Übersicht (22.04.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Ueblacker Hans Peter22.04.2009722.4094.34580.54Wr Neustadt WestD-KHPU (Ventus 2cM/18m)09:29-17:08
2Janowitsch Wolfgang22.04.2009635.17102.37527.79Wr Neustadt WestD-KKWO, WO (Ventus 2cT/18m)09:34-15:46
3Just Hubert22.04.2009598.5887.41520.29MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:22-16:13
4Miesbauer Robert22.04.2009550.4177.36513.29MicheldorfOE-5318 (LS 4)09:08-16:15
5Stumpfl Fabian22.04.2009518.2366.70493.22WelsD-5585, FB (Std. Libelle)08:46-16:33
6Heinrich Christian22.04.2009595.6280.00483.47Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)09:17-16:44
7Lewandowski Markus22.04.2009611.10113.46478.59InnsbruckOE-5525 (ASH 25 >=26m)10:12-15:35
8Schlömmer Johannes22.04.2009577.5790.83472.07NiederoeblarnD-1503 (LS 8/18m)08:53-15:14
9Trimmel Hermann22.04.2009546.6974.95467.46Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)08:59-16:16
10Widmann Johann22.04.2009558.9082.20463.19Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:43-16:30
11Henökl Michael22.04.2009517.5864.10460.02WeizOE-5516, YZ (DG 300)09:43-17:47
12Fila Heinrich22.04.2009581.1379.74447.81TimmersdorfD-KOAF (Ventus 2cM/18m)09:44-17:01
13Groeger Bernhard22.04.2009542.9287.57441.25KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)08:57-15:09
14Lindpointner Helmut22.04.2009498.7265.12438.07NiederoeblarnOE-5376 (Ventus 1)08:37-16:16
15Prieler Toni22.04.2009498.6280.70435.72InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:52-15:03
16Schallerl Harald22.04.2009423.1262.49414.47WeizOE-5270, W3 (DG 100)09:27-16:13
17Hirner Rudolf22.04.2009525.2384.26413.15ScharnsteinD-KLIS (Ventus 2cT/18m)08:48-15:02
18Richter-Trummer David22.04.2009449.2868.48405.31InnsbruckOE-5338 (LS 4)09:01-15:34
19Wartlsteiner Walter22.04.2009493.4681.98400.40InnsbruckD-5930 (Ventus 2)09:42-15:44
20Tuna Otto22.04.2009482.8368.54396.86WeizD-4066 (DG 800S/18m)08:47-15:50
21Horcicka Vaclav22.04.2009347.8348.35392.61Wr Neustadt WestOE-5632 (PW 5)10:21-17:32
22Wolf Martin22.04.2009492.0767.90389.19NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)09:08-16:23
23Moser Hansjoerg22.04.2009462.6691.03379.79St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:17-14:22
24Klinger Christian22.04.2009476.9275.70377.74Wr Neustadt WestD-KPMH, CK (Nimbus 3DM)09:57-16:15
25Gasteiger Arno22.04.2009461.8667.99367.68KufsteinD-KSWJ (ASH 26E)09:20-16:08
26Habersatter Georg22.04.2009367.3054.72352.63WeizOE-5362, W1 (DG 100)09:16-15:58
27Eder Franz22.04.2009406.2855.82350.76MicheldorfD-9390, 90 (Discus)09:34-16:50
28Schmölzer Andreas22.04.2009351.9265.63327.75Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)11:00-16:22
29Föttinger Fritz22.04.2009402.5768.82325.43GmundenD-KTRB (DG 800/18m)09:08-14:59
30Holl Harald22.04.2009347.4859.90325.38NoetschOE-5261 (LS 1 f)08:53-14:41
31Wintersteiger Harald22.04.2009400.4261.65323.38Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)09:29-15:58
32Demel Otto22.04.2009357.1659.56314.41Wr Neustadt WestD-KIMR (DG 400/17)10:10-16:10
33Hackner Werner22.04.2009362.5563.48304.87Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:19-16:01
34Romig Friedrich22.04.2009336.6582.36298.09Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)10:42-14:48
35Buchner Viktor22.04.2009328.2258.15291.66Ried KirchheimOE-9399 (Discus bT)10:02-15:40
36Aigner Thomas22.04.2009331.4867.62289.31Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)09:12-14:06
37Klugsberger Andreas22.04.2009228.4740.95283.92MicheldorfOE-5202, NN (Ka 8)09:42-15:16
38Leitgeb Armin22.04.2009306.9455.88280.19Friesach HirthD-KBHK, HK (Discus bT)08:28-13:58
39Windischbauer Gerhard22.04.2009299.2746.03266.68Linz OstOE-5534 (Discus)09:37-16:07
40Leiler Ferdinand22.04.2009250.6248.39259.52NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)09:24-14:35
41Eibenberger Josef22.04.2009318.5846.48253.54MariazellOE-5584 (Discus)09:12-16:04
42Traussnigg Rupert22.04.2009238.0050.74223.65PinkafeldD-0432 (LS 1-d)11:14-15:56
43Felbermayr Leopold22.04.2009267.3977.55219.00MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)10:41-14:08
44Strobl Gregor22.04.2009224.7743.42211.93PinkafeldOE-5643, MP (DG 100)11:31-16:41
45Sturmann Harald22.04.2009216.2046.25210.76WolfsbergD-5302 (DG 100)07:44-12:25
46Riedl Paul22.04.2009235.1255.90210.48Linz OstD-4663, S3 (Discus)10:24-14:36
47Faffelberger Othmar22.04.2009243.0335.05205.58Gap Tallard GldD-0037, SM (Kestrel 17m)10:07-17:03
48Augustin Christof22.04.2009228.5034.83205.18InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)10:21-16:55
49Gölles Johann22.04.2009227.1441.58202.69PinkafeldOE-5218 (Speed Astir II)10:45-16:13
50Hausmann Johannes22.04.2009218.2569.59191.17NoetschOE-5715 (Discus)10:51-13:59
51Hohenwarter Erwin22.04.2009198.0168.23183.31NoetschOE-5494 (DG 300)11:10-14:04
52Quadflieg Christian22.04.2009189.5967.95167.38Reutte HoefenD-5451, AE (LS 3)10:45-13:33
53Kneidinger Rudolf22.04.2009197.7349.14164.57SeitenstettenOE-5240 (DG 200/17)10:11-14:13
54Stelzer Reinhold22.04.2009154.4437.95162.89Linz OstOE-5655 (SZD 51 Junior)12:12-16:16
55Medgyesi.sen Laszlo22.04.2009129.7058.16127.42Friesach HirthD-4956, LB (Mistral C)10:13-12:26
56Remschnig Gustav22.04.2009155.1343.02119.33Friesach HirthOE-9600, BG (LAK 17 at/18m)09:08-12:45
57Mak Andreas22.04.2009114.0983.86105.27NoetschOE-5434, HR (DG 100)10:04-11:25
58Kociper Fritz22.04.2009114.4437.06104.60Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)08:45-11:50
59Braun Gerald22.04.2009112.7768.1297.32NoetschOE-5613, N7 (Discus)12:32-14:12
60Mak Andreas22.04.200991.9192.6891.47Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:29-09:28
61Hörig Christian22.04.2009109.8354.4687.98NoetschD-KCPE, PE (DG 800/18m)09:59-12:00
Anzahl: 61
Summe Punkte: 19299,48
Summe Km: 22230,85

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop