Übersicht (22.05.2020)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Supersperger Eduard22.05.2020756.1576.20554.38MicheldorfD-5908 (Ventus 2)08:18-18:14
2Leitner Bernhard22.05.2020712.9487.76544.81InnsbruckD-KGBL, LV (Ventus 2cM/18m)08:26-16:33
3Spann Rüdiger22.05.2020619.9487.69421.80Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:35-16:40
4Achleitner Guido22.05.2020511.0484.70419.71St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)09:03-15:05
5Karl Michael22.05.2020365.8864.55346.41Reutte HoefenOE-5567 (ASW 15)08:31-14:11
6Hilber Moritz22.05.2020396.4469.13343.99InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)08:11-13:56
7Weirather Christian22.05.2020363.3360.21331.73Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)08:47-14:49
8Dornauer Benedikt22.05.2020341.3871.08302.48St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:21-15:10
9Klatzer Wolfgang22.05.2020414.2269.17301.78NoetschOE-5494 (DG 300)09:57-15:56
10Porod Klaus22.05.2020342.0071.59296.24FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)10:37-15:24
11Reiter Burghart22.05.2020347.8863.05284.56ZeltwegD-1206, CP (Ventus 2)09:54-15:25
12Tomani Gerhard22.05.2020418.5986.07280.49TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)11:57-16:49
13Wieland Johann22.05.2020331.3257.74272.52MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)11:08-16:52
14Richter-Trummer David22.05.2020325.87103.97269.82MicheldorfOE-5318 (LS 4)13:17-16:25
15Dahms Christian22.05.2020374.1667.17259.16St Johann i TD-KDAH, AH (Antares 20m)10:18-15:52
16Frauenschuh Johann22.05.2020311.5745.65252.22Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)09:52-16:41
17Jagiello Jan22.05.2020309.0768.24246.78ZeltwegOE-9370 (Ventus cM 17,6m)10:56-15:28
18Strobl Josef22.05.2020323.5855.62242.21St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:52-15:41
19Unterrainer Niklas22.05.2020272.9260.39225.31St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:06-14:37
20Frommer Johann22.05.2020307.3760.44208.81Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)10:23-15:29
21Weingant Dietmar22.05.2020326.2256.58204.13Lanzen TurnauD-0828, YH (ASW 28/18m)09:32-15:18
22Marks Gabriel22.05.2020243.7744.15203.99Zell Am SeeD-5566, R4 (DG 300 WL)10:51-16:23
23Lemmerer Simon22.05.2020218.3741.56202.42Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)09:11-14:26
24Zangerl Hubert22.05.2020210.0545.05189.35InnsbruckOE-5570, A1 (Discus)11:37-16:17
25Richter-Trummer Rupert22.05.2020278.8865.17187.79Lanzen TurnauD-7928, K2 (ASW 28)10:46-15:02
Braeuer Jan22.05.2020288.1068.45185.17Lanzen TurnauD-8115, M6 (ASW 27)10:58-15:10
26Tschofenig Thomas22.05.2020265.0586.58179.51NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c)12:19-15:22
27Adler Lo22.05.2020243.3845.70178.43Zell Am SeeOE-5668 (LS 4)10:39-15:58
28Schwärzler Klaus22.05.2020172.7958.52154.64KufsteinOE-5621 (LS 4)10:55-13:52
29Brandstätter Hubert22.05.2020211.5458.95154.36NoetschOE-5698 (Duo Discus)10:47-14:22
30Prieler Toni22.05.2020181.0676.08152.17InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:33-10:56
31Holzknecht Alois22.05.2020160.6542.35151.76KufsteinOE-5126, 26 (Astir CS 77)10:39-14:27
32Rossmann Siegfried22.05.2020190.5748.09146.70TimmersdorfD-KIYY, YY (Ventus bT 15m)10:32-14:30
33Furtschegger Tobias22.05.2020165.8399.63141.53InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)12:50-14:30
34Di Bora Peter22.05.2020164.1856.59136.37MauterndorfD-4501, DB (Ventus 2)11:22-14:16
35Huss Berndt22.05.2020185.4647.29134.67Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)09:13-13:08
36Federlehner Alfred22.05.2020162.2839.31128.48MicheldorfD-KOPS, PS (Arcus M)10:15-14:23
37Gentilini Walter22.05.2020161.9464.58108.81Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)10:11-12:41
38Binder Christian22.05.2020130.5539.98101.83TimmersdorfOE-5710, K1 (DG 1000/20m)11:57-15:13
39Zeferer Helmut22.05.2020125.5425.2693.54MauterndorfOE-5605 (DG 300)11:11-16:09
40Wolfsgruber Andreas22.05.202099.2147.7293.42TriebenD-5302 (DG 100)12:42-14:46
41Rosenkranz Anton22.05.2020118.1634.0792.61Lanzen TurnauOE-5461 (DG 300)10:31-13:59
Hollaus Ralph22.05.2020Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 41
Summe Punkte: 9541,72
Summe Km: 12161,13

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop