Übersicht (17.05.2017)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Supersperger Eduard17.05.2017932.5195.11782.27MicheldorfD-5908 (Ventus 2)07:33-17:21
2Klugsberger Andreas17.05.2017902.5493.46736.92MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)07:43-17:22
3Schachinger Michael17.05.2017850.9887.59710.50Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)08:18-18:01
4Just Hubert17.05.2017795.1591.33665.14MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)08:10-16:52
5Miesbauer Robert17.05.2017805.4988.78660.12MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)07:52-16:57
6Hofinger Friedrich17.05.2017744.6590.16631.87MicheldorfOE-5428 (ASW 20)08:45-17:00
7Derntl Johann17.05.2017704.2981.20622.33MicheldorfD-9390, 90 (Discus)08:27-17:08
8Rosner Lukas17.05.2017820.8597.65619.96InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)09:10-17:34
9Janowitsch Wolfgang17.05.2017745.0495.22618.65Wr Neustadt WestD-KUWO, WO (Ventus 3/18m)08:47-16:36
10Schlömmer Johannes17.05.2017762.2486.45596.01NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)08:53-17:42
11Spann Rüdiger17.05.2017813.5699.86587.85Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:14-17:23
12Zinnecker Robert17.05.2017647.6792.70541.35Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)08:27-15:26
13Prieler Toni17.05.2017598.4979.47511.27InnsbruckOE-5414 (LS 6)09:31-17:02
14Lemmerer Simon17.05.2017595.3967.32507.06Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)09:02-17:52
15Vilics Alexander17.05.2017581.5680.77493.96SeitenstettenD-KBDV, MI (Ventus cT 17,6m)09:10-16:22
16Schupfer Mario17.05.2017432.6779.15429.35NiederoeblarnOE-5002 (ASW 15)09:59-15:27
17Kriechbaum Wilhelm17.05.2017514.2071.29331.06KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:36-15:49
18Wittwer Philipp17.05.2017443.0696.57397.29HohenemsOE-5691 (LS 8)11:15-15:50
19Wartlsteiner Andrea17.05.2017380.8675.15390.95KufsteinD-7505, AW (Club Libelle)09:53-14:57
20Rappold Werner17.05.2017421.7478.01387.44MicheldorfOE-5318 (LS 4)09:47-15:12
21Kruml Walter17.05.2017422.5673.61377.11WelsD-4398 (LS 4)09:30-15:15
22Föttinger Fritz17.05.2017466.9271.57375.00GmundenD-KTRB (DG 800/18m)09:20-15:51
23Weis Birgit17.05.2017394.4766.22371.19InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)10:53-16:50
24Binder Christian17.05.2017450.5273.68370.13NiederoeblarnOE-5710 (DG 1000/20m)09:17-15:23
25Fila Heinrich17.05.2017456.6076.59369.67NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)09:58-15:56
26Klatzer Wolfgang17.05.2017425.7961.88361.42NoetschOE-5698 (Duo Discus)08:31-15:24
27Platzer Peter17.05.2017480.4473.56358.11Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:53-15:24
28Wartlsteiner Walter17.05.2017390.8573.26279.20KufsteinD-5865, WW (Glasflügel 304)09:35-14:55
29Hechenberger Stephan17.05.2017374.7360.49331.89InnsbruckOE-5338 (LS 4)11:16-17:28
30Schödl Friedrich17.05.2017360.2775.20328.41KufsteinD-6732, rk (Mosquito)10:17-15:04
31Staud Oswald17.05.2017343.6760.12325.19InnsbruckOE-9369, A6 (G 103 Twin III SL)09:50-15:33
32Schrentewein Thomas17.05.2017423.9672.33323.81InnsbruckOE-5300 (Discus 2/18m)10:19-16:10
33Zacharias Leonhard17.05.2017347.8472.69316.79InnsbruckD-6521 (LS 1 f)12:53-17:41
34Salcher Manuel17.05.2017411.4980.81310.12St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:15-15:21
35Groh Alexander17.05.2017331.7959.27303.54NiederoeblarnOE-5483 (LS 7)08:51-14:27
36Walch Ingo17.05.2017337.3061.11302.88InnsbruckD-4348 (Discus)11:12-16:43
37Stelzer Reinhold17.05.2017324.7151.17292.84Linz OstOE-5534 (Discus)09:25-15:46
38Feichter Konrad17.05.2017337.4970.57285.84FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)09:58-14:45
39Bloder Peter-Paul17.05.2017333.7960.52285.75InnsbruckD-KLGR, GR (DG 400/17)11:15-16:46
40Beyer Alexander17.05.2017314.3661.50282.97WelsD-5285 (LS 4)10:05-15:12
41Gstöttner Ernst17.05.2017349.0467.12281.85Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)08:53-14:05
42Enzenebner Josef17.05.2017330.2267.38221.22MicheldorfD-9999, MH (Duo Discus)10:36-15:30
43Gröblacher Paul17.05.2017406.0078.48271.66St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)09:56-15:07
44Wirgler Stephan17.05.2017306.2076.02267.31Lienz NikolsdorfD-KKBA, BA (DG 400/17)13:05-17:07
45Windischbauer Gerhard17.05.2017297.8841.81250.31Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)09:41-16:49
46Banko Gerald17.05.2017273.0564.44228.13Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)09:12-13:26
47Feilmeier Daniel17.05.2017241.2843.38210.94Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)10:07-15:40
48Frauenschuh Johann17.05.2017258.0543.30205.17Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)10:01-15:58
49Thoma Stefan17.05.2017206.5070.17183.54KufsteinOE-5354, VW (DG 300 WL)12:10-15:07
50Holzer Johannes17.05.2017254.8653.76180.04Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)07:40-12:24
Sturm Michael17.05.2017176.4969.07155.78SeitenstettenD-KDPI, AM1 (DG 400/17)12:28-15:01
51Dobrovz Kurt17.05.2017152.7377.76130.56InnsbruckD-5930 (Ventus 2)10:42-12:40
52Glatz Wolfgang17.05.2017136.5649.30121.15FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)10:07-12:53
53Poellitzer Armin17.05.2017142.6660.10116.77MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)10:35-12:58
54Brunner Harald17.05.2017142.5744.31111.95NoetschOE-5387 (DG 100)11:09-14:22
55Hingsamer Daniel17.05.2017143.8346.0785.82Zell Am SeeD-5566, R4 (DG 300 WL)10:30-13:38
56Ortner Karl17.05.2017107.8233.2882.51MicheldorfD-3690, OK (DG 300 WL)12:54-16:09
Anzahl: 56
Summe Punkte: 20722,14
Summe Km: 24971,74

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop