Übersicht (20.06.2017)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Jagiello Jan20.06.2017752.2276.02739.10ZeltwegOE-0704 (H 301)08:28-18:22
2Falkensammer Wolfgang20.06.2017822.7093.03649.29FeldkirchenD-KWFW, FW (Antares 18T)08:08-16:59
3Augustin Dieter20.06.2017735.3391.60618.94Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)08:21-16:22
4Reiter Burghart20.06.2017660.2868.45610.65ZeltwegOE-5646, XI (LS 4)08:07-17:46
5Hauser Dietmar20.06.2017786.9386.17607.42NiederoeblarnD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)08:10-17:18
6Brantner Reinhard20.06.2017617.1772.57601.98ZeltwegOE-5176 (Std. Cirrus)08:44-17:14
7Prieler Toni20.06.2017649.9388.42579.23InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:22-15:43
8Schlömmer Johannes20.06.2017708.0198.33571.58NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)08:52-16:04
9Trimmel Hermann20.06.2017658.6495.47561.90Dittingen GldD-KKCH (Ventus cM 17,6m)10:11-17:05
10Spann Rüdiger20.06.2017733.44102.99559.32Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:11-16:18
11Haggenmüller Reinhard20.06.2017669.9479.28530.85St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)09:05-17:32
12Schmid Johann20.06.2017506.2966.83509.64ZeltwegOE-0978 (ASW 15)09:03-16:38
13Fenkart Gunther20.06.2017576.8887.52484.84HohenemsD-KKHA, HA (Discus 2T/18m)09:56-16:32
14Holzer Johannes20.06.2017590.8980.27484.08Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:42-16:03
15Wieland Johann20.06.2017573.2267.43455.58MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)09:12-17:42
16Ueblacker Hans Peter20.06.2017576.14100.97448.10MariazellD-KHPU (Ventus 2cM/18m)11:03-16:45
17Fraisl Rudi20.06.2017513.8381.63445.88Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)08:58-15:16
18Salomon Franz20.06.2017509.8978.61440.11GrazD-KAFS, FS (Arcus M)09:28-15:57
19Kahlhammer Andreas20.06.2017526.8686.47434.94St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:24-15:30
20Kriechbaum Wilhelm20.06.2017509.2278.12417.36KufsteinD-KRWK (ASH 26E)07:27-13:58
21Vilics Alexander20.06.2017488.0871.62411.83SeitenstettenD-KBDV, MI (Ventus cT 17,6m)09:24-16:13
22Maurer Michael20.06.2017441.3270.32399.04SeitenstettenD-KLTS, MM (ASW 24E)10:11-16:27
23Riedl Paul20.06.2017477.5067.99394.95Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)08:41-15:42
24Holl Christoph20.06.2017478.0868.29392.58MicheldorfD-0741, NY (Discus 2)09:13-16:14
25Weis Birgit20.06.2017403.7780.40366.52MauterndorfOE-5664, IS (LS 8)09:43-14:44
26Kastenhuber Rupert20.06.2017518.1680.42362.87MicheldorfD-9999, MH (Duo Discus)09:30-15:56
Steiner Klaus 20.06.2017432.5083.11356.59St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)09:19-14:31
27Wartlsteiner Andrea20.06.2017355.7162.31355.68KufsteinD-7505, AW (Club Libelle)08:52-14:34
28Votter Gerhard20.06.2017476.0573.35329.05Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)08:39-15:08
29Bloder Peter-Paul20.06.2017355.7574.56316.42InnsbruckD-KLGR, GR (DG 400/17)10:14-15:01
30Sponer Werner20.06.2017363.5685.76312.44Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)12:14-16:28
31Wartlsteiner Walter20.06.2017357.0660.84312.20KufsteinD-5865, WW (Glasflügel 304)08:35-14:28
32Schrentewein Thomas20.06.2017349.2286.24291.37InnsbruckOE-5300 (Discus 2/18m)09:46-13:49
33Eder Franz20.06.2017324.7358.81252.46MicheldorfD-9390, 90 (Discus)09:42-15:14
34Poll Dietmar20.06.2017300.8698.76239.68NoetschD-KBWH, 123 (ASH 25E)11:07-14:10
Zacharias Leonhard20.06.2017290.5879.28238.70InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)12:08-15:48
35Frauenschuh Johann20.06.2017313.5458.48237.79Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)09:17-14:38
36Kroiß Johann20.06.2017287.2465.95233.72NiederoeblarnOE-5479 (LS 4)10:32-14:53
37Ranseder Norbert Sen.20.06.2017224.9547.29209.44NiederoeblarnD-0868 (ASW 15)10:25-15:10
Sponer Werner20.06.2017226.4466.75198.51Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:39-12:02
38Knittel Peter20.06.2017244.9129.56198.45Reutte HoefenOE-0976 (ASW 15)08:29-16:46
39Feierl Markus20.06.2017202.3960.94195.46ZeltwegD-5815 (DG 500/505 Trainer mit EZ)11:12-14:32
40Gröblacher Paul20.06.2017207.5064.40194.05St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:07-13:20
41Tripolt Heinz20.06.2017220.9156.66193.49FeldkirchenOE-5390 (Discus)12:10-16:04
42Salcher Manuel20.06.2017208.3360.68187.57St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:22-13:48
43Schachinger Herbert20.06.2017231.5066.99186.24Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)11:15-14:42
44Tösch Franz20.06.2017234.8734.89182.35Lanzen TurnauOE-5325, 82 (LS 4)08:27-15:10
45Fraissl Kurt20.06.2017179.5648.42155.84ZeltwegOE-5407 (DG 100)10:55-14:38
46Strozyk Stanislaw20.06.2017209.1558.57147.58NoetschOE-5715 (Discus)10:38-14:12
47Rosenkranz Anton20.06.2017136.7967.21127.46Lanzen TurnauOE-5461 (DG 300)09:31-11:34
Anzahl: 47
Summe Punkte: 17937,32
Summe Km: 21269,30

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop