Übersicht (26.03.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Janowitsch Wolfgang26.03.2021704.9098.11563.15Wr Neustadt WestD-KXHA, HA (Arcus M)09:42-16:56
2Eingang Hermann26.03.2021736.6896.41534.05TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)09:13-16:58
3Schaffer Thomas26.03.2021609.1188.81478.67WolfsbergD-KAWL, WL (Ventus cM 17,6m)09:32-16:42
4Stessl Martin26.03.2021666.1488.37468.95WeizD-KSTM, AX (JS 3/18m)08:57-16:30
5Trimmel Hermann26.03.2021621.4493.30462.94Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)09:11-15:54
6Augustin Dieter26.03.2021593.7183.79458.46Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)09:43-16:50
7Prodinger Uwe26.03.2021509.7689.37417.06Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)09:33-15:15
8Haupt Stephan26.03.2021523.2482.26409.22Wr Neustadt WestD-KEVA, o2 (DG 800/18m)09:16-15:42
9Holzer Johannes26.03.2021543.9884.24403.58Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:10-15:44
10Eibel Heinz26.03.2021554.7387.95402.00TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:47-16:09
11Tomani Gerhard26.03.2021544.3699.40395.35TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)11:51-17:24
12Widmann Johann26.03.2021517.70103.02394.94Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)10:19-15:26
13Horvath Walter26.03.2021517.7496.11388.23Wr Neustadt WestD-KWHW, WH (Ventus 3m/18m)10:55-16:20
14Bernhard Paul26.03.2021523.8582.84379.56GrazD-KERO (DG 800/18m)10:03-16:23
15Haggenmüller Reinhard26.03.2021437.33100.23363.84St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)11:24-15:53
16Friedrich Herbert26.03.2021378.1069.62360.43TimmersdorfD-MITP, TP (Taurus)10:51-16:19
17Geppert Walter26.03.2021454.9173.50345.28InnsbruckD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)10:31-17:03
18Schachinger Michael26.03.2021419.3591.17341.69Wr Neustadt WestD-KERG, RG (DG 800/18m)11:54-16:31
19Brantner Reinhard26.03.2021338.0464.07333.93WolfsbergD-0371, L2 (Std. Libelle)11:19-16:39
20Hinterholzer Erich26.03.2021351.7479.61314.96St Johann i TD-6488, LX (ASW 24)11:26-15:57
21Feierl Markus26.03.2021304.3664.29288.22WolfsbergD-5815 (DG 500/505 Trainer mit EZ)11:48-16:50
22Reithofer Peter26.03.2021342.6859.51281.12WeizD-KSHS, HS (Discus bT)09:37-16:13
23Moser-Fürst Gerald26.03.2021331.9272.68257.15Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)10:30-15:18
24Hauser Dietmar26.03.2021296.4790.79251.15Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)12:00-15:16
25Dunst Wolfram26.03.2021268.8266.04243.40Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)11:32-15:53
26Schallerl Harald26.03.2021285.3959.02240.65WeizOE-5516, YZ (DG 300)10:09-15:12
27Zilke Thomas26.03.2021260.2147.26237.94WolfsbergOE-5504, Si (Std. Cirrus WL)11:03-16:49
28Pirker Herbert26.03.2021279.9167.83229.87Wr Neustadt WestD-KMMW, PM (Ventus cM 17,6m)12:37-16:46
29Rausch Josef26.03.2021268.0191.56223.96TriebenD-KXXK, PS (DG 800/18m)11:35-14:40
30Helfer Thomas26.03.2021270.5854.41223.83WeizOE-5731, TH (ASW 19)10:17-15:27
31Dietrich Martin26.03.2021262.7665.43221.74Krems LangenloisD-3192, 1C (Ventus 16,6m)10:51-15:07
32Schlegl Harald26.03.2021263.4460.42211.41WeizOE-5270, W3 (DG 100)09:58-14:31
33Zoller Benjamin26.03.2021258.5575.15200.25InnsbruckD-5809 (Duo Discus)13:38-17:08
34Augustin Clemens26.03.2021227.1169.32185.63InnsbruckD-3578, W8 (LS 4 WL)13:21-16:46
35Steininger Albin26.03.2021218.1949.28172.70St Georgen YbbsfOE-5557 (Discus)11:18-16:01
36Fink Dietmar26.03.2021200.8343.29164.99WeizOE-5362, W1 (DG 100)11:03-15:42
37Wartlsteiner Walter26.03.2021210.3867.45161.96InnsbruckD-5865, WW (Glasflügel 304)14:02-17:15
38Ivanova Rositsa26.03.2021181.8468.36161.17Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:07-11:48
39Kociper Fritz26.03.2021209.3646.04160.99Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)10:42-15:28
40Neubauer Siegfried26.03.2021202.2968.24157.86InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)13:44-16:44
41Oberluggauer Andreas26.03.2021187.2449.14155.69InnsbruckOE-5563, M6 (LS 4 WL)12:13-16:16
42Wartlsteiner Andrea26.03.2021194.9469.22149.97InnsbruckD-7682, AW (Mosquito)14:15-17:18
43Herrnstein Edgar26.03.2021180.7347.89144.62Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)12:18-16:08
44Holler Clemens26.03.2021156.4843.53140.19WeizD-1185, 85 (DG 300 WL)12:23-16:01
45Mitzich Kurt26.03.2021147.0952.80125.54WolfsbergOE-0853 (Kestrel 17m)12:59-15:47
Tippelreither Friedrich26.03.2021141.0968.83123.03St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)11:12-13:32
46Jakobljevich Constantin26.03.2021132.0661.13110.71St Georgen YbbsfD-8170, 70 (H 301)12:45-15:10
47Prior Jakob26.03.2021107.2170.91102.58InnsbruckOE-0772 (Ka 8)15:11-16:57
48Koller Markus26.03.202188.1367.7965.12Wr Neustadt WestOK-3017, MK (Glasfluegel 304MS)14:22-15:43
49Derflinger Michael26.03.202127.2166.9122.56Wr Neustadt WestOE-5105 (Astir CS)17:03-17:29
50Tulkos Andras26.03.2021441.1282.11313.02Wr Neustadt WestD-KKGS, GS (Ventus cM 17,6m)09:49-15:13
51Frossard Robert26.03.2021o.W.------Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)09:11-15:34
Anzahl: 51
Summe Punkte: 13822,28
Summe Km: 17352,12

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop