Übersicht (19.07.2006)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Gassner Hilmar19.07.2006938.3893.41829.73InnsbruckOE-5338 (LS 4)08:41-18:43
2Bennert Werner19.07.2006824.1784.55816.44Reutte HoefenD-3104 (Std. Cirrus)08:39-18:24
3Prodinger Uwe19.07.20061018.9895.67789.21InnsbruckOE-5577 (ASH 25)08:15-18:54
4Prieler Toni19.07.2006910.0999.74762.08InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:32-17:39
5Kroitzsch Jochen19.07.2006839.8883.61759.17TriebenOE-5694 (ASW 20)08:36-18:39
6Mungenast Peter19.07.2006923.2199.49724.60HohenemsD-KXMP (DG 800/18m)08:39-17:56
7Groeger Bernhard19.07.2006856.22103.90721.75KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)08:37-16:52
8Senn Christian19.07.2006896.8994.24716.77Reutte HoefenD-KCSC (Ventus 2cT/18m)08:56-18:27
9Kohlenberger Erich19.07.2006856.7191.88712.94Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)08:10-17:29
10Hausmann Johannes19.07.2006776.7090.56706.98NoetschOE-5613, N7 (Discus)09:14-17:49
11Fenkart Gunther19.07.2006780.0393.24682.20HohenemsD-1722 (ASW 20)09:24-17:46
12Hynek Thomas19.07.2006736.7177.45679.99Wr Neustadt WestD-9560, CC (Discus 2)08:14-17:45
13Scheiber Josef19.07.2006748.1679.76658.80Reutte HoefenD-KDSP (Discus 2T)09:00-18:23
14Janowitsch Wolfgang19.07.2006726.0290.41658.12Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:31-16:33
15Storka Friedel19.07.2006780.6090.80648.52MariazellD-KDST, MX (DG 800/18m)09:13-17:48
16Tesch Siegfried19.07.2006774.5482.53643.22Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)08:29-17:52
17Schelm Claus19.07.2006768.3289.04638.10Lanzen TurnauD-KBCS (Ventus 2cM/18m)09:07-17:45
18Leiler Ferdinand19.07.2006589.2778.51633.56NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)09:39-17:09
19Karl Michael19.07.2006607.3873.47608.16Reutte HoefenOE-0976 (ASW 15)09:00-17:16
20Schmid Johann19.07.2006616.4069.48604.99ZeltwegOE-5207 (Std. Jantar)08:23-17:16
21Steinberger Walter19.07.2006604.0368.19597.43ZeltwegOE-5407 (DG 100)08:37-17:28
22Widmann Johann19.07.2006717.8386.86596.28Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)08:32-16:48
23Friedrich Herbert19.07.2006641.3376.68592.46Lanzen TurnauD-KIMU (Discus bT)09:11-17:32
24Modritsch Norbert19.07.2006612.0978.04568.71NoetschOE-5463 (DG 300)09:23-17:13
25Wartlsteiner Walter19.07.2006548.8092.61565.68InnsbruckOE-9369, A6 (G 103 Twin III)09:38-15:33
26Schlömmer Johannes19.07.2006639.3182.65556.64NiederoeblarnD-1503 (LS 8/18m)08:44-16:28
27Di Bora Peter19.07.2006600.3275.99551.85MauterndorfOE-5617 (LS 8)09:07-17:01
28Fenkart Gert19.07.2006599.0989.42547.87HohenemsOE-9390 (PIK 20 E)09:46-16:28
29Hackner Werner19.07.2006583.0075.74508.98Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)09:04-16:46
30Gewessler Robert19.07.2006555.3680.52494.29NiederoeblarnOE-5376 (Ventus 1)09:30-16:24
31Wieland Johann19.07.2006483.8469.70488.61MauterndorfOE-0922, 44 (Std. Libelle)10:17-17:14
32Schachinger Herbert19.07.2006585.5785.12486.43MauterndorfD-KLPW, HS (ASH 26E)10:01-16:54
33Moser Hansjoerg19.07.2006591.6391.08477.05St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)10:04-16:33
34Aigner Thomas19.07.2006567.0371.93469.77MauterndorfOE-9461 (ASH 26E)10:02-17:55
35Brandl Erich19.07.2006457.7569.05453.53WeizOE-5362, W1 (DG 100)08:56-15:33
36Strolz Martin19.07.2006487.3080.00445.86MicheldorfD-3580 (DG 303)10:27-16:32
37Pokorny Olaf19.07.2006518.0978.41444.19Wr Neustadt WestD-1242 (Ventus 17,6m)09:36-16:12
38Prugger Matthias19.07.2006462.9963.76427.71NiederoeblarnOE-5659 (Discus)09:11-16:26
39Schallerl Harald19.07.2006440.7558.02409.97WeizOE-5516, YZ (DG 300)08:40-16:16
40Enzenebner Josef19.07.2006488.7084.88394.67MicheldorfD-KKOR (Antares 20m)10:56-16:41
41Gottsbacher Richard19.07.2006331.7444.93379.85NiederoeblarnOE-0943 (SZD 30 Pirat)09:32-16:55
42Dvorak Thomas19.07.2006360.1557.10364.55Wr Neustadt WestOE-0873, 73 (Std. Libelle)09:20-15:38
43Mayer Robert19.07.2006370.4662.47340.27Wr Neustadt WestOE-5447, DG (DG 300)08:48-14:43
44Mentasti Johannes19.07.2006372.9076.58331.36Aigen MilD-2621 (LS 3)12:50-17:42
45Schweiger Gerhard19.07.2006337.7759.98327.78MariazellOE-5265 (Std. Jantar)09:13-14:51
46Wendy Klaus19.07.2006377.6754.11327.77Lanzen TurnauOE-5340, F2 (LS 4)10:08-17:07
47Koller Markus19.07.2006340.5179.44305.10Wr Neustadt WestD-KVIE (Stemme S 10)10:09-14:26
48Fischer Ernst19.07.2006287.6073.37297.43NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)11:06-15:01
49Kriz Michael19.07.2006329.9245.35295.63Lanzen TurnauOE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:58-17:15
50Lepperdinger Gotthard19.07.2006285.2656.40280.84MauterndorfOE-5298, 89 (DG 100)11:27-16:30
51Jenny Markus19.07.2006288.5068.46260.61Wr Neustadt WestD-1727, GF (Glasflügel 304)10:21-14:34
52Hummelbrunner Harald19.07.2006189.6736.14233.57MauterndorfD-4373 (Ka 8)10:26-15:41
53Preßlauer Herbert19.07.2006190.8050.95208.15NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)10:58-14:43
54Karner Arnold19.07.2006203.1251.84186.30Friesach HirthD-5093 (DG 300)09:45-13:40
55Girlinger Norbert19.07.2006159.8432.92144.97MauterndorfOE-5391 (LS 4)12:21-17:12
56Venkrbec Josef19.07.2006116.8739.29105.37Wr Neustadt WestOE-5491, 91 (DG 300)09:57-12:56
Anzahl: 56
Summe Punkte: 28462,86
Summe Km: 31696,25

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop