Übersicht (25.04.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Wartlsteiner Walter25.04.2009887.7795.27741.95InnsbruckD-5930 (Ventus 2)09:12-18:31
2Hödl Bernhard25.04.2009934.4881.73729.26Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)06:51-18:17
3Hynek Thomas25.04.2009753.9284.56670.95Wr Neustadt WestD-9560, CC (Discus 2)08:17-17:12
4Gusenleitner Markus25.04.2009801.7085.73668.54Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7)08:27-17:48
5Schima Martin25.04.2009652.4180.70662.62Wr Neustadt WestOE-5689 (Std. Libelle)08:58-17:03
6Kammerhofer Josef25.04.2009759.85105.70659.55Lanzen TurnauD-1810, K (Discus 2)09:32-16:43
7Demmerer Heimo25.04.2009780.8798.40615.47MariazellD-5536, OF (Ventus 2)08:48-16:44
8Tesch Siegfried25.04.2009804.0689.85615.23Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)09:04-18:01
9Habersatter Georg25.04.2009611.8168.32608.21WeizOE-5362, W1 (DG 100)08:34-17:31
10Leiler Ferdinand25.04.2009575.8778.66581.59NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)09:32-16:51
11Prieler Toni25.04.2009669.2372.46576.96InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:47-18:01
12Wolf Martin25.04.2009752.5487.96558.98NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)09:20-17:54
13Eibel Heinz25.04.2009715.40101.74542.29TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)08:43-15:44
14Steurer Helmut125.04.2009611.2786.38533.72NoetschOE-5715 (Discus)09:54-16:59
15Just Hubert25.04.2009612.6488.59522.97MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:03-15:58
16Mulle Tino25.04.2009529.9263.56519.07WeizOE-5270, W3 (DG 100)08:46-17:06
17Gasteiger Arno25.04.2009624.8680.01505.55KufsteinD-KSWJ (ASH 26E)08:57-16:46
18Eder F. Josef25.04.2009677.8797.49504.26Schaerding SubenD-KABY, BY (ASW 22BLE)09:39-16:36
19Treml Josef25.04.2009618.9176.94498.38Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)09:08-17:11
20Platner Manfred25.04.2009605.7485.95483.98NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)10:20-17:23
21Strolz Martin25.04.2009564.0172.46474.51MicheldorfD-3580 (DG 303)08:51-16:38
22Hirner Rudolf25.04.2009599.1483.39469.52ScharnsteinD-KLIS (Ventus 2cT/18m)09:08-16:19
23Spann Rüdiger25.04.2009564.5778.05456.35Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)09:48-17:02
24Kriechbaum Wilhelm25.04.2009565.4675.64454.40KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:29-15:57
25Schachinger Michael25.04.2009518.7569.72453.73Wr Neustadt WestOE-0949, SM (Kestrel 17m)08:15-15:41
26Tschabuschnig Guenther25.04.2009542.8292.18449.49NoetschOE-5723 (LS 6)11:46-17:40
27Derntl Johann25.04.2009521.5276.91447.53MicheldorfD-KHDH, DH (ASW 28E/18m)09:44-16:31
28Wrulich Winfried25.04.2009482.3678.09442.18KlagenfurtOE-5141, E1 (DG 200)10:19-16:30
29Felbermayr Thomas25.04.2009574.4884.29440.02MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:11-16:00
30Moser Hansjoerg25.04.2009508.64100.92420.16St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:55-14:57
31Gstöttner Ernst25.04.2009514.3589.99413.86Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)09:40-15:23
32Richter-Trummer David25.04.2009493.2377.15402.43InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)09:42-16:06
33Meier Josef25.04.2009462.0768.04399.26KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)09:28-16:15
34Rainer Lukas25.04.2009473.5073.27393.65InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)09:48-16:16
35Dietl Ernst25.04.2009475.5075.00378.11MariazellD-3772, DE (Ventus 2)09:03-15:23
36Fila Heinrich25.04.2009508.9771.99376.07TimmersdorfD-KOAF (Ventus 2cM/18m)09:07-16:11
37Humpl Bernd25.04.2009398.8089.22359.98Aigen MilD-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)09:49-14:17
38Schlifelner Harry25.04.2009362.0775.34357.96FeldkirchenD-9488, 1P (LS 1 f)11:28-16:16
39Schachinger Herbert25.04.2009442.2980.83356.52Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)10:47-16:16
40Haider Andy25.04.2009458.8972.69349.18Aigen MilD-5061 (LS 6)09:29-15:48
41Mayr Werner25.04.2009365.7361.85347.77NiederoeblarnOE-5265 (Std. Jantar)10:11-16:06
42Gollnhuber Patrick25.04.2009357.9850.00345.61KapfenbergOE-5104 (ASW 15)10:16-17:26
43Hinterholzer Erich25.04.2009366.2877.57343.50St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:49-14:33
44Zinnecker Robert25.04.2009378.9367.75341.37Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)10:54-16:30
45Nolz Herbert25.04.2009414.0778.22338.22MariazellD-5328, CW (Ventus 1)09:19-14:37
46Prugger Matthias25.04.2009340.3072.02310.65NiederoeblarnOE-5659 (Discus)10:39-15:23
47Strobl Josef25.04.2009320.5161.28303.10Zell Am SeeD-0963 (LS 1-c)10:41-15:55
48Gneist Martin25.04.2009391.3867.74298.68Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)09:33-15:19
49Karner Arnold25.04.2009323.3372.33292.36Friesach HirthD-5093 (DG 300)10:34-15:02
50Augustin Christof25.04.2009230.3338.94291.62InnsbruckOE-5663 (MDM, MDM-1 Fox)12:42-18:37
51Mungenast Peter25.04.2009342.2145.89274.96HohenemsD-KXMP (DG 800/18m)08:56-16:23
52Türk Elmar25.04.2009338.8855.90270.51Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)08:53-14:57
53Krüger Hannes25.04.2009305.0190.69263.28InnsbruckD-KISV, JOY (Duo Discus T)12:23-15:45
54Leitgeb Armin25.04.2009290.6867.25258.32Friesach HirthD-KBHK, HK (Discus bT)11:31-15:50
55Hohenwarter Erwin25.04.2009293.8778.23256.67NoetschOE-5698 (Duo Discus)11:02-14:47
56Erlacher Hans-peter25.04.2009263.1551.50251.00InnsbruckOE-9369, A6 (G 103 Twin III SL)09:08-14:14
57Hackner Werner25.04.2009322.2269.25245.91Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:22-15:01
58Freudhofer Franz25.04.2009304.1173.16242.89Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)12:43-16:52
59Kronester Walter25.04.2009273.4772.62240.93KufsteinD-KWNW, NW (Discus bT)12:00-15:46
60Podivin Markus25.04.2009265.5662.75236.50Wr Neustadt WestOE-5711, DI (DG 500/505 20m)11:11-15:25
61Zach Karl25.04.2009250.3155.60230.75Wr Neustadt WestOE-5205, AD (Std. Cirrus)09:27-13:57
62Wieland Johann25.04.2009264.9643.45220.02MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)10:20-16:26
63Strobl Gregor25.04.2009235.4445.18217.02PinkafeldOE-5643, MP (DG 100)10:57-16:09
64Kneidinger Rudolf25.04.2009260.4850.98209.63SeitenstettenOE-5240 (DG 200/17)09:38-14:45
65Dunkl Guenter25.04.2009250.5569.96207.01KufsteinD-KAGD (ASH 26E)09:15-12:50
66Baumann Horst25.04.2009226.5949.10198.52Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)09:57-14:34
67Guldenbrein Leopold25.04.2009225.2369.40198.23NoetschOE-0899 (LS 1-d)11:23-14:37
68Steinmetz Rudolf25.04.2009216.5954.43195.07Zell Am SeeOE-5509 (DG 300)10:30-14:29
69Pirker Martin25.04.2009188.0864.00188.59Wr Neustadt WestD-0701, PI (Std. Libelle)09:16-12:12
70John Robert25.04.2009214.8955.24188.57Wr Neustadt WestOE-5447, DG (DG 300)09:21-13:15
71Pelka Stefan25.04.2009204.1670.20187.56TriebenD-8977, 77 (Discus)09:13-12:07
72Holzer Johannes25.04.2009209.3229.96182.28Wr Neustadt WestOE-5712 (SZD 55)08:13-15:12
73Kriz Michael25.04.2009217.1939.50176.13Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)09:56-15:26
74Haupt Stephan25.04.2009193.1943.58168.29Wr Neustadt WestD-1976, RR (PIK 20 D)09:48-14:14
75Brandstetter Christian25.04.2009175.6838.92164.07SeitenstettenOE-5087, AM 2 (Astir CS)10:14-14:44
76Kaiser Franz25.04.2009174.4952.66156.21Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)11:07-14:26
77Promitzer Thomas25.04.2009183.7246.15155.64WeizOE-5516, YZ (DG 300)09:07-13:06
78Hitzenberger Christoph25.04.2009180.4443.54150.34Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)10:35-14:43
79Fischbacher Gerhard25.04.2009168.0527.48149.43HohenemsD-4690 (Discus)08:44-14:51
80Havemann Kathrin25.04.2009149.7637.63148.84Wr Neustadt WestD-0180, 80 (LS 1-0)08:42-12:40
81Peinbauer Josef25.04.2009162.0546.18147.48NiederoeblarnD-5871 (Astir CS)13:16-16:46
82Plangger Johann25.04.2009144.2876.20142.32KufsteinOE-5535 (ASK 21)13:30-15:23
83Probst Bernhard25.04.2009170.6158.26137.89NoetschOE-5494 (DG 300)12:12-15:08
84Kociper Fritz25.04.2009148.6534.69136.59Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)11:11-15:28
85Hirsch Angela25.04.2009169.6854.79136.15InnsbruckOE-5338 (LS 4)13:02-16:08
86Tengg Karl25.04.2009165.6333.83134.66Friesach HirthD-KDSP (Discus 2T)11:09-16:03
87Helfer Thomas25.04.2009143.9441.88131.68WeizOE-5159 (ASW 15)09:33-12:59
88Widmann Johann25.04.2009148.9578.93118.01Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:33-11:26
89Rois Markus25.04.2009118.3441.09116.34NiederoeblarnD-5871 (Astir CS)09:50-12:43
Anzahl: 89
Summe Punkte: 30741,61
Summe Km: 36061,79

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop