Übersicht (06.05.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Leitner Bernhard06.05.20111071.51108.86843.85Innsbruck D-4002 (Ventus 2c/18m)07:53-17:44
2Haggenmüller Reinhard06.05.2011899.35111.49737.58St Johann i T D-5908 (Ventus 2)08:52-16:56
3Eingang Hermann06.05.2011814.9896.87731.85Trieben D-KXCB (Duo Discus T)09:41-18:06
4Haider Andy06.05.2011807.6889.79718.14Aigen Mil D-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)08:57-17:56
5Lindpointner Helmut06.05.2011782.5294.88691.91Niederoeblarn OE-5376 (Ventus 1)08:50-17:05
6Scheiber Josef06.05.2011847.8898.99682.13Reutte Hoefen D-KGGM, GM (Ventus 2cT/18m)08:23-16:57
7Achleitner Guido06.05.2011879.39102.35677.61St Johann i T D-KSGA, RR (ASG 29E 18m)08:47-17:23
8Schlömmer Johannes06.05.2011852.42101.51674.48Niederoeblarn D-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:20-17:44
9Tomani Gerhard06.05.2011863.4897.24672.79Trieben D-KDTI, GT (Nimbus 4DM)09:20-18:13
10Benedikt Elias06.05.2011742.2094.39667.18Innsbruck OE-5338 (LS 4)08:44-16:36
11Klugsberger Andreas06.05.2011725.9196.47663.52Micheldorf D-9390, 90 (Discus)09:28-16:59
12Lasinger Kurt06.05.2011761.3799.50656.71Mariazell OE-5584 (Discus)09:08-16:47
13Wartlsteiner Walter06.05.2011844.4295.82654.43Innsbruck OE-5525 (ASH 25)08:18-17:07
14Fenkart Gert06.05.2011801.9194.82641.11HohenemsD-KLTI (DG 800/18m)08:44-17:11
15Epe Christoph06.05.2011716.3886.37611.66Kufstein D-KFKL (Duo Discus T)09:16-17:34
16Dietl Ernst06.05.2011735.7497.65607.23Mariazell D-3772, DE (Ventus 2)09:28-17:00
17Trimmel Hermann06.05.2011701.9376.56597.28Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)08:21-17:31
18Mayer Robert06.05.2011668.6887.37582.71Wr Neustadt WestD-0544, DR (Ventus 2)09:49-17:29
19Supersperger Eduard06.05.2011666.15100.06580.74Micheldorf OE-5654, M3 (Ventus 2)10:18-16:57
20Haupt Stephan06.05.2011615.2283.63576.50Wr Neustadt WestD-1976, RR (PIK 20 D)09:38-16:59
21Paul Irmgard06.05.2011672.5984.16557.59Wr Neustadt WestD-KXPP, PP (ASH 26E)09:31-17:31
22Fischbacher Gerhard06.05.2011662.2380.74554.78HohenemsD-6502 (LS 6/18m)08:55-17:07
23Tesch Siegfried06.05.2011667.2078.07551.02Lanzen Turnau D-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)08:23-16:56
24Schelm Claus06.05.2011651.6983.11539.74Lanzen Turnau D-KBCS (Ventus 2cM/18m)08:30-16:20
25Eibenberger Josef06.05.2011612.8387.99531.94Mariazell D-5328, CW (Ventus 1)09:54-16:52
26Spann Rüdiger06.05.2011677.23108.27531.14Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)10:45-17:01
27Gneist Martin06.05.2011609.1984.09500.78Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)09:42-16:56
28Podivin Markus06.05.2011542.9573.58498.93Wr Neustadt WestD-7868, II (DG 200)09:25-16:48
29Schachinger Michael06.05.2011556.7773.76491.47Wr Neustadt WestOE-0949, SM (Kestrel 17m)09:27-17:00
30Auerbach Gerold06.05.2011616.7094.89487.30St Johann i T D-KNCB, CT (DG 800/18m)09:47-16:17
31Seiwald Hannes06.05.2011526.0769.24479.70St Johann i T D-KAEB, SH (Discus bT)09:03-16:38
32Faffelberger Othmar06.05.2011538.7872.02479.12Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)09:39-17:08
33Friedrich Herbert06.05.2011518.5465.27473.73WeizD-KIMU (Discus bT)08:19-16:16
34Muchitsch Werner06.05.2011526.7084.69472.39Trieben OE-5652 (SZD 55)09:51-16:04
35Weirather Christian06.05.2011531.9387.12470.96Reutte Hoefen D-8703, BY (Duo Discus)11:20-17:26
36Strobl Josef06.05.2011586.3383.03468.79Zell Am SeeD-6661, A6 (LS 6/18m)09:12-16:16
37Bloder Peter06.05.2011458.4272.38454.91WeizOE-5362, W1 (DG 100)08:38-14:58
38Baumgartner Robin06.05.2011498.4473.59443.84Zell Am SeeD-5210 (DG 1000/18m)09:27-16:13
39Lindorfer Michaela06.05.2011474.5775.73433.79Trieben D-0370, BG (DG 300)10:08-16:24
40Dunkl Guenter06.05.2011521.2989.26426.77Kufstein D-KAGD (ASH 26E)09:41-15:31
41Schachinger Herbert06.05.2011532.0294.02423.20Ried Kirchheim D-KLPW, HS (ASH 26E)10:41-16:20
42Felbermayr Leopold06.05.2011471.1594.76390.02Micheldorf D-2134 (LS 6/18m)11:57-16:55
43Taxer Michael06.05.2011424.8570.44388.71St Johann i T D-5767, 8F (LS 4)09:20-15:22
44Höllerer Ferdinand06.05.2011442.0977.42364.93Noetsch D-KWHF (ASH 26E)09:43-15:26
45Mulle Tino06.05.2011354.9655.54348.36WeizOE-5361, W2 (DG 100)08:28-14:52
46Schorr Wolfgang06.05.2011363.6584.26340.90Reutte Hoefen D-9450, 6Y (LS 1 f)11:03-15:22
47Ruckelshausen Kirsti06.05.2011364.2669.97327.21Trieben D-1998 (Kestrel 17m)10:39-15:51
48Kroiß Johann06.05.2011375.5077.18325.67Lienz NikolsdorfOE-5479 (LS 4)10:41-15:33
49Maurer Michael06.05.2011346.9165.58321.12Trieben OE-5309 (Speed Astir II)10:22-15:39
50Bloder Paul06.05.2011345.4787.23316.94Innsbruck D-KLGR, GR (DG 400)12:41-16:39
51Herman Johannes06.05.2011323.2594.70302.14TimmersdorfD-5784, IMM (LS 7)11:43-15:08
52Heimburger Gerhard06.05.2011355.9767.44294.90Feldkirchen D-KUHM, HM (Arcus T)11:12-16:28
53Katschner Martin06.05.2011317.7057.09288.11TimmersdorfOE-5549 (Discus)09:14-14:48
54Damberger Manfred06.05.2011338.8069.36270.36Lienz NikolsdorfD-KTWS, WS (ASH 26E)10:31-15:24
55Reder Rafael06.05.2011303.65118.46263.09Innsbruck D-8367 (Discus)12:53-15:27
56Prugger Matthias06.05.2011283.6783.11259.35Niederoeblarn OE-5659 (Discus)12:33-15:58
57Kociper Fritz06.05.2011254.0943.86244.85Friesach Hirth OE-0862 (ASW 15)09:33-15:21
58Langeneder Christian06.05.2011300.2572.90242.96Micheldorf D-KBHF, HF (ASH 26E)13:03-17:10
59Wassipaul Manfred06.05.2011290.7288.25235.03Lienz NikolsdorfD-KWAP (DG 800/18m)12:24-15:42
60Tanda Barnabas06.05.2011278.6968.74222.96Innsbruck D-5930 (Ventus 2)12:38-16:41
61Wieland Andreas06.05.2011253.8761.30219.12Mauterndorf OE-5515, ST (DG 300)12:07-16:15
62Quadflieg Christian06.05.2011248.7168.89208.57Reutte Hoefen D-5451, AE (LS 3)10:25-14:02
63Nolz Herbert06.05.2011189.8375.16196.24Mariazell D-1200 (Club Libelle)09:38-12:10
64Pritz Günther06.05.2011188.1556.22183.92Mauterndorf OE-5370 (ASW 15)12:15-15:36
65Brandstetter Christian06.05.2011187.2738.83183.70Micheldorf OE-5087, AM 2 (Astir CS)11:13-16:02
66Sunk Wltr06.05.2011169.8822.43149.30Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)10:07-17:41
67Santej Michael06.05.2011157.7921.85131.02Fuerstenfeld OE-5290 (DG 200)09:14-16:27
68Zirngast Daniel06.05.2011130.3323.17119.51WeizOE-5270, W3 (DG 100)09:32-15:10
69Schmaus Thomas06.05.2011140.4949.19117.03Feldkirchen D-KIRR, RR (DG 500M 22m)11:17-14:08
70Stixenberger Martin06.05.2011120.8244.13107.37St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)12:32-15:17
71Glanznig Wilfried06.05.2011115.0445.2786.24Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)08:50-11:23
72Koruna Robert06.05.201177.0068.4167.35Innsbruck D-5809 (Duo Discus)12:54-14:02
73Wartlsteiner Walter06.05.201134.75102.5428.02Bolzano Bozen OE-5525 (ASH 25)17:59-18:20
Anzahl: 73
Summe Punkte: 31086,30
Summe Km: 36331,15

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop