Übersicht (02.04.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Bennert Werner02.04.2011678.8587.48547.83Aubenasson35 GldHB-1513, LV (Mini Nimbus)10:16-18:02
2Friedrich Herbert02.04.2011600.4677.52533.57WeizD-KIMU (Discus bT)08:35-16:19
3Eibel Heinz02.04.2011612.9692.04501.98TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:14-15:53
4Podivin Markus02.04.2011613.5884.52497.40Wr Neustadt WestD-KXPP, PP (ASH 26E)09:03-16:19
5Trimmel Hermann02.04.2011620.8083.52478.50Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)08:24-15:50
6Widmann Johann02.04.2011623.9582.11478.36Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)08:41-16:17
7Humpl Bernd02.04.2011510.3185.10463.84Slovenj Gradec D-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)10:28-16:27
8Gentilini Walter02.04.2011488.6980.68426.63Ferlach GlainachD-KARZ (DG 400/17)09:10-15:14
9Wrulich Winfried02.04.2011500.5978.39420.55Noetsch OE-5613, N7 (Discus)10:19-16:42
10Seiwald Kurt02.04.2011461.2668.62399.67Lienz NikolsdorfD-1744, CJ (Duo Discus)10:02-16:45
11Rath Peter02.04.2011506.6784.87395.61Graz D-KBNG (ASH 25M)09:24-15:22
12Hödl Bernhard02.04.2011523.3484.09393.45Lienz NikolsdorfD-KPDG (DG 800/18m)09:55-16:08
13Rausch Josef02.04.2011448.4976.96380.80Mauterndorf D-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)08:49-14:38
14Haupt Stephan02.04.2011422.8274.54379.82Noetsch D-1976, RR (PIK 20 D)10:44-16:24
15Tomani Gerhard02.04.2011442.1686.75336.63Trieben D-KDTI, GT (Nimbus 4DM)11:43-16:48
16Traussnigg Rupert02.04.2011367.1669.09323.19Pinkafeld OE-5400, LB (ASW 20)09:09-14:28
17Zirngast Daniel02.04.2011330.9652.60321.81WeizOE-5270, W3 (DG 100)09:29-15:47
18Hausmann Johannes02.04.2011338.0092.47317.09Noetsch OE-5494 (DG 300)13:04-16:44
19Fenkart Gert02.04.2011393.1567.05316.94HohenemsD-KLTI (DG 800/18m)10:03-15:54
20Achleitner Guido02.04.2011389.9278.51314.76St Johann i T D-KSGA, RR (ASG 29E 18m)10:38-15:36
21Fischbacher Gerhard02.04.2011345.4170.59314.72HohenemsD-4690 (Discus)10:59-15:52
22Glas Benedikt02.04.2011336.8380.73302.05Ried Kirchheim D-KIIT (DG 1000T)09:59-14:10
23Zinnecker Robert02.04.2011339.8664.88297.18Wr Neustadt WestD-0999 (Kestrel 17m)11:06-16:20
24Kociper Fritz02.04.2011301.9663.85286.23Friesach Hirth OE-0862 (ASW 15)11:46-16:30
25Schachinger Michael02.04.2011328.7668.68286.09Wr Neustadt WestOE-0949, SM (Kestrel 17m)11:25-16:13
26Sunk Wltr02.04.2011310.8147.49276.21Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)09:58-16:30
27Spann Rüdiger02.04.2011336.5877.50275.04Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)11:34-15:55
28Prieler Toni02.04.2011342.28102.39273.03Innsbruck OE-5414 (LS 6)11:20-14:40
29Ueblacker Hans Peter02.04.2011350.7672.58272.55Sisteron The GldD-KHPU (Ventus 2cM/18m)11:10-16:00
30Lindorfer Michaela02.04.2011290.9268.56272.28Trieben D-0370, BG (DG 300)11:48-16:03
31Gutheinz Thomas02.04.2011333.8972.48271.39Innsbruck D-4002 (Ventus 2c/18m)11:38-16:14
32Kriz Michael02.04.2011303.2852.74267.16Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)09:34-15:19
33Grubhofer Gerhard02.04.2011303.6359.33267.10Gap Tallard GldD-KAFL, S6 (Discus 2T)12:38-17:45
34Faffelberger Othmar02.04.2011287.7856.86257.94Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)11:15-16:19
35Tengg Karl02.04.2011296.5170.49256.78Friesach Hirth D-KDSP (Discus 2T)11:38-15:51
36Eibenberger Josef02.04.2011317.4985.17247.67Mariazell D-5328, CW (Ventus 1)11:15-14:59
37Baumgartner Robin02.04.2011284.6057.35246.04Slovenj Gradec D-5210 (DG 1000/18m)10:20-15:17
38Hackl Christoph02.04.2011283.5470.44244.38Eferding OE-5288 (LS 4)10:42-14:43
39Pinter Gottfried02.04.2011240.5557.84244.28Noetsch OE-5582 (SZD 51 Junior)11:24-15:34
40Benedikt Elias02.04.2011267.2581.35237.93Innsbruck D-5809 (Duo Discus)13:05-16:22
41Schaljo Helmut02.04.2011277.0769.64227.97HohenemsD-6502 (LS 6/18m)10:16-14:15
42Fuchs Peter02.04.2011271.9162.62226.22Mariazell OE-5584 (Discus)08:47-13:08
43Freudhofer Franz02.04.2011263.3567.24225.35Lanzen Turnau OE-5219 (ASW 20)12:41-16:36
44Helfer Thomas02.04.2011245.4241.64223.24WeizOE-5731, TH (ASW 19)09:42-15:36
45Pointl Peter02.04.2011246.8861.46221.79Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)09:22-13:23
46Klopf Michael02.04.2011251.2969.49216.86TullnD-2239 (LS 8)12:27-16:04
47Derntl Johann02.04.2011256.0572.65216.54Micheldorf D-KHDH, DH (ASW 28E/18m)12:12-15:44
48Seitz Tobias02.04.2011223.8766.74203.50Innsbruck OE-5664, IS (LS 8)13:03-16:24
49Strolz Martin02.04.2011220.7068.54197.27Micheldorf D-3580 (DG 303)12:39-15:52
50Bloder Paul02.04.2011216.9762.56196.83Innsbruck D-KLGR, GR (DG 400)12:49-16:17
51Steurer Helmut102.04.2011208.8785.35190.60Noetsch OE-5715 (Discus)11:30-13:57
52Cekoni Hutter Helmut02.04.2011235.7591.02187.40Ferlach GlainachD-KIWG (DG 600M/18m)12:28-15:03
53Krebs Sigi02.04.2011168.3943.50186.31Friesach Hirth OE-0960 (Ka 6)12:09-16:01
54Stelzer Reinhold02.04.2011231.3055.66186.03Linz Ost D-KSSX, SX (ASG 29E 18m)10:45-14:54
55Hackner Werner02.04.2011218.6554.69179.12Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)11:22-15:22
56Probst Bernhard02.04.2011223.1468.99178.72Noetsch OE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)13:06-16:20
57Demel Otto02.04.2011202.4447.64174.33Lienz NikolsdorfD-KIMR (DG 400/17)10:32-14:47
58Schiffleithner Georg02.04.2011201.5257.80171.90TullnD-4723 (Ventus 2)12:13-15:42
59Modritsch Norbert02.04.2011181.7375.34166.99Feldkirchen OE-5390 (Discus)13:37-16:02
60Holzknecht Alois02.04.2011180.3644.40161.88Innsbruck D-3445, 69 (LS 4)12:25-16:28
61Klugsberger Andreas02.04.2011174.7565.64157.77Micheldorf D-9390, 90 (Discus)13:38-16:18
62Medgyesi Laszlo02.04.2011154.1348.91154.32Friesach Hirth OE-5476 (Astir CS Jeans)12:23-15:32
63Lemmerer Simon02.04.2011160.5460.38150.70Aigen Mil OE-5018, SL (Std. Libelle)13:30-16:09
64Wollwang Horst02.04.2011141.9956.39150.34Noetsch OE-5673 (SZD 51 Junior)13:18-15:49
65Miesbauer Robert02.04.2011158.2369.04144.54Micheldorf OE-5449, M1 (LS 7)13:57-16:14
66Hitzenberger Christoph02.04.2011165.9966.28143.39Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)11:46-14:16
67Remschnig Gustav02.04.2011165.0846.65131.72Friesach Hirth D-1206, CP (Ventus 2)12:42-16:14
68Gruber Stefan02.04.2011136.6137.84127.15Mauterndorf OE-5370 (ASW 15)11:26-15:03
69Gruber Christian02.04.2011129.1437.04120.35Wr Neustadt WestD-2091 (Std. Libelle)12:13-15:42
70Seethaler Michael02.04.2011133.6670.95118.83Kufstein OE-5621 (LS 4)13:53-15:46
71Kaiser Franz02.04.2011125.2244.50116.23Wr Neustadt WestOE-5025 (ASW 15)12:35-15:24
72Prugger Matthias02.04.2011110.6656.89100.57Niederoeblarn OE-5659 (Discus)14:24-16:20
73Medgyesi.sen Laszlo02.04.2011106.2251.1199.32Friesach Hirth D-4937 (Mistral C)13:07-15:12
74Dvorak Thomas02.04.2011102.7240.3098.50Wr Neustadt WestOE-0873, 73 (Std. Libelle)12:47-15:20
75Hohenwarter Erwin02.04.2011103.97113.5688.14Noetsch OE-5698 (Duo Discus)15:18-16:12
76Hollaus Ralph02.04.201195.2030.9586.95Wr Neustadt WestOE-5665, W2 (Std. Astir)11:56-15:01
77Brandl Franz02.04.201196.1433.1883.64Wr Neustadt WestOE-5491, 91 (DG 300)08:49-11:43
78Hartmann Olaf02.04.201170.4217.7181.19Wr Neustadt WestOE-5215, F8 (Ka 8)09:12-13:11
79Santej Michael02.04.201189.0714.9576.92Fuerstenfeld OE-5290 (DG 200/17)09:12-15:10
80Rois Markus02.04.201170.3226.1769.65Linz Ost D-5871 (Astir CS)10:33-13:14
81Heinelt Adolf02.04.201170.4946.8162.29Zell Am SeeOE-5509 (DG 300)13:22-14:53
Anzahl: 81
Summe Punkte: 19925,84
Summe Km: 23163,02

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop