Übersicht (23.04.2007)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Esser Erik23.04.20071023.8597.80847.89ZeltwegD-KACB (DG 800/18m)08:00-18:28
2Hausmann Johannes23.04.2007923.2895.62783.71NoetschOE-5613, N7 (Discus)08:18-17:58
3Pirker Herbert23.04.2007892.31109.97766.60Wr Neustadt WestD-KMMW, PM (Ventus cM 17,6m)09:03-17:10
4Reiter Burghart23.04.2007748.0776.66737.39ZeltwegOE-5207 (Std. Jantar)08:14-18:00
5Prieler Toni23.04.2007828.2292.97732.80InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:54-17:48
6Gsodam Andreas23.04.2007884.5685.93729.40ZeltwegD-KXAG, AG (DG 800/18m)07:59-18:17
7Sturmann Harald23.04.2007722.5778.95712.98Friesach HirthD-5302 (DG 100)08:35-17:45
8Kolb Sven23.04.2007911.62108.14712.86HohenemsD-KSZF (Antares 20m)09:13-17:39
9Hödl Bernhard23.04.2007851.6893.49706.78Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)08:44-17:51
10Di Bora Peter23.04.2007769.9685.93688.52MauterndorfOE-5617 (LS 8)08:11-17:09
11Leitgeb Armin23.04.2007741.2683.61680.32Friesach HirthD-KBHK, HK (Discus bT)08:53-17:45
12Kaufhold Franz23.04.2007769.1987.93678.30KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)08:05-16:50
13Wind Gerald23.04.2007668.0573.86676.92ZeltwegOE-5176 (Std. Cirrus)08:52-17:55
14Lindpointner Helmut23.04.2007756.7484.27669.71NiederoeblarnOE-5376 (Ventus 1)09:04-18:03
15Trimmel Hermann23.04.2007770.4194.63660.33Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)09:19-17:27
16Jagiello Jan23.04.2007693.6473.81633.84ZeltwegOE-5590, ST (SZD 55)08:34-17:58
17Mayerböck Jörg23.04.2007805.2193.28630.09NoetschOE-9696 (Ventus 2cT/18m)08:46-17:24
18Schmid Johann23.04.2007628.0075.61623.69ZeltwegOE-0978 (ASW 15)09:16-17:34
19Rausch Josef23.04.2007738.6282.40617.08MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)08:42-17:39
20Schlömmer Johannes23.04.2007747.0082.48610.45NiederoeblarnD-1503 (LS 8/18m)08:30-17:33
21Kriechbaum Wilhelm23.04.2007739.4187.45603.97KufsteinD-KRWK (ASH 26E)07:29-15:57
22Heinz Werner23.04.2007717.2389.54589.34KufsteinD-KLTI (DG 800/18m)08:05-16:05
23Groeger Bernhard23.04.2007701.8287.74585.67KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)07:54-15:54
24Widmann Johann23.04.2007682.7287.24564.59Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:23-17:13
25Dunkl Guenter23.04.2007680.4699.58561.95KufsteinD-KAGD (ASH 26E)08:06-14:56
26Hirner Rudolf23.04.2007670.9881.21556.58ScharnsteinD-KLIS (Ventus 2cT/18m)08:55-17:10
27Lutz Andreas23.04.2007600.3894.97548.43KoenigsdorfD-4843, PC (Discus 2)10:07-16:27
28Föttinger Fritz23.04.2007663.5770.61548.32GmundenD-KTRB (DG 800/18m)08:31-17:55
29Gusenleitner Markus23.04.2007610.9398.37546.32Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:56-16:09
30Wolf Martin23.04.2007641.92100.48542.24NoetschOE-5715 (Discus)09:47-16:10
31Platner Manfred23.04.2007637.3895.15538.29NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)09:34-16:16
32Wieland Johann23.04.2007577.1964.84525.59MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)08:27-17:21
33Forcher Florian23.04.2007556.4092.61520.74PinkafeldD-4913, N1 (DG 300)10:55-16:55
34Lackner Herbert23.04.2007621.6483.87512.02ScharnsteinD-KRLH (ASH 26E)08:50-16:15
35Grubhofer Gerhard23.04.2007558.4581.64511.74WelsD-KMKN (Discus bT)09:15-16:06
36Schachinger Herbert23.04.2007618.4082.31505.30Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)10:31-18:02
37Muchitsch Werner23.04.2007539.8877.77493.13WeizOE-5652 (SZD 55)09:12-16:09
38Friedrich Herbert23.04.2007515.5178.62467.06WeizD-KIMU (Discus bT)09:43-16:16
39Kahlhammer Andreas23.04.2007525.2975.36461.67St Johann i TOE-9378, AY (Discus bT)09:15-16:14
40Staud Oswald23.04.2007530.7984.07441.85InnsbruckD-5930 (Ventus 2)09:25-15:44
41Meusburger Harald23.04.2007459.5276.51378.58Zell Am SeeD-KDLB (ASH 26E)09:32-15:32
42Hackner Werner23.04.2007432.4470.80361.72Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:10-16:16
43Steinlechner Christian23.04.2007378.1367.53354.69KufsteinOE-5621 (LS 4)10:09-15:45
44Eder Franz23.04.2007376.5550.43344.64MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)08:58-16:26
45Höller Johann23.04.2007361.8866.07332.66MicheldorfOE-5318 (LS 4)09:36-15:05
46Guldenbrein Leopold23.04.2007363.1699.40327.25NoetschOE-0899 (LS 1-d)12:10-15:50
47Preßlauer Herbert23.04.2007298.4766.43325.65NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)11:52-16:21
48Kovsca Anton23.04.2007352.25118.47312.21NoetschOE-5336 (Ventus 1)12:32-15:30
49Soratroi Ernst23.04.2007331.8194.00305.22InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)13:01-16:33
50Tschabuschnig Guenther23.04.2007271.5664.43283.30NoetschOE-5661 (G 102 2 Astir)12:18-16:31
51Modritsch Norbert23.04.2007306.4090.87275.95NoetschOE-5463 (DG 300)12:02-15:24
52Enzenebner Josef23.04.2007296.2471.33275.43MicheldorfOE-5563, M6 (LS 4)12:19-16:28
53Hannemann ROBERT23.04.2007248.9160.98227.67Zell Am SeeOE-5365 (DG 300)11:24-15:29
54Rossmann Siegfried23.04.2007211.4351.58227.36Slovenj GradecOE-5566 (Pilatus B4 mit EZ)11:39-15:45
55Prugger Matthias23.04.2007238.1668.65212.11NiederoeblarnOE-5659 (Discus)12:28-15:56
56Scholz Christoph23.04.2007203.0243.42206.78Zell Am SeeOE-5384 (G 103 Twin II)10:18-14:59
57Schlesinger Rudi23.04.2007211.2658.26187.05Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus T)08:38-12:16
58Lehner Johann23.04.2007737.43101.52531.24NoetschOE-5432 (ASH 25)09:08-16:24
Anzahl: 58
Summe Punkte: 29993,97
Summe Km: 34343,21

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop