Übersicht (18.06.2012)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Pirker Martin18.06.20121052.03104.22835.96Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)08:40-18:46
2Gusenleitner Markus18.06.2012944.5387.41820.86Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)07:40-18:29
3Jagiello Jan18.06.2012954.6098.26812.56HohenemsOE-5616 (LS 8)08:42-18:25
4Pirker Herbert18.06.20121000.2499.87800.26Wr Neustadt WestD-KMMW, PM (Ventus cM 17,6m)08:06-18:07
5Schlömmer Johannes18.06.20121004.61100.55777.87NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:23-19:23
6Ziegerhofer Herbert18.06.2012866.6190.05733.69TimmersdorfD-1927, F1 (ASW 27)08:17-17:55
7Friedrich Herbert18.06.2012771.7771.74711.80WeizD-KIMU (Discus bT)07:17-18:03
8Schneider Rudolf18.06.2012782.1689.16693.00InnsbruckD-KBDD, ID (PIK 20 E)08:38-17:25
9Eibel Heinz18.06.2012850.8385.57690.51TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)08:11-18:07
10Haggenmüller Reinhard18.06.2012816.20102.25684.29St Johann i TD-9971, KG (Discus 2)09:41-17:40
11Trimmel Hermann18.06.2012790.7781.75683.28Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)07:36-17:17
12Henökl Michael18.06.2012717.1671.78682.29WeizOE-5516, YZ (DG 300)07:30-17:30
13Reiter Burghart18.06.2012693.0875.19671.94ZeltwegOE-5207 (Std. Jantar)08:22-17:35
14Scheiber Josef18.06.2012797.8396.31654.21Reutte HoefenD-KGGM, GM (Ventus 2cT/18m)10:12-18:29
15Kriechbaum Wilhelm18.06.2012775.4389.37652.88KufsteinD-KRWK (ASH 26E)07:50-16:30
16Hofinger Friedrich18.06.2012710.9182.86639.52MicheldorfOE-5428 (ASW 20)08:40-17:15
17Jagiello Lukas18.06.2012643.1469.81633.22ZeltwegOE-5176 (Std. Cirrus)08:50-18:02
18Freudhofer Franz18.06.2012702.1078.81624.39Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)08:08-17:03
19Pinter Christian18.06.2012729.7787.23623.37Lanzen TurnauLY-GEE, AE (LAK 19/18m)08:50-17:12
20Podivin Markus18.06.2012732.8784.35622.63Wr Neustadt WestD-KXPP, PP (ASH 26E)07:44-16:25
21Rausch Josef18.06.2012718.2291.19621.04MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)08:43-16:36
22Paul Irmgard18.06.2012666.7378.31618.25Wr Neustadt WestD-7868, II (DG 200)08:36-17:07
23Bloder Peter18.06.2012624.1272.47618.23WeizOE-5362, W1 (DG 100)07:42-16:18
24Strolz Martin18.06.2012654.5385.26605.00MicheldorfD-3580 (DG 303)08:59-16:39
25Huber Luki18.06.2012687.6674.60599.26NiederoeblarnD-1503 (LS 8)09:23-18:36
26Hackner Werner18.06.2012688.6286.94593.14Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)08:58-16:53
27Schaffer Thomas18.06.2012611.6277.27591.41ZeltwegOE-5407 (DG 100)09:12-17:07
28Derntl Johann18.06.2012651.5081.65589.55MicheldorfD-9390, 90 (Discus)09:09-17:08
29Platner Manfred18.06.2012730.3483.25584.24NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:26-17:12
30Wieland Johann18.06.2012635.7068.20580.63MauterndorfD-5566, R4 (DG 300 WL)08:52-18:11
31Augustin Christof18.06.2012694.64103.06578.75InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)11:37-18:21
32Gruber Stefan18.06.2012635.8077.38573.70MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)09:01-17:14
33Schmid Johann18.06.2012568.8075.71572.58ZeltwegOE-0978 (ASW 15)09:34-17:05
34Langeneder Christian18.06.2012707.1385.01572.31MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)09:09-17:28
35Fila Heinrich18.06.2012724.4682.44570.90NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)09:12-17:59
36Moser Hansjoerg18.06.2012724.32105.79570.64St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:56-16:47
37Furtschegger Tobias18.06.2012598.5586.03565.58InnsbruckOE-5338 (LS 4)11:24-18:22
38Falkensammer Wolfgang18.06.2012676.02100.08562.05FeldkirchenD-KWFW, FW (Antares 18m)10:15-17:00
39Salbrechter Johann18.06.2012614.4081.07557.57FeldkirchenD-5670 (Discus 2)09:29-17:04
40Heimburger Gerhard18.06.2012616.8976.86527.06FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)08:52-16:54
41Soratroi Ernst18.06.2012668.04110.68513.77InnsbruckOE-5525 (ASH 25)09:53-15:55
42Horcicka Vaclav18.06.2012529.5278.43479.10Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)09:44-16:29
43Baumgartner Robin18.06.2012524.4094.79473.40Zell Am SeeD-5210 (DG 1000/18m)11:19-16:51
44Epe Christoph18.06.2012497.7873.13440.11KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)08:06-14:54
45Prieler Toni18.06.2012544.5997.08435.48InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:40-14:17
46Uschnig Bernd18.06.2012450.7870.34405.08FeldkirchenOE-5611 (Duo Discus)09:19-15:43
47Enzenebner Josef18.06.2012457.9581.16401.42MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)10:23-16:02
48Reichl Alfred18.06.2012445.6076.15383.13Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)09:38-15:29
49Schachinger Herbert18.06.2012452.7382.29371.95Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)11:37-17:07
50Seitz Tobias18.06.2012416.4284.45371.83InnsbruckD-5809 (Duo Discus)11:56-16:52
51Grubhofer Gerhard18.06.2012392.0879.27356.70ScharnsteinD-KDIS (Discus 2T)09:12-14:09
52Sauer Erhard18.06.2012370.2881.74309.08TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)11:51-16:23
53Oppelmayer Wolfgang18.06.2012333.4962.20296.43SpitzerbergD-KDUO (Duo Discus T)08:37-13:58
54Hausmann Johannes18.06.2012315.0292.49252.91NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)10:24-13:49
55Eder Franz18.06.2012292.7247.43224.93WelsD-KKOR (Antares 20m)11:09-17:19
56Fruehwirth M.18.06.2012279.0067.45179.21InnsbruckD-KIJD, IJD (DG 800/18m)10:36-14:44
57Widmann Johann18.06.2012224.4266.12182.45Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)08:24-11:48
58Poellitzer Armin18.06.2012158.2249.20168.35MauterndorfOE-0971 (Pilatus B4 ohne EZ)14:21-17:34
59Weirather Christian18.06.2012188.2365.33167.82Reutte HoefenD-8703, BY (Duo Discus)15:18-18:11
60Stockinger Martin18.06.2012182.9352.17165.98St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)10:28-13:58
61Parizek Herbert18.06.2012155.2831.30136.06Wr Neustadt WestD-9614, DB (Discus 2)10:11-15:09
62Stibich Mario18.06.2012114.5931.90135.81InnsbruckOE-0772 (Ka 8)13:16-16:52
Anzahl: 62
Summe Punkte: 32551,42
Summe Km: 37560,76

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop