Übersicht (15.04.2007)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann15.04.2007808.0689.40650.47TriebenD-0960 (DG 800S/18m)08:54-17:57
2Supersperger Eduard15.04.2007627.6375.96583.03MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)09:06-17:21
3Weingant Dietmar15.04.2007622.1683.89528.78KapfenbergD-KPIN (Ventus cM 17,6m)09:00-16:25
4Just Hubert15.04.2007577.6372.04493.45MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:12-17:13
5Lackner Andreas15.04.2007605.8784.41487.01ScharnsteinOE-9359 (ASH 25E)09:17-16:28
6Schicker Christian15.04.2007563.2279.89484.02Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)08:57-16:00
7Prieler Toni15.04.2007538.5268.57474.48InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:57-16:48
8Tobler Robert15.04.2007529.3781.27453.92NoetschD-KAJK (DG 400/17)10:13-16:44
9Kolb Sven15.04.2007553.5386.46449.05HohenemsD-KSZF (Antares 20m)10:06-16:30
10Luidolt Werner15.04.2007433.1580.26418.95Aigen MilD-9450, 6Y (LS 1 f)10:44-16:08
11Hauser Dietmar15.04.2007469.4382.92415.98Wr Neustadt WestOE-5332, CF (Ventus 1)09:38-15:18
12Muchitsch Werner15.04.2007455.8663.17402.96WeizOE-5652 (SZD 55)08:30-15:43
13Schwind Christian15.04.2007500.2796.87401.45InnsbruckOE-5577 (ASH 25)11:28-16:38
14Schallerl Harald15.04.2007402.9360.08397.76WeizOE-5362, W1 (DG 100)08:55-15:37
15Zimmermann Wilfried15.04.2007457.9477.69391.53TriebenOE-5354, VW (DG 300)09:03-14:57
16Wucherer Heinz15.04.2007460.6476.47380.32InnsbruckD-KHMI (DG 800/18m)09:27-15:29
17Heinz Werner15.04.2007457.3974.24376.46KufsteinD-KLTI (DG 800/18m)10:31-16:41
18Grubhofer Gerhard15.04.2007408.7566.57374.12WelsD-KMKN (Discus bT)09:08-15:16
19Mungenast Peter15.04.2007464.9158.79371.80HohenemsD-KXMP (DG 800/18m)09:03-16:58
20Votter Gerhard15.04.2007396.8261.36368.43Lanzen TurnauOE-5325, 82 (LS 4)09:45-16:13
21Di Bora Peter15.04.2007418.2469.60365.82MauterndorfOE-5617 (LS 8)10:13-16:14
22Wieland Johann15.04.2007403.7366.68364.47MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)10:22-16:25
23Hödl Bernhard15.04.2007435.2870.17358.62Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)09:03-15:15
24Lindpointner Helmut15.04.2007419.7378.23357.97NiederoeblarnD-1503 (LS 8/18m)10:02-15:24
25Leitgeb Armin15.04.2007395.6276.99356.67Friesach HirthD-KBHK, HK (Discus bT)10:38-15:47
26Steiner Ela15.04.2007389.6268.09346.41Lanzen TurnauOE-5687, _ (Kestrel 17m)09:09-14:53
27Gruber Renate15.04.2007375.3169.69333.49KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)10:18-15:41
28Mulle Tino15.04.2007342.6053.05332.63WeizOE-5270, W3 (DG 100)08:42-15:10
29Karl Michael15.04.2007314.8046.36331.50Reutte HoefenOE-5213 (Astir CS Jeans)10:21-17:08
30Karl Manfred15.04.2007328.0646.57328.05Reutte HoefenOE-0976 (ASW 15)10:05-17:08
31Meier Josef15.04.2007359.4362.23325.57KufsteinOE-5621 (LS 4)10:01-15:48
32Huss Berndt15.04.2007343.3165.94321.05Ferlach GlainachOE-5133, F1 (PIK 20 D)09:27-14:39
33Bennert Werner15.04.2007342.7684.66310.64Reutte HoefenD-8703, BY (Duo Discus)10:26-14:29
34Tesch Siegfried15.04.2007371.7281.74307.11Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)09:33-14:05
35Gadner Klaus15.04.2007330.5869.25304.81InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)11:10-15:57
36Platner Manfred15.04.2007354.8465.82299.74NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)10:00-15:23
37Hinterholzer Erich15.04.2007333.8282.88293.72St Johann i TD-3576, YP (LS 4)10:34-14:35
38Prugger Matthias15.04.2007316.1765.59291.42NiederoeblarnOE-5659 (Discus)10:39-15:29
39Fila Heinrich15.04.2007344.2960.50284.97NoetschOE-5715 (Discus)10:18-15:59
40Waldmüller Matthias15.04.2007324.9271.31280.44InnsbruckOE-5664, IS (LS 8/18m)11:14-15:47
41Richter-Trummer David15.04.2007308.1352.34279.81Lanzen TurnauOE-5505 (DG 300)09:53-15:46
42Habersatter Georg15.04.2007269.5964.30249.88WeizOE-5516, YZ (DG 300)09:07-13:18
43Weiss Rudi15.04.2007251.6455.66234.26Lanzen TurnauOE-5461 (DG 300)09:18-13:50
44Tanda Barnabas15.04.2007278.0962.63229.79InnsbruckD-5930 (Ventus 2)10:22-14:49
45Fischer Ernst15.04.2007235.5060.86228.71NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)10:55-14:47
46Sauer Erhard15.04.2007282.1262.11223.29TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:50-15:22
47Hutter Arno Dr.15.04.2007231.9073.66210.58NiederoeblarnOE-5160, 1M (Mini Nimbus)10:44-13:53
48Tengg Karl15.04.2007230.5765.62207.54Friesach HirthD-KDSP (Discus 2T)12:19-15:49
49Wartlsteiner Walter15.04.2007251.8185.02204.04InnsbruckD-KABK, SO (DG 400/17)13:16-16:13
50Hausmann Johannes15.04.2007226.0779.35202.03InnsbruckOE-5698 (Duo Discus)12:54-15:45
51Haas Manfred15.04.2007245.4158.66188.55NoetschOE-5613, N7 (Discus)09:34-13:45
52Rauter Marco15.04.2007176.1141.02179.96KapfenbergOE-5185 (Astir CS Jeans)12:04-16:22
53Gewessler Robert15.04.2007196.5564.75169.80NiederoeblarnOE-5506 (LS 4)12:53-15:55
54Steinmetz Rudolf15.04.2007196.7954.19165.91Zell Am SeeOE-5509 (DG 300)11:15-14:53
55Brandstätter Hubert15.04.2007171.8251.30164.77NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)10:41-14:02
56Bucher Hermann15.04.2007187.3074.59160.84NoetschD-2239 (LS 8/18m)10:59-13:30
57Holl Harald15.04.2007170.2141.80154.44NoetschOE-5463 (DG 300)08:43-12:47
58Plangger Johann15.04.2007155.0645.13154.18KufsteinOE-5535 (ASK 21)10:58-14:24
59Genser Daniel15.04.2007159.9460.84151.51NoetschOE-5661 (G 102 2 Astir)09:17-11:55
60Zach Karl15.04.2007166.1540.92151.02Wr Neustadt WestOE-5205, AD (Std. Cirrus)09:33-13:37
61Moser Karl-heinz15.04.2007115.0345.97147.72NoetschOE-9435 (SF 25c)11:38-14:09
62Schmölzer Andreas15.04.2007174.2553.68142.03NoetschOE-5493, 3O (LS 7)11:09-14:24
63Mak Andreas15.04.2007131.8077.80128.42Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)09:41-11:22
64Leiler Ferdinand15.04.2007116.4564.18124.63Lienz NikolsdorfOE-5653 (G 103 Twin II)13:48-15:36
65Probst Bernhard15.04.2007125.1150.25108.37NoetschOE-5494 (DG 300)10:31-13:00
66Schiffleithner Karl15.04.200796.8046.2186.41TullnOE-5180 (ASW 19)14:23-16:29
Anzahl: 66
Summe Punkte: 20047,56
Summe Km: 22729,11

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop