661.9273.30591.82Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7 WL)09:14-18:16
6Schaffer Josef30.06.2012640.7478.71585.90ZeltwegD-KDSP (Discus 2T)08:48-16:57
7Spann Rüdiger30.06.2012703.1487.46585.69Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)09:07-17:09
8Heimburger Gerhard30.06.2012645.0674.61557.67FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)08:30-17:08
9Augustin Dieter30.06.2012610.5387.42553.77Wr Neustadt WestD-2087 (Kestrel 17m)10:05-17:04
10Di Bora Peter30.06.2012581.0485.88531.90MauterndorfOE-5617 (LS 8)09:29-16:15
11Just Hubert30.06.2012614.9788.65530.51MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:55-16:51
12Kriechbaum Wilhelm30.06.2012630.8577.73518.03KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:01-16:08
13Strobl Josef30.06.2012606.0282.39511.49Zell Am SeeD-6661, A6 (LS 6/18m)09:19-16:41
14Widmann Johann30.06.2012572.75106.29457.51Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)10:14-15:37
15Höllerer Ferdinand30.06.2012525.1991.39442.30Wr Neustadt WestD-KNLB, HF (ASH 31)10:20-16:04
16Lindorfer Michaela30.06.2012513.5072.76437.36TriebenD-0370, BG (DG 300)09:20-16:23
17Hynek Thomas30.06.2012470.7882.85428.45Wr Neustadt WestD-9560, CC (Discus 2)10:19-16:00
18Moser Hansjoerg30.06.2012515.9378.51428.28St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:22-15:56
19Fenkart Gert30.06.2012526.7578.88418.06HohenemsD-KLTI (DG 800/18m)09:01-15:42
20Platner Manfred30.06.2012485.7173.04412.15NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)10:23-17:02
21Freudhofer Franz30.06.2012447.5071.47384.64Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)09:37-15:53
22Schweinberger Raphael30.06.2012399.8783.09378.63St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:30-15:18
23Federlehner Alfred30.06.2012462.7363.37371.96MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:26-16:44
24Binder Andreas30.06.2012393.9966.74367.54Lanzen TurnauOE-5406, 81 (LS 4)09:25-15:20
25Feichter Konrad30.06.2012416.9968.03351.88FeldkirchenOE-5526 (Ventus 17,6m)10:35-16:43
26Kohlenberger Erich30.06.2012401.7276.10336.90Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)08:05-13:22
27Dietl Ernst30.06.2012430.3185.66331.41MariazellD-3772, DE (Ventus 2)09:49-14:50
28Bennert Werner30.06.2012361.7581.04322.79Reutte HoefenD-KAKM (DG 1000/20m)10:29-14:57
29Knittel Peter30.06.2012306.3952.69296.93Reutte HoefenOE-0976 (ASW 15)08:54-14:43
30Porod Klaus30.06.2012317.6673.78275.28FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)11:34-15:53
31Wolfsgruber Andreas30.06.2012322.5581.11266.34TriebenOE-5694 (ASW 20)11:05-15:03
32Kruml Walter30.06.2012298.6179.14265.84TriebenD-4398 (LS 4)12:23-16:10
33Schaffler Lukas30.06.2012208.0765.44249.37TriebenOE-0877 (Ka 6)12:04-15:15
34Emsenhuber Rupert30.06.2012274.0564.67234.92MariazellOE-5529 (Discus)11:17-15:32
35Koruna Robert30.06.2012272.2456.55228.96InnsbruckD-5809 (Duo Discus)10:23-15:12
36Aigner Thomas30.06.2012238.1566.32220.56ScharnsteinOE-5590, ST (SZD 55)11:27-15:03
37Holzknecht Alois30.06.2012237.7850.91218.91InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)10:06-14:47
38Matschi Herbert30.06.2012235.7285.28206.05TriebenOE-0967 (Kestrel 17m)12:47-15:33
39Perner Siegfried30.06.2012232.2154.16201.01MauterndorfD-5566, R4 (DG 300 WL)11:22-15:40
40Poellitzer Armin30.06.2012188.7836.30198.61MauterndorfOE-0971 (Pilatus B4 ohne EZ)11:47-16:59
41Pritz Günther30.06.2012194.9548.43183.07MauterndorfOE-5370 (ASW 15)11:36-15:38
42Plangger Johann30.06.2012163.0457.01169.62KufsteinOE-5366 (ASK 21)11:43-14:34
43Meier Josef30.06.2012191.2875.80168.45KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)14:34-17:06
44Huber Luki30.06.2012193.7949.73167.93Wr Neustadt WestD-1503 (LS 8)11:48-15:42
45Hartmann Olaf30.06.2012197.5843.60164.34Wr Neustadt WestD-6904, R2 (Ventus 1)11:58-16:30
46Huber Rudolf30.06.2012184.9265.47161.71MariazellOE-0950, V1 (Duo Discus XL)10:59-13:49
47Schmaus Thomas30.06.2012178.9448.73151.33Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)12:08-15:48
48Schiffleithner Georg30.06.2012182.8349.55148.91Wr Neustadt WestD-4723 (Ventus 2)11:47-15:29
49Kociper Fritz30.06.2012151.9843.53147.17Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)09:07-12:37
50Saumwald Gerhard30.06.2012158.7969.59142.75Wr Neustadt WestOE-5158 (ASW 19)13:37-15:54
51Nemetz Norbert30.06.2012178.96108.10138.39Wr Neustadt WestOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)11:10-12:50
52Köglbauer Helmut30.06.2012155.0045.13137.31Wr Neustadt WestD-0573, FO (LS 4)12:13-15:39
53Zinnecker Robert30.06.2012149.4674.68134.12Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:47-11:47
54Frossard Robert30.06.2012150.3235.84132.51Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)11:58-16:09
55Dvorak Thomas30.06.2012135.4041.92131.07Wr Neustadt WestOE-0873, 73 (Std. Libelle)12:18-15:32
56Niedl Erich30.06.2012164.9179.03130.15Wr Neustadt WestD-KICX (Ventus 2cT/18m)13:20-15:25
57Brandstätter Hubert30.06.2012158.1649.49126.80NoetschOE-5698 (Duo Discus)10:28-13:40
58Krebs Sigi30.06.2012103.3732.72102.84Friesach HirthOE-5678 (ASW 15)13:16-16:26
59Zahnt Gerhard30.06.2012116.3536.8798.61Wr Neustadt WestOE-9356 (Discus bT)12:14-15:23
60Lasinger Kurt30.06.2012105.1069.2696.39MariazellOE-5584 (Discus)09:13-10:44
61Puttinger Daniel30.06.2012110.5136.0195.72Wr Neustadt WestOE-5479 (LS 4)12:18-15:22
62Hynek Christian30.06.2012104.5582.1177.73Wr Neustadt WestD-KXDD, DD (ASH 25M >=26m)13:19-14:35
63Galler Florian30.06.201293.5644.8775.31Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)11:59-14:05
64Lasinger Kurt30.06.201277.87104.7672.25Aigen MilOE-5584 (Discus)12:34-13:19
65Hödl Bernhard30.06.201274.3061.4559.32Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)09:32-10:45
66Mayrböck Alexander30.06.201262.2030.9054.30Ried KirchheimOE-5391 (LS 4)10:43-12:44
Anzahl: 66
Summe Punkte: 19480,16
Summe Km: 22293,07

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop