Übersicht (08.08.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann08.08.2019795.6890.78624.89Gap Tallard GldD-KXCB (Duo Discus T)09:40-18:26
2Tomani Gerhard08.08.2019654.2975.35477.58Gap Tallard GldD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)09:55-18:36
3Siebenhofer Andreas08.08.2019601.5671.63455.06Gap Tallard GldOE-9507, AS (ASH 31/21m)10:11-18:35
4Pirker Martin08.08.2019479.3886.73359.61DobersbergD-KMMW, PM (Ventus cM 17,6m)10:25-15:56
5Rass Michael08.08.2019484.9398.65354.03DobersbergD-KGMR, MR (ASG 29 18m)10:38-15:33
6Hofinger Friedrich08.08.2019453.8082.79347.27DobersbergD-KCKN, KN (Discus 2T/18m)10:36-16:05
7Haggenmüller Reinhard08.08.2019464.99103.27345.51DobersbergD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)11:23-15:53
8Achleitner Guido08.08.2019449.4690.81344.25DobersbergD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)10:23-15:20
9Hynek Christian08.08.2019471.0874.27326.96DobersbergD-KKDD, DD (EB 29 DR)10:05-16:26
10Schwab Martin08.08.2019384.3586.84317.76DobersbergD-KBDW, FUN (Discus 2T)11:02-15:28
11Wartlsteiner Andrea08.08.2019433.2666.94313.42Serres La BatieD-7682, AW (Mosquito)10:18-16:46
12Demmerer Heimo08.08.2019412.16100.17310.99DobersbergOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)11:08-15:15
13Hynek Thomas08.08.2019398.0181.40309.20DobersbergD-6154, CC (Ventus 2)10:23-15:17
14Moser-Fürst Gerald08.08.2019373.9673.20307.17DobersbergOE-5581 (Discus)11:01-16:08
15Wartlsteiner Walter08.08.2019433.3066.81306.15Serres La BatieD-5865, WW (Glasflügel 304)10:10-16:39
16Niedl Erich08.08.2019389.0879.97293.94DobersbergD-KICX (Ventus 2cT/18m)10:43-15:35
17Feilmeier Daniel08.08.2019369.2079.04288.00DobersbergD-KEUL (Discus 2/18m)10:41-15:21
18Krobath Karel08.08.2019371.1390.37278.20DobersbergOK-2956, q (Glasfluegel 304MS)11:12-15:18
19Lemmerer Simon08.08.2019303.9781.53275.36DobersbergOE-5018, SL (Std. Libelle)11:37-15:21
20Schlömmer Christian08.08.2019326.6467.65274.47Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)11:09-15:58
Heinrich Christian08.08.2019354.6467.07268.10DobersbergOE-9461 (ASH 26E)09:40-14:57
21Embacher Martin08.08.2019337.7968.30264.19DobersbergD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:22-15:18
22Huber Rudolf08.08.2019297.7267.86261.23DobersbergOE-5504, Si (Std. Cirrus WL)11:00-15:24
23Krummholz Stefan08.08.2019323.3270.66257.69DobersbergOE-5687, _ (Kestrel 17m)10:57-15:31
24Pühringer Jakob08.08.2019289.2062.04251.96DobersbergOE-5569, F4 (LS 4)11:01-15:41
25Artner Max08.08.2019313.0965.42249.94DobersbergD-1999, 8Y (Duo Discus X)10:17-15:04
26Jakobljevich Constantin08.08.2019289.8863.21244.01DobersbergOE-5557 (Discus)11:06-15:41
27Donner Georg08.08.2019280.8959.88243.16DobersbergD-7099, HX (DG 100)10:49-15:30
28Hinterholzer Erich08.08.2019284.2564.92238.01DobersbergD-6488, LX (ASW 24)10:49-15:11
29Neuwirth Vinzenz08.08.2019286.5668.14234.52DobersbergOE-5493, 3O (LS 7 WL)10:57-15:10
30Wanko Rainer08.08.2019261.2756.61214.11DobersbergD-0016 (Discus)11:00-15:37
31Banko Gerald08.08.2019257.7465.96210.94Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)11:46-15:40
32Stütz Matthias08.08.2019213.3443.30164.55Linz OstOE-5534 (Discus)11:14-16:10
33Andrejka ALFRED08.08.2019170.3769.60162.63DobersbergOE-5228 (ASW 19)12:19-14:46
34Siegl Horst08.08.2019180.8044.17157.93Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)11:50-15:56
35Unterrainer Niklas08.08.2019135.9934.40117.11Szeged GldD-5767, 8F (LS 4)11:00-14:57
36Schneeberger Lukas08.08.2019129.2144.48111.44Szeged GldD-5101, 1B (Discus)11:54-14:48
37Riedl Paul08.08.2019118.9030.15100.14Linz OstD-5113, R2 (SZD 51 Junior)12:10-16:07
38Pöchlauer Sebastian08.08.201960.3423.1247.82Szeged GldD-9971, KG (Discus 2)11:59-14:36
Anzahl: 38
Summe Punkte: 10441,20
Summe Km: 13280,89

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop