Übersicht (21.04.2007)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Leitner Bernhard21.04.2007884.50102.21737.33InnsbruckOE-5664, IS (LS 8/18m)08:21-17:00
2Eingang Hermann21.04.2007823.3485.94658.30TriebenD-0960 (DG 800S/18m)08:38-18:13
3Ziegerhofer Herbert21.04.2007660.1673.74654.06KapfenbergOE-5235 (ASW 19)08:55-17:52
4Gsodam Andreas21.04.2007826.3388.65644.92ZeltwegD-KXAG, AG (DG 800/18m)08:12-17:32
5Tomani Gerhard21.04.2007841.0088.98641.42TriebenOE-9364 (Nimbus 3T/25,5m)08:32-17:59
6Schneider Rudolf21.04.2007739.2084.73631.58InnsbruckD-KISV, JOY (Duo Discus T)08:48-17:32
7Jagiello Jan21.04.2007718.6484.64625.20ZeltwegOE-5590, ST (SZD 55)08:46-17:16
8Groeger Bernhard21.04.2007749.6687.59602.16KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)08:34-17:08
9Tesch Siegfried21.04.2007726.7584.69601.65Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)08:54-17:29
10Rausch Josef21.04.2007738.5385.70597.06MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)09:04-17:42
11Supersperger Eduard21.04.2007685.2887.76595.60MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:18-17:07
12Kriechbaum Wilhelm21.04.2007701.7084.77581.30KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:12-16:29
13Schelm Claus21.04.2007698.3880.24576.96Lanzen TurnauD-KBCS (Ventus 2cM/18m)08:48-17:30
14Scheiber Josef21.04.2007694.3484.94561.22Reutte HoefenD-KGGM, GM (Ventus 2cT/18m)09:04-17:15
15Steger Erik21.04.2007689.2482.65531.90NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:01-17:22
16Stackler Dr. Peter F.21.04.2007675.7896.59530.85InnsbruckOE-5577 (ASH 25)10:26-17:26
17Sturmann Harald21.04.2007552.7967.27529.70Friesach HirthD-5302 (DG 100)08:29-16:42
18Holl Harald21.04.2007562.4670.55518.97NoetschOE-5463 (DG 300)08:32-16:30
19Kaufhold Franz21.04.2007568.6678.69516.30KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)08:41-15:55
20Wieland Johann21.04.2007561.2370.32507.96MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)09:13-17:12
21Konrad Thomas21.04.2007568.1979.18506.05TriebenD-0370, BG (DG 300)10:23-17:33
22Reiter Burghart21.04.2007510.1761.04499.42ZeltwegOE-5207 (Std. Jantar)08:12-16:33
23Lackner Andreas21.04.2007613.3893.65492.63ScharnsteinOE-9359 (ASH 25E)09:15-15:48
24Rath Peter21.04.2007614.64105.22492.36GrazD-KBNG (ASH 25M)09:51-15:42
25Leiler Ferdinand21.04.2007628.1288.82492.17NoetschOE-5432 (ASH 25)09:09-16:13
26Bennert Werner21.04.2007384.7769.33488.53Reutte HoefenD-4467 (ASK 13)09:42-15:15
27Haider Andy21.04.2007504.9063.26473.82Aigen MilD-9450, 6Y (LS 1 f)09:02-17:00
28Mayerböck Jörg21.04.2007599.1373.18473.33NoetschOE-9696 (Ventus 2cT/18m)09:25-17:37
29Schullin Albert21.04.2007572.4283.01469.38Friesach HirthD-KICX (Ventus 2cT/18m)09:17-16:10
30Keuschnig Thomas21.04.2007474.0870.15454.61NoetschOE-5261 (LS 1 f)10:18-17:04
31Dunkl Guenter21.04.2007534.8085.92443.51KufsteinD-KAGD (ASH 26E)09:00-15:14
32Gatternig Rudi21.04.2007412.6273.89416.82NoetschOE-0899 (LS 1-d)10:32-16:07
33Heinrich Christian21.04.2007469.1285.47416.27Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)10:24-15:53
34Derntl Johann21.04.2007458.6770.50412.96MicheldorfD-5718 (ASW 28)10:09-16:39
35Tschabuschnig Guenther21.04.2007394.4066.69410.68NoetschOE-5661 (G 102 2 Astir)11:09-17:04
36Mennel Helmut21.04.2007431.0962.21392.47HohenemsOE-5691 (LS 8)10:12-17:08
37Lorenz Andreas21.04.2007309.3246.21387.65InnsbruckD-5732, - (Ka 8)10:28-17:10
38Felbermayr Thomas21.04.2007448.3068.08371.44MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:46-16:21
39Di Bora Peter21.04.2007411.1673.13370.30MauterndorfOE-5617 (LS 8)09:20-14:57
40Kahlhammer Andreas21.04.2007404.2474.54369.16St Johann i TOE-9378, AY (Discus bT)09:24-14:49
41Kindermann Stephan21.04.2007400.8467.15369.16Friesach HirthD-9102 (LS 4)10:08-16:06
42Kranebitter Kurt21.04.2007443.2879.92356.74InnsbruckOE-5292 (ASW 20)09:33-15:06
43Hinterholzer Erich21.04.2007382.9571.56356.61St Johann i TD-3576, YP (LS 4)09:13-14:34
44Ahorner Leander21.04.2007428.9864.00352.36NiederoeblarnD-KWAL (ASH 26E)09:28-16:11
45Ahorner Udo21.04.2007430.7664.45351.66NiederoeblarnD-KLWA (DG 800/18m)09:28-16:09
46Richter - Trummer Sepp21.04.2007396.8545.84345.68KapfenbergOE-0704 (H 301)09:20-18:00
47Meier Josef21.04.2007369.9463.08344.38KufsteinOE-5621 (LS 4)09:55-15:46
48Rosner Lukas21.04.2007357.3273.14331.63InnsbruckOE-5338 (LS 4)10:29-15:22
49Schaljo Helmut21.04.2007383.7279.83322.15HohenemsD-6502 (LS 6/18m)10:36-15:24
50Prugger Matthias21.04.2007332.7971.14306.01NiederoeblarnOE-5659 (Discus)10:43-15:23
51Strobl Josef21.04.2007321.3771.38297.36Zell Am SeeD-0963 (LS 1-c)10:43-15:13
52Karner Arnold21.04.2007315.2569.92290.08Friesach HirthD-5093 (DG 300)09:46-14:17
53Kirchstorfer Rainer21.04.2007319.4464.98288.99ScharnsteinD-KDIS (Discus 2T)10:04-14:59
54Federlehner Alfred21.04.2007309.5349.69284.63MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)10:38-16:52
55Humpl Bernd21.04.2007286.5157.15262.46Aigen MilD-2621 (LS 3)09:27-14:28
56Preßlauer Herbert21.04.2007255.1844.10249.31NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)10:53-16:40
57Gusenleitner Markus21.04.2007285.6939.52243.40Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)09:15-16:29
58Aigner Thomas21.04.2007274.2665.40223.11Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)10:25-14:37
59Fasching Walter21.04.2007212.1340.58208.98Aigen MilOE-0925 (Std. Libelle)09:42-14:56
60Steurer Helmut121.04.2007209.4173.39191.81NoetschOE-5715 (Discus)09:11-12:02
61Rauter Marco21.04.2007184.5027.38185.26KapfenbergOE-5185 (Astir CS Jeans)09:47-16:32
62Glanznig Wilfried21.04.2007218.7552.92168.39Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)09:23-13:31
63Richter-Trummer David21.04.2007181.6738.59163.54Lanzen TurnauOE-5505 (DG 300)09:21-14:04
64Huss Berndt21.04.2007190.6944.80155.49Ferlach GlainachOE-5133, F1 (PIK 20 D)09:12-13:28
65Cekoni Hutter Helmut21.04.2007177.7056.42146.90Ferlach GlainachD-KIWG (DG 600M/18m)10:01-13:10
66Medgyesi Laszlo21.04.2007163.1140.10145.89Friesach HirthD-0053, lm (Cirrus VTC 17.74m)11:19-15:23
67Wrulich Winfried21.04.2007160.3435.60135.89KlagenfurtOE-5141, E1 (DG 200)09:07-13:38
68Pirker Harold21.04.2007156.4736.49119.44KlagenfurtOE-5024 (Kestrel 17m)09:44-14:01
69Mak Andreas21.04.2007124.6759.54112.43Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)09:28-11:34
70Zinnecker Robert21.04.2007135.7131.87109.93Wr Neustadt WestD-0999 (Kestrel 17m)08:49-13:04
71Hackner Werner21.04.2007122.1152.30104.26Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)11:47-14:07
72Hödl Bernhard21.04.2007139.7329.8599.09Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)09:11-13:52
73Schiffleithner Karl21.04.200794.1153.7591.67TullnOE-5180 (ASW 19)12:23-14:08
74Buchacher Rudolf21.04.2007101.9851.9986.98NoetschOE-5613, N7 (Discus)09:52-11:50
75Medgyesi.sen Laszlo21.04.200775.2216.5381.32Friesach HirthOE-0960 (Ka 6)10:30-15:03
76Schachinger Michael21.04.200792.5530.2177.90Wr Neustadt WestOE-0949, SM (Kestrel 17m)08:52-11:56
77Hitzenberger Christoph21.04.200779.0234.9663.27Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)11:29-13:45
78Salomon Franz21.04.200747.8114.2052.52Lanzen TurnauOE-5579 (PW 5)10:16-13:38
79Schmölzer Andreas21.04.200750.2823.9043.15Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7)11:42-13:48
80Baumgartner Paul21.04.200735.4264.5635.93SeitenstettenOE-5087, AM 2 (Astir CS)12:32-13:05
Anzahl: 80
Summe Punkte: 28833,76
Summe Km: 33089,53

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop