Übersicht (29.04.2012)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Wartlsteiner Walter29.04.20121595.11116.221158.09InnsbruckOE-5525 (ASH 25)04:57-18:41
2Schicker Ernst29.04.20121313.68106.901127.10Wr Neustadt WestD-1648, DE (ASW 20)05:57-18:14
3Gusenleitner Markus29.04.20121206.4693.341055.38Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7 WL)05:39-18:35
4Kammerhofer Josef29.04.20121351.49130.82996.37Lanzen TurnauD-KWES, 1E (ASW 22BLE)07:42-18:01
5Stumpfl Fabian29.04.2012959.0087.09918.35WelsD-7747, MA (Std. Libelle)06:24-17:25
6Hödl Bernhard29.04.20121215.00102.96905.95Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)06:05-17:54
7Heinrich Christian29.04.20121033.6286.62877.58Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)05:40-17:36
8Jagiello Jan29.04.20121031.06120.00872.31HohenemsOE-5616 (LS 8)06:15-14:51
9Schlesinger Rudi29.04.20121099.1698.11691.97NiederoeblarnD-KFCL, FCL (Duo Discus T)06:06-17:18
10Reiter Burghart29.04.2012863.3484.63794.85TimmersdorfOE-0978 (ASW 15)08:12-18:24
11Jagiello Lukas29.04.2012856.6481.80794.60ZeltwegOE-5176 (Std. Cirrus)07:59-18:27
12Paul Irmgard29.04.2012928.6385.66788.17Wr Neustadt WestD-7868, II (DG 200)06:23-17:13
13Mungenast Peter29.04.20121022.90137.28782.54HohenemsD-KXMP (DG 800/18m)06:16-13:43
14Podivin Markus29.04.20121024.1796.33778.47Wr Neustadt WestD-KXPP, PP (ASH 26E)06:25-17:03
15Hynek Christian29.04.20121028.84107.52764.63Wr Neustadt WestD-KXDD, DD (ASH 25M >=26m)07:31-17:05
16Richter-Trummer David29.04.2012745.12102.18740.21InnsbruckD-2742, RT (LS 1 f)05:05-12:23
17Prieler Toni29.04.2012890.92108.55739.85InnsbruckOE-5414 (LS 6)06:45-14:57
18Schlömmer Johannes29.04.2012897.54107.26667.53NiederoeblarnD-1503 (LS 8/18m)07:24-15:46
19Pelka Stefan29.04.2012658.9294.93600.60TriebenD-0370, BG (DG 300)09:48-16:44
20Augustin Dieter29.04.2012740.25100.57599.01NiederoeblarnD-2087 (Kestrel 17m)07:53-15:14
21Bennert Werner29.04.2012585.99128.88571.70Reutte HoefenHB-1689, Y7 (Pegase)09:43-14:16
22Tesch Siegfried29.04.2012653.95103.25545.13Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)07:27-13:47
23Schlifelner Harry29.04.2012493.8468.81485.04TimmersdorfD-9488, 1P (LS 1 f)09:26-16:36
24Poeschl Felix29.04.2012474.0495.62459.17Wr Neustadt WestOE-5714 (SZD 59)10:57-15:54
25Tschabuschnig Guenther29.04.2012546.5388.77449.96NoetschOE-5723 (LS 6)09:24-15:33
26Hauser Dietmar29.04.2012413.7098.66357.21Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)06:41-10:53
27Hoffelner Roland29.04.2012383.6076.95338.32TimmersdorfOE-5549 (Discus)09:21-14:20
28Schachinger Michael29.04.2012373.3096.85334.35NiederoeblarnD-0037, SM (Kestrel 17m)07:38-11:30
29Zinnecker Robert29.04.2012355.6191.68318.89NiederoeblarnD-0999 (Kestrel 17m)07:35-11:28
30Höllerer Ferdinand29.04.2012378.5875.82305.70NoetschD-KNLB, HF (ASH 31/21m)09:03-14:03
31Porod Klaus29.04.2012321.2962.16277.96FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)11:12-16:23
32Peyrer Peter Josef29.04.2012309.87126.11277.17NiederoeblarnD-KDTE, TE (DG 1000T)09:02-11:29
33Demel Otto29.04.2012319.3959.59257.77Wr Neustadt WestD-KIMR (DG 400/17)09:06-14:27
34Huber Luki29.04.2012287.6349.61235.66NiederoeblarnOE-5506 (LS 4)08:18-14:06
35Saumwald Gerhard29.04.2012213.9060.50189.33Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:28-12:00
36Melzer Christian29.04.2012237.5344.87187.45NoetschOE-5613, N7 (Discus)10:35-15:53
37Kammerhuber Reinhard29.04.2012211.9635.00185.92NiederoeblarnOE-5158 (ASW 19)07:55-13:58
38Sommerauer Robert29.04.2012222.2359.88180.34WolfsbergOE-5518 (ASW 24)11:04-14:47
39Riedl Paul29.04.2012192.6476.92176.86NiederoeblarnD-4663, S3 (Discus)06:58-09:29
40Lechner Friedrich29.04.2012201.4783.15136.40Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)13:38-16:03
41Moritsch Walter29.04.2012177.9982.32166.11NoetschOE-5685 (Astir CS Jeans)13:33-15:43
42Gabor Bela29.04.2012170.0547.55148.65Wr Neustadt WestOE-5491, 91 (DG 300 WL)11:11-14:46
43Plangger Johann29.04.2012171.0974.53146.33KufsteinOE-5621 (LS 4)14:05-16:23
44Schenner Michael29.04.2012159.8144.00131.61Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)10:28-14:06
45Binter Georg29.04.2012124.9332.38124.18NoetschOE-5735 (ASK 21)10:24-14:15
46Salbrechter Johann29.04.2012142.4866.2096.82FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)13:59-16:08
47Spörk Knud29.04.2012120.9347.10112.49WolfsbergOE-5387 (DG 100)13:05-15:39
48Kociper Fritz29.04.2012114.8222.06111.00Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)09:31-14:44
49Salbrechter Johann29.04.201293.9549.0279.37FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)11:40-13:35
50Hackner Werner29.04.201292.1478.5178.78Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)08:48-09:59
Anzahl: 50
Summe Punkte: 24119,23
Summe Km: 29007,09

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop