Übersicht (16.07.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Zinnecker Robert16.07.2019870.9386.76742.49Wr Neustadt WestD-KPHA, HA (Arcus M)07:51-17:53
2Sturmann Harald16.07.2019658.2969.41601.38WolfsbergOE-7704, PK (Discus)07:32-17:01
3Tengg Karl16.07.2019545.7276.56470.97Friesach HirthD-KDKT (Discus 2T/18m)08:14-15:22
4Wrulich Winfried16.07.2019633.0776.32452.50NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)08:30-16:47
5Dahms Christian16.07.2019553.0275.40424.90St Johann i TD-KDAH, AH (Antares 20m)10:06-17:26
6Tomani Gerhard16.07.2019501.4480.17389.45TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:34-14:49
7Eingang Hermann16.07.2019431.0675.58380.61TriebenD-KXCB (Duo Discus T)08:26-14:09
8Lorenz Günter16.07.2019539.5984.09371.47Zell Am SeeD-KCLG, LG (ASH 31/21m)10:23-16:48
9Glanznig Wilfried16.07.2019485.0578.90365.83Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)09:22-15:31
10Fila Heinrich16.07.2019460.2373.49361.15NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)09:11-15:27
11Altrichter Paul16.07.2019449.2678.20343.30Prievidza GldD-0171, AX (LS 4 WL)10:09-15:54
12Mayerhofer Engelbert16.07.2019422.8957.25322.99NoetschOK-0998, EM (Glasfluegel 304S Jet)08:09-15:32
13Klatzer Wolfgang16.07.2019423.2169.11318.27NoetschOE-5494 (DG 300)08:43-14:50
14Spann Rüdiger16.07.2019417.4698.43306.98Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)10:34-14:49
15Holzer Johannes16.07.2019430.6866.03303.99Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)07:35-14:06
16Horvath Walter16.07.2019366.1275.58299.19Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:22-13:12
17Friedrich Herbert16.07.2019277.1246.02268.01TimmersdorfD-MITP, TP (Taurus)11:13-17:14
18Hynek Christian16.07.2019366.2298.53255.74Murska Sobot GldD-KKDD, DD (EB 29 DR)11:04-14:47
19Hynek Thomas16.07.2019314.9883.85250.37Murska Sobot GldD-6154, CC (Ventus 2)10:57-14:42
20Tschofenig Thomas16.07.2019300.4866.81248.84NoetschOE-5715 (Discus)11:11-15:40
21Trimmel Hermann16.07.2019317.9194.13244.67Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)08:34-11:57
22Strobl Josef16.07.2019310.6551.49242.51St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)10:17-16:19
23Schiffleithner Karl16.07.2019345.5286.76236.17TouainD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)11:44-15:43
24Flicker Raoul16.07.2019330.1798.01226.31TouainD-KLUX, FF (Ventus 2cM/18m)12:49-16:11
25Widmann Johann16.07.2019303.4371.54220.31Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)08:23-12:37
26Rampitsch Roland16.07.2019253.5145.68208.53WolfsbergD-5467, EH (Nimbus 2 b)09:34-15:07
27Novak Herbert16.07.2019259.6668.25204.94WeizD-KVLB, LB (Ventus cT 15m)10:43-14:32
28Bernhard Paul16.07.2019258.0084.05199.58GrazD-KBNG (ASH 25M)11:47-14:51
29Pirker Franz16.07.2019215.1549.75191.76WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)10:13-14:33
30Kalch Martin16.07.2019233.7453.86184.39StockerauD-KKZX (ASH 31/21m)12:41-17:02
31Klein Peter16.07.2019209.7148.05176.58Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)13:35-17:57
32Frommer Johann16.07.2019197.7175.87175.02Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)10:59-13:35
33Moser Kurt16.07.2019178.7135.39160.28Friesach HirthD-MKWE, MK (Bee)08:50-13:52
34Frossard Robert16.07.2019213.0453.89158.05Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)08:26-12:24
35Demmerer Heimo16.07.2019220.1978.34153.92MariazellOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)11:57-14:45
36Kroisenbacher Bernhard16.07.2019123.6644.70120.00NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)13:32-16:18
37Müller Günter16.07.2019151.5932.41119.97Linz OstOE-5534 (Discus)10:48-15:29
38Schuster Karl16.07.2019130.0334.7793.39MariazellD-2365, ALV (LS 8/18m)11:01-14:45
39Ladner Karl16.07.201996.3524.8571.66Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)10:55-14:48
40Pichler Martin16.07.201992.5436.1870.96Friesach HirthD-4509 (Discus)09:44-12:18
41Windischbauer Gerhard16.07.201989.1631.8761.90Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)09:59-12:47
Anzahl: 41
Summe Punkte: 10999,33
Summe Km: 13977,25

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop