Übersicht (26.03.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Janowitsch Wolfgang26.03.2021704.9098.11563.15Wr Neustadt WestD-KXHA, HA (Arcus M)09:42-16:56
2Eingang Hermann26.03.2021736.6896.41534.05TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)09:13-16:58
3Schaffer Thomas26.03.2021609.1188.81478.67WolfsbergD-KAWL, WL (Ventus cM 17,6m)09:32-16:42
4Trimmel Hermann26.03.2021621.4493.30462.94Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)09:11-15:54
5Augustin Dieter26.03.2021593.7183.79458.46Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)09:43-16:50
6Prodinger Uwe26.03.2021509.7689.37417.06Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)09:33-15:15
7Haupt Stephan26.03.2021523.2482.26409.22Wr Neustadt WestD-KEVA, o2 (DG 800/18m)09:16-15:42
8Holzer Johannes26.03.2021543.9884.24403.58Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:10-15:44
9Eibel Heinz26.03.2021554.7387.95402.00TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:47-16:09
10Tomani Gerhard26.03.2021544.3699.40395.35TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)11:51-17:24
11Horvath Walter26.03.2021517.7496.11388.23Wr Neustadt WestD-KWHW, WH (Ventus 3m/18m)10:55-16:20
12Bernhard Paul26.03.2021523.8582.84379.56GrazD-KERO (DG 800/18m)10:03-16:23
13Haggenmüller Reinhard26.03.2021437.33100.23363.84St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)11:24-15:53
14Friedrich Herbert26.03.2021378.1069.62360.43TimmersdorfD-MITP, TP (Taurus)10:51-16:19
15Geppert Walter26.03.2021454.9173.50345.28InnsbruckD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)10:31-17:03
16Schachinger Michael26.03.2021419.3591.17341.69Wr Neustadt WestD-KERG, RG (DG 800/18m)11:54-16:31
17Brantner Reinhard26.03.2021338.0464.07333.93WolfsbergD-0371, L2 (Std. Libelle)11:19-16:39
18Hinterholzer Erich26.03.2021351.7479.61314.96St Johann i TD-6488, LX (ASW 24)11:26-15:57
19Reithofer Peter26.03.2021342.6859.51281.12WeizD-KSHS, HS (Discus bT)09:37-16:13
20Moser-Fürst Gerald26.03.2021331.9272.68257.15Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)10:30-15:18
21Hauser Dietmar26.03.2021296.4790.79251.15Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)12:00-15:16
22Dunst Wolfram26.03.2021268.8266.04243.40Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)11:32-15:53
23Schallerl Harald26.03.2021285.3959.02240.65WeizOE-5516, YZ (DG 300)10:09-15:12
24Pirker Herbert26.03.2021279.9167.83229.87Wr Neustadt WestD-KMMW, PM (Ventus cM 17,6m)12:37-16:46
25Helfer Thomas26.03.2021270.5854.41223.83WeizOE-5731, TH (ASW 19)10:17-15:27
26Dietrich Martin26.03.2021262.7665.43221.74Krems LangenloisD-3192, 1C (Ventus 16,6m)10:51-15:07
27Schlegl Harald26.03.2021263.4460.42211.41WeizOE-5270, W3 (DG 100)09:58-14:31
28Zoller Benjamin26.03.2021258.5575.15200.25InnsbruckD-5809 (Duo Discus)13:38-17:08
29Augustin Clemens26.03.2021227.1169.32185.63InnsbruckD-3578, W8 (LS 4 WL)13:21-16:46
30Steininger Albin26.03.2021218.1949.28172.70St Georgen YbbsfOE-5557 (Discus)11:18-16:01
31Fink Dietmar26.03.2021200.8343.29164.99WeizOE-5362, W1 (DG 100)11:03-15:42
32Wartlsteiner Walter26.03.2021210.3867.45161.96InnsbruckD-5865, WW (Glasflügel 304)14:02-17:15
33Ivanova Rositsa26.03.2021181.8468.36161.17Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:07-11:48
34Kociper Fritz26.03.2021209.3646.04160.99Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)10:42-15:28
35Neubauer Siegfried26.03.2021202.2968.24157.86InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)13:44-16:44
36Oberluggauer Andreas26.03.2021187.2449.14155.69InnsbruckOE-5563, M6 (LS 4 WL)12:13-16:16
37Wartlsteiner Andrea26.03.2021194.9469.22149.97InnsbruckD-7682, AW (Mosquito)14:15-17:18
38Holler Clemens26.03.2021156.4843.53140.19WeizD-1185, 85 (DG 300 WL)12:23-16:01
39Mitzich Kurt26.03.2021147.0952.80125.54WolfsbergOE-0853 (Kestrel 17m)12:59-15:47
Tippelreither Friedrich26.03.2021141.0968.83123.03St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)11:12-13:32
40Prior Jakob26.03.2021107.2170.91102.58InnsbruckOE-0772 (Ka 8)15:11-16:57
41Derflinger Michael26.03.202127.2166.9122.56Wr Neustadt WestOE-5105 (Astir CS)17:03-17:29
42Jakobljevich Constantin26.03.2021132.0661.13110.71St Georgen YbbsfD-8170, 70 (H 301)12:45-15:10
43Stessl Martin26.03.2021666.1488.37468.95WeizD-KSTM, AX (JS 3/18m)08:57-16:30
44Rausch Josef26.03.2021268.0191.56223.96TriebenD-KXXK, PS (DG 800/18m)11:35-14:40
45Zilke Thomas26.03.2021260.2147.26237.94WolfsbergOE-5504, Si (Std. Cirrus WL)11:03-16:49
46Feierl Markus26.03.2021304.3664.29288.22WolfsbergD-5815 (DG 500/505 Trainer mit EZ)11:48-16:50
47Tulkos Andras26.03.2021441.1282.11313.02Wr Neustadt WestD-KKGS, GS (Ventus cM 17,6m)09:49-15:13
48Herrnstein Edgar26.03.2021180.7347.89144.62Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)12:18-16:08
49Widmann Johann26.03.2021517.70103.02394.94Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)10:19-15:26
50Koller Markus26.03.202188.1367.7965.12Wr Neustadt WestOK-3017, MK (Glasfluegel 304MS)14:22-15:43
51Frossard Robert26.03.2021o.W.------Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)09:11-15:34
Anzahl: 51
Summe Punkte: 13822,28
Summe Km: 17352,12

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop