Übersicht (09.07.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Glanznig Wilfried09.07.2011559.2277.59450.66Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)09:15-16:28
2Eibel Heinz09.07.2011564.7087.82450.32TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)08:41-15:07
3Wassipaul Manfred09.07.2011503.3596.26416.67Wr Neustadt WestD-KWAP (DG 800/18m)10:49-16:02
4Ueblacker Hans Peter09.07.2011498.1493.60412.63Wr Neustadt WestD-KHPU (Ventus 2cM/18m)10:34-15:53
5Kohlenberger Erich09.07.2011482.8767.28397.67Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)08:28-15:39
6Sunk Wltr09.07.2011423.7255.83379.13Lanzen TurnauOE-5569, F4 (LS 4)11:07-18:43
7Tengg Karl09.07.2011417.3757.75370.04Friesach HirthD-KDSP (Discus 2T)09:06-16:20
8Freudhofer Franz09.07.2011420.0972.18368.50Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)10:28-16:17
9Kellner Friedrich09.07.2011433.4168.87365.80MariazellD-3772, DE (Ventus 2)09:32-15:49
10Miesbauer Robert09.07.2011366.4181.59328.17MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)10:34-15:04
11Gentilini Walter09.07.2011394.6065.00323.64Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)09:19-15:24
12Derntl Johann09.07.2011341.3171.67295.06MicheldorfD-KHDH, DH (ASW 28E/18m)10:39-15:25
13Pirker Martin09.07.2011373.7197.23293.41NiederoeblarnD-KDST, MX (DG 800/18m)10:17-14:08
14Maurer Michael09.07.2011318.5855.73293.06TriebenOE-5309 (Speed Astir II)10:22-16:05
15Kammerhofer Josef09.07.2011381.24101.69284.90NiederoeblarnD-KWES, 1E (ASW 22BLE)10:05-13:50
16Huber Martin09.07.2011304.1880.38272.45FeldkirchenOE-5611 (Duo Discus)11:50-15:37
17Eibenberger Josef09.07.2011345.4959.62266.31MariazellD-5328, CW (Ventus 1)09:43-15:31
18Hudler Andreas09.07.2011275.4682.01260.51NiederoeblarnOE-5180 (ASW 19)10:11-13:33
19Spann Rüdiger09.07.2011325.8592.97260.15NiederoeblarnD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)10:28-13:59
20Huber Rudolf09.07.2011266.5375.22256.46NiederoeblarnOE-5504, Si (Std. Cirrus)10:01-13:34
21Hynek Christian09.07.2011335.2381.29256.15NiederoeblarnD-KXDD, DD (ASH 25M >=26m)09:57-14:04
22Schiffleithner Georg09.07.2011300.36101.21249.03NiederoeblarnD-4723 (Ventus 2)11:38-14:37
23Niedl Erich09.07.2011313.9295.19247.38NiederoeblarnD-KICX (Ventus 2cT/18m)10:20-13:37
24Kriz Michael09.07.2011271.2541.81244.61Lanzen TurnauOE-5098, F1 (PIK 20 D)10:26-16:55
25Schützenberger Josef09.07.2011270.6458.56243.35KufsteinOE-5621 (LS 4)10:35-15:12
26Buchner Viktor09.07.2011272.4866.34242.36Zell Am SeeOE-9399 (Discus bT)11:20-15:26
27Lindorfer Michaela09.07.2011228.4562.78239.84TriebenD-9490, 90 (ASK 21)10:58-14:36
28Schweinberger Raphael09.07.2011253.9391.64236.96St Johann i TD-3576, YP (LS 4)12:49-15:35
29Leinmüller Christoph09.07.2011251.5487.30233.35NiederoeblarnOE-5683 (DG 500/505 Trainer mit EZ)10:54-13:47
30Mueller Richard09.07.2011252.7681.71230.09NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)13:16-16:21
31Peyrer Peter Josef09.07.2011248.5086.04227.68NiederoeblarnOE-5710 (DG 1000/18m)10:42-13:35
32Meindlhumer Norbert09.07.2011218.5154.83226.64EferdingOE-5732, X9 (ASK 23)11:07-15:06
33Martinschitz Herwig09.07.2011277.0766.27226.59NoetschOE-5463 (DG 300)12:26-16:36
34Seiwald Hannes09.07.2011247.6992.81218.19NiederoeblarnD-KAEB, SH (Discus bT)11:21-14:01
35Huber Luki09.07.2011238.2478.50215.76NiederoeblarnOE-5506 (LS 4)10:18-13:20
36Wagner Herwig09.07.2011233.8189.97206.77NiederoeblarnOE-5630 (SZD 55)11:57-14:33
37Kociper Fritz09.07.2011206.5037.45199.40Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)09:38-15:09
38Moritsch Walter09.07.2011213.2254.27199.29NoetschOE-5685 (Astir CS Jeans)11:29-15:24
39Siegl Horst09.07.2011225.8266.29195.77Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)12:32-15:56
40Probst Bernhard09.07.2011222.7652.14192.32NoetschOE-5613, N7 (Discus)09:31-13:47
41Römer Otto09.07.2011203.4164.67184.09TriebenOE-0873, 73 (Std. Libelle)11:37-14:46
42Sauer Erhard09.07.2011217.9872.01182.58TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)12:42-15:44
43Swoboda Norbert09.07.2011196.9547.59172.71TimmersdorfD-4667 (DG 300)12:35-16:44
44Brandstätter Hubert09.07.2011183.1451.91153.89NoetschOE-5698 (Duo Discus)10:56-14:28
45Mayr Werner09.07.2011163.5861.59150.06MicheldorfOE-5265 (Std. Jantar)11:00-13:39
46Fauner Arnold09.07.2011171.3854.95146.96TimmersdorfD-2740, IPW (DG 300)12:49-15:56
47Schweiger Gerhard09.07.2011170.2353.29145.43MariazellOE-5584 (Discus)12:47-15:58
48Holzknecht Alois09.07.2011160.7296.05138.47InnsbruckD-5809 (Duo Discus)10:15-11:56
49Baumgartner Robin09.07.2011157.8443.32137.79Zell Am SeeD-5210 (DG 1000/18m)10:02-13:41
50Hartmann Olaf09.07.2011173.6536.54137.35Lanzen TurnauD-6904, R2 (Ventus 1)12:54-17:39
51Jan Helmut09.07.2011137.2230.77136.36KapfenbergOE-5185 (Astir CS Jeans)11:58-16:26
52Köglbauer Helmut09.07.2011128.9552.42117.01Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)12:39-15:07
53Schmarda Michael09.07.2011140.8931.49115.25WolfsbergOE-5518 (ASW 24)11:36-16:05
54Haupt Stephan09.07.2011138.0039.64107.18Wr Neustadt WestD-0544, DR (Ventus 2)12:07-15:35
55Krebs Sigi09.07.2011110.5037.9296.64Friesach HirthD-5093 (DG 300)10:10-13:05
Anzahl: 55
Summe Punkte: 13398,84
Summe Km: 15533,35

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop