Übersicht (28.06.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Schlömmer Johannes28.06.2010877.4187.60662.16NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:07-19:08
2Epe Christoph28.06.2010701.9267.02610.04KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)07:27-17:55
3Stögner Gregor28.06.2010793.7799.06585.48ScharnsteinD-KJSA, SG (DG 800/18m)08:15-16:16
4Bloder Peter28.06.2010590.7769.36582.95WeizOE-5362, W1 (DG 100)08:57-17:28
5Richter - Trummer Sepp28.06.2010635.4264.79582.37KapfenbergOE-0704 (H 301)09:23-19:11
6Rauter Marco28.06.2010602.9163.77567.44KapfenbergOE-5235 (ASW 19)09:14-18:41
7Reiter Burghart28.06.2010575.4569.95564.13ZeltwegOE-5207 (Std. Jantar)08:19-16:33
8Henökl Michael28.06.2010590.4265.40549.65WeizOE-5516, YZ (DG 300)08:44-17:46
9Wrulich Winfried28.06.2010631.8672.98541.97NoetschOE-5613, N7 (Discus)08:15-16:55
10Moser Hansjoerg28.06.2010644.4990.48533.64St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)08:43-15:50
11Augustin Dieter28.06.2010581.3068.54519.45NiederoeblarnD-2087 (Kestrel 17m)08:21-16:50
12Lasinger Kurt28.06.2010553.9781.98510.23MariazellOE-5584 (Discus)09:58-16:44
13Vilics Alexander28.06.2010584.0078.57505.27WelsD-KAXX, MI (ASW 24E)09:36-17:02
14Delueg Heribert28.06.2010618.4074.60486.76Lanzen TurnauD-KXXK, HD (DG 800/18m)08:38-16:55
15Heinrich Christian28.06.2010614.7967.78484.90Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)08:18-17:22
16Muchitsch Werner28.06.2010524.8576.89480.03TimmersdorfOE-5652 (SZD 55)08:47-15:37
17Haupt Stephan28.06.2010511.2269.87476.64Zell Am SeeD-1976, RR (PIK 20 D)09:09-16:28
18Rausch Josef28.06.2010572.8571.07475.58MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)07:53-15:56
19Paul Irmgard28.06.2010517.5981.14473.00Zell Am SeeD-7868, II (DG 200)09:25-15:47
20Faffelberger Othmar28.06.2010525.4064.17471.67NiederoeblarnD-0037, SM (Kestrel 17m)08:15-16:26
21Dietl Ernst28.06.2010543.7571.38470.91MariazellD-3772, DE (Ventus 2)09:03-16:40
22Erlacher Hans-peter28.06.2010450.7361.69452.39InnsbruckOE-9369, A6 (G 103 Twin III SL)08:15-15:33
23Podivin Markus28.06.2010484.6869.69444.64Zell Am SeeD-4511, EO (DG 200)09:43-16:40
24Grubhofer Gerhard28.06.2010484.7171.67437.62ScharnsteinD-KDIS (Discus 2T)08:41-15:27
25Gollnhuber Patrick28.06.2010505.4768.34434.13KapfenbergOE-5498 (DG 300)10:30-17:54
26Schima Martin28.06.2010469.5350.72432.16KapfenbergOE-5689 (Std. Libelle)08:36-17:52
27Anich Max28.06.2010527.0866.80427.79Innsbruck OE-5292 (ASW 20)08:10-16:03
28Strausz Thomas28.06.2010543.7556.99425.15NiederoeblarnOE-5214 (ASW 17)09:10-18:42
29Siegl Horst28.06.2010520.6975.57418.49Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)09:39-16:32
30Seiwald Hannes28.06.2010456.5057.78414.70St Johann i TD-KAEB, SH (Discus bT)08:54-16:48
31Kruml Walter28.06.2010449.7561.26409.17WelsD-4398 (LS 4)09:38-16:59
32Kirchstorfer Rainer28.06.2010463.9281.65407.02ScharnsteinD-KAFL, S6 (Discus 2T)08:34-14:14
33Föttinger Fritz28.06.2010502.2975.12396.82GmundenD-KTRB (DG 800/18m)08:46-15:27
34Augustin Christof28.06.2010449.2770.14395.94InnsbruckD-KISV, JOY (Duo Discus T)11:38-18:03
35Schachinger Herbert28.06.2010486.1475.27386.46Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)10:38-17:06
36Rainer Lukas28.06.2010418.8441.06369.67InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)07:54-18:06
37Göksun Benedict28.06.2010351.8660.28348.27KapfenbergOE-0946 (ASW 15)09:59-15:49
38Kirchner Karl Georg28.06.2010447.2971.93344.86TimmersdorfD-KLLK (Nimbus 4DM)09:06-15:19
39Prieler Toni28.06.2010418.6678.63342.43InnsbruckOE-5414 (LS 6)07:42-13:01
40Buchner Viktor28.06.2010386.0154.28333.63Zell Am SeeOE-9399 (Discus bT)09:01-16:08
41Staud Oswald28.06.2010387.9170.84317.84Innsbruck D-5930 (Ventus 2)09:05-14:33
42Leiter Gabriel28.06.2010329.6061.76296.57Innsbruck D-8367 (Discus)10:32-15:52
43Webhofer Magnus28.06.2010337.6487.40294.99Lienz NikolsdorfD-1744, CJ (Duo Discus)12:14-16:06
44Strobl Gregor28.06.2010302.6353.91289.79KapfenbergOE-5643, MP (DG 100)10:04-15:41
45Langreiter Andreas28.06.2010258.6570.61237.11InnsbruckOE-5354, VW (DG 300)10:32-14:12
46Heumesser Gottfried28.06.2010265.1463.67233.46NiederoeblarnOE-5339, HI (ASW 20 16,6m)08:42-12:52
47Humpl Bernd28.06.2010256.3152.53231.93Aigen MilD-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)07:24-12:17
48Soratroi Ernst28.06.2010229.6864.10206.33InnsbruckD-5809 (Duo Discus)12:31-16:06
49Zingerle Markus28.06.2010225.3966.15200.29InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)13:11-16:35
50Seitz Tobias28.06.2010211.5764.60189.98InnsbruckOE-5338 (LS 4)13:35-16:52
51Winkelmayer Phillip28.06.2010166.5843.12182.79KufsteinOE-5439 (SF 34 mit EZ)09:27-13:19
52Helfer Thomas28.06.2010198.4545.87181.25WeizOE-5731, TH (ASW 19)09:42-14:02
53Steinmetz Rudolf28.06.2010185.9555.37170.80Zell Am SeeOE-5509 (DG 300)10:07-13:28
54Hallbrucker Aurel28.06.2010170.2055.44166.06Prievidza GldD-6521 (LS 1 f)10:15-13:20
55Fasch Kurt Peter28.06.2010183.9166.08163.03Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)11:32-14:19
56Santej Michael28.06.2010187.9234.83161.85KufsteinOE-5290 (DG 200/17)10:31-15:55
57Preßlauer Herbert28.06.2010127.9361.84139.80NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)12:04-14:08
58Schweiger Gerhard28.06.2010156.9560.08131.96MariazellD-5328, CW (Ventus 1)10:44-13:21
59Eibenberger Josef28.06.2010130.4236.85129.15MariazellOE-5536 (ASK 21)09:41-13:13
60Burghauser Horst28.06.2010115.5750.0297.09Wr Neustadt WestD-MJUA (Alisport, Silent 2)10:54-13:13
61Gusenleitner Markus28.06.201096.7947.5281.53Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:35-10:38
Anzahl: 61
Summe Punkte: 22859,21
Summe Km: 26134,90

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop