Übersicht (26.04.2007)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Esser Erik26.04.20071250.36105.05965.67ZeltwegD-KACB (DG 800/18m)06:33-18:28
2Hynek Thomas26.04.20071020.30107.88923.54Wr Neustadt WestD-9560, CC (Discus 2)08:28-17:56
3Demmerer Heimo26.04.20071108.05112.93921.36MariazellD-5536, OF (Ventus 2)08:44-18:33
4Supersperger Eduard26.04.20071086.05103.99895.90MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)07:55-18:22
5Jagiello Jan26.04.20071003.4888.31891.50ZeltwegOE-5590, ST (SZD 55)07:10-18:32
6Koppler Alexander26.04.20071014.2999.98888.68MicheldorfD-0741, NY (Discus 2)08:15-18:24
7Hödl Bernhard26.04.20071080.29101.84871.71Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)07:40-18:16
8Wind Gerald26.04.2007848.7579.61857.33ZeltwegOE-5176 (Std. Cirrus)07:32-18:11
9Schmid Johann26.04.2007737.7172.88739.28ZeltwegOE-0978 (ASW 15)07:50-17:57
10Blank Harald26.04.2007836.1486.04727.03Aigen MilD-2621 (LS 3)08:41-18:24
11Gusenleitner Markus26.04.2007920.1896.88726.05Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:43-18:13
12Friedrich Herbert26.04.2007782.6777.85719.44WeizD-KIMU (Discus bT)07:52-17:55
13Prieler Toni26.04.2007849.6293.06681.07InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:07-17:15
14Mies Klaus26.04.2007765.9993.81662.45KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)08:31-16:41
15Kriechbaum Wilhelm26.04.2007829.5098.44656.12KufsteinD-KRWK (ASH 26E)07:55-16:21
16Hausmann Johannes26.04.2007786.4488.14655.98NoetschOE-5613, N7 (Discus)08:21-17:17
17Rausch Josef26.04.2007751.4479.53649.68MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)08:11-17:38
18Scheiber Josef26.04.2007755.1889.55610.30Reutte HoefenD-KGGM, GM (Ventus 2cT/18m)08:40-17:06
19Leiler Ferdinand26.04.2007486.6958.18609.13NoetschOE-0400 (MG 19)08:06-16:28
20Groeger Bernhard26.04.2007728.73105.86594.93KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)09:05-15:58
21Fila Heinrich26.04.2007706.9283.89592.07NoetschOE-5715 (Discus)08:44-17:09
22Dunkl Guenter26.04.2007752.1995.86588.86KufsteinD-KAGD (ASH 26E)08:18-16:08
23Muchitsch Werner26.04.2007629.3370.72571.84WeizOE-5652 (SZD 55)08:03-16:57
24Holl Harald26.04.2007672.0181.41570.34NoetschOE-5463 (DG 300)08:38-16:54
25Puschl Martin26.04.2007611.3478.38563.13ScharnsteinD-KAFL, S6 (Discus 2T)08:04-15:52
26Richter - Trummer Sepp26.04.2007583.6561.83553.45KapfenbergOE-0704 (H 301)08:48-18:14
27Mayerböck Jörg26.04.2007697.1579.33548.66NoetschOE-9696 (Ventus 2cT/18m)08:52-17:39
28Wolf Martin26.04.2007654.2681.98542.92NoetschOE-5494 (DG 300)08:49-16:48
29Huss Berndt26.04.2007596.7985.51541.69Ferlach GlainachOE-5133, F1 (PIK 20 D)08:18-15:17
30Paul Irmgard26.04.2007602.6687.81535.40Wr Neustadt WestD-7868, II (DG 200)09:52-16:44
31Lehner Johann26.04.2007744.8297.89530.20NoetschOE-5432 (ASH 25)09:07-16:44
32Treml Josef26.04.2007651.90105.24529.79Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)10:11-16:23
33Henökl Michael26.04.2007555.1066.13516.00WeizOE-5516, YZ (DG 300)08:56-17:19
34Bloder Peter26.04.2007525.7160.89514.62WeizOE-5362, W1 (DG 100)08:43-17:21
35Eder Sebastian26.04.2007593.9096.36508.57KufsteinD-7136, NX (Discus 2)10:01-16:11
36Grabner Vinzenz26.04.2007643.6797.13489.26NiederoeblarnD-KBVG (Ventus 2cM/18m)09:12-15:50
37Schlömmer Johannes26.04.2007605.5977.24483.51NiederoeblarnD-1503 (LS 8/18m)08:39-16:29
38Podivin Markus26.04.2007522.5979.07473.30Wr Neustadt WestD-0737, MP (PIK 20 B)09:53-16:30
39Glanznig Wilfried26.04.2007586.7486.74472.56Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)08:20-15:06
40Rosner Lukas26.04.2007451.9282.78470.22InnsbruckOE-5280 (ASK 21)11:23-16:51
41Kahlhammer Andreas26.04.2007515.4291.84465.21St Johann i TOE-9378, AY (Discus bT)10:14-15:51
42Moser Christoph26.04.2007364.2463.15459.61InnsbruckOE-0772 (Ka 8)11:01-16:47
43Kostmann Helmut26.04.2007506.6659.42449.28FuerstenfeldD-KLSQ, SL (Duo Discus T)08:45-17:17
44Grubhofer Gerhard26.04.2007461.2374.09423.42ScharnsteinD-KMKN (Discus bT)10:29-16:42
45Hackner Werner26.04.2007462.1477.83398.18Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:03-15:59
46Romig Friedrich26.04.2007408.5468.95380.64Wr Neustadt WestOE-5398 (LS 4)09:28-15:24
47Widmann Johann26.04.2007464.4471.77373.26Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:32-16:01
48Schallerl Harald26.04.2007393.1950.64371.00WeizOE-5361, W2 (DG 100)08:27-16:13
49Schullin Albert26.04.2007451.7572.93369.26Friesach HirthD-KICX (Ventus 2cT/18m)10:52-17:04
50Wippel Gernot26.04.2007386.9162.13363.06KufsteinOE-5621 (LS 4)08:57-15:10
51Modritsch Norbert26.04.2007378.0967.36352.16NoetschOE-5685 (Astir CS Jeans)09:18-14:55
52Platner Manfred26.04.2007410.7065.56349.56NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:20-14:36
53Kienzl Markus26.04.2007356.1648.69346.12WolfsbergOE-5273 (DG 100)09:11-16:30
54Schwind Christian26.04.2007274.0874.75345.85InnsbruckOE-5211 (ASK 13)11:54-15:34
55Kirchstorfer Rainer26.04.2007355.8866.87328.18ScharnsteinOE-5471, S5 (DG 300)09:47-15:06
56Genser Daniel26.04.2007328.1766.92327.22NoetschOE-5661 (G 102 2 Astir)09:30-14:24
57Haupt Stephan26.04.2007321.8168.61300.45Wr Neustadt WestD-1976, RR (PIK 20 D)09:42-14:24
58Wartlsteiner Walter26.04.2007335.5978.87300.44InnsbruckD-KABK, SO (DG 400/17)09:18-13:33
59Haider Andy26.04.2007301.6465.52298.94Aigen MilD-9450, 6Y (LS 1 f)08:21-12:57
60Fuchs Peter26.04.2007306.3248.00291.05MariazellOE-5536 (ASK 21)09:00-15:23
61Schuster Martin26.04.2007324.5074.89287.60InnsbruckOE-5338 (LS 4)11:51-16:10
62Rauter Marco26.04.2007272.8732.76275.96KapfenbergOE-5185 (Astir CS Jeans)09:14-17:34
63Heinz Konrad26.04.2007322.05108.35257.14InnsbruckOE-5577 (ASH 25)11:28-14:26
64Guldenbrein Leopold26.04.2007267.0093.56239.97NoetschOE-0899 (LS 1-d)11:07-13:58
65Keuschnig Thomas26.04.2007270.9169.34235.86NoetschOE-5261 (LS 1 f)08:29-12:24
66Kindermann Stephan26.04.2007254.3047.23221.02WolfsbergD-9102 (LS 4)08:44-14:07
67Remschnig Gustav26.04.2007273.8251.05216.36Friesach HirthOE-9600, BG (LAK 17 at/18m)09:00-14:22
68Eder Franz26.04.2007257.6246.27212.21MicheldorfOE-5563, M6 (LS 4)08:46-14:21
69Prugger Matthias26.04.2007252.1150.30206.70NiederoeblarnOE-5659 (Discus)08:19-13:20
70Heidegger Walter26.04.2007175.0256.58184.59KufsteinOE-5535 (ASK 21)09:30-12:36
71Holzer Johannes26.04.2007191.7651.71173.93Wr Neustadt WestOE-5712 (SZD 55)09:43-13:26
72Heidegger Walter26.04.2007160.3598.91172.37KufsteinOE-5535 (ASK 21)12:59-14:36
73Medgyesi.sen Laszlo26.04.2007158.5447.04156.69Friesach HirthD-4937 (Mistral C)09:37-12:59
74Winkelmayer Phillip26.04.2007140.7924.54149.92FuerstenfeldOE-5439 (SF 34 mit EZ)09:23-15:07
75Spörk Erich26.04.2007119.9128.27127.80PinkafeldD-4172 (SF 34 ohne EZ)11:14-15:28
76Puhr Andreas26.04.2007120.5531.9599.43Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)12:18-16:04
77Grauszer Manfred26.04.2007108.4923.9687.79Wr Neustadt WestOE-5600, 8A (Discus)10:17-14:49
Anzahl: 77
Summe Punkte: 36441,77
Summe Km: 41483,65

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop