Übersicht (14.10.2018)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Gusenleitner Markus14.10.2018989.44100.82748.93Wr Neustadt WestD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)06:46-16:35
2Supersperger Eduard14.10.2018837.77106.62577.90NiederoeblarnD-5908 (Ventus 2)07:41-15:32
3Haupt Stephan14.10.2018693.4584.66575.82Wr Neustadt WestD-KEVA, o2 (DG 800/18m)06:19-14:31
4Richter-Trummer David14.10.2018674.4687.50557.03NiederoeblarnOE-0704 (H 301)07:29-15:12
5Haggenmüller Reinhard14.10.2018777.6484.49533.56St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)07:36-16:48
6Trimmel Hermann14.10.2018619.9075.31526.45Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)07:05-15:19
7Heinrich Christian14.10.2018665.9989.03500.73Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)08:44-16:12
8Sunk Wltr14.10.2018604.2867.33495.11Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7 WL)07:13-16:11
9Amann Werner14.10.2018668.41102.77491.06HohenemsD-9683, WG (ASG 29 18m)09:14-15:44
10Peyrer Peter Josef14.10.2018491.1077.75376.22NiederoeblarnD-1503 (LS 8/18m)08:20-14:38
11Eibel Heinz14.10.2018441.6476.58367.74TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)08:51-14:37
12Kohlenberger Erich14.10.2018434.5178.15362.13Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)08:53-14:26
13Richter-Trummer Rupert14.10.2018386.0080.55320.21Lanzen TurnauD-8115, M6 (ASW 27)09:21-14:08
14Schlömmer Johannes14.10.2018454.8491.67302.24NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)10:26-15:24
15Kriechbaum Wilhelm14.10.2018342.1964.89275.03KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:11-13:27
16Widmann Johann14.10.2018313.16100.77247.47Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)08:55-12:02
17Ortner Karl14.10.2018281.2663.14242.23NiederoeblarnD-3690, OK (DG 300 WL)07:54-12:21
18Wartlsteiner Walter14.10.2018317.9069.55240.46InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)11:49-16:23
19Rausch Josef14.10.2018263.4578.08173.31MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)11:03-14:26
20Holzer Johannes14.10.2018260.7157.51172.61Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:17-12:49
21Kögl Alexander14.10.2018170.9136.76135.99NiederoeblarnOE-5339, HI (ASW 20)09:08-13:47
22Kociper Fritz14.10.2018151.6549.36113.83Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)10:30-13:34
23Ammer Patrick14.10.2018123.9830.04112.22Wr Neustadt WestD-3321, FA (ASK 21)12:24-16:32
24Schweiger Gerhard14.10.2018162.0076.52109.79MariazellD-3772, DE (Ventus 2)11:02-13:09
25Sageder Gerhard14.10.2018119.2325.1497.29Wr Neustadt WestD-9614, DB (Discus 2)09:21-14:05
26Götz Julia14.10.2018109.2130.2193.36Wr Neustadt WestD-2254, HR (LS 1 f)09:37-13:14
27Mrazek Johannes14.10.2018116.3734.2789.32Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)11:16-14:40
28Kaiser Franz14.10.201882.2432.2570.27Wr Neustadt WestOE-5105 (Astir CS)10:24-12:57
29Steurer Günter14.10.201879.0526.0154.85MariazellD-2365, ALV (LS 8)09:31-12:33
30Ivanova Rositsa14.10.201874.4616.9453.01Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)07:53-12:17
31Weinberger Elias14.10.201837.3414.9533.35EferdingOE-0778 (Ka 8)13:21-15:51
Anzahl: 31
Summe Punkte: 9049,52
Summe Km: 11744,54

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop