Übersicht (24.06.2016)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Lemmerer Simon24.06.2016869.7383.19803.89Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)08:14-18:42
2Richter-Trummer David24.06.2016830.7593.41746.29InnsbruckD-2742, RT (LS 1 f)09:08-18:02
3Haider Andy24.06.2016906.4789.99744.02Aigen MilOE-5219 (ASW 20)08:40-18:45
4Prodinger Uwe24.06.2016918.9094.55727.81Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)08:00-17:43
5Tomani Gerhard24.06.2016980.7893.21687.18TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:07-18:38
6Spann Rüdiger24.06.2016954.64106.29679.84Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:20-18:19
7Schneider Rudolf24.06.2016754.7586.93673.73InnsbruckD-KBDD, ID (PIK 20 E)09:27-18:08
8Bloder Peter-Paul24.06.2016776.4897.18671.78InnsbruckD-KLGR, GR (DG 400)09:21-17:21
9Haggenmüller Reinhard24.06.2016853.0494.88658.66St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)08:32-17:32
10Gusenleitner Markus24.06.2016752.5076.78650.97Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:14-18:02
11Hynek Thomas24.06.2016772.8383.21639.93Wr Neustadt WestD-6154, CC (Ventus 2)08:14-17:31
12Eibel Heinz24.06.2016781.77102.42634.33TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)08:42-16:20
13Schlömmer Johannes24.06.2016876.0398.07616.81NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)08:36-17:31
14Horvath Walter24.06.2016711.0786.69589.79Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:07-16:19
15Hartmann Olaf24.06.2016651.4878.27588.44Wr Neustadt WestD-6904, R2 (Ventus 1)08:35-16:54
16Kahlhammer Andreas24.06.2016694.0390.72585.84St Johann i TOE-9378, AY (Discus bT)09:01-16:40
17Widmann Johann24.06.2016692.5190.92562.16Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)08:16-15:53
18Paul Irmgard24.06.2016665.5682.64556.49Wr Neustadt WestD-KXPP, PP (ASH 26E)08:20-16:23
19Prieler Toni24.06.2016584.4990.39518.58InnsbruckOE-5414 (LS 6)10:15-16:43
20Strobl Josef24.06.2016648.2586.66516.21St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:26-16:55
21Niedl Erich24.06.2016604.8396.12501.84Lanzen TurnauD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)09:52-16:10
22Heinrich Christian24.06.2016589.9294.20501.28Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)11:57-18:12
23Votter Gerhard24.06.2016546.3284.01458.20Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)09:21-15:52
24Beyer Alexander24.06.2016537.6071.80453.84WelsD-5285 (LS 4)09:19-16:48
25Wirgler Stephan24.06.2016485.9065.09450.59Bolzano BozenOE-5340, F2 (LS 4)10:36-18:04
26Brantner Reinhard24.06.2016471.7862.81449.25ZeltwegOE-5176 (Std. Cirrus)08:47-16:18
27Hasler Thomas24.06.2016510.8673.28424.99ZeltwegD-5420, WR (Nimbus 2 b)09:05-16:03
28Windischbauer Gerhard24.06.2016532.4278.43423.73Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)09:34-16:22
29Zinnecker Robert24.06.2016521.5887.05412.72Bolzano BozenD-KTGT, GT (ASH 26E)10:10-16:09
30Zimmermann Wolfgang24.06.2016476.2184.31411.31NiederoeblarnD-8502, GI (Ventus 2)09:48-15:26
31Föttinger Fritz24.06.2016501.5176.57394.08GmundenD-KTRB (DG 800/18m)09:14-15:47
32Lixl Harald24.06.2016558.5387.87387.53Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)08:53-15:14
33Lechner Friedrich24.06.2016440.0182.42378.98Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)11:31-16:51
34Freudhofer Franz24.06.2016410.8989.23369.95Lanzen TurnauD-3223, BZ (Duo Discus)10:13-14:50
35Weirather Christian24.06.2016416.2283.33366.82Reutte HoefenD-8703, BY (Duo Discus)10:47-15:46
36Kastenhuber Rupert24.06.2016498.9484.04346.71MicheldorfD-0741, NY (Discus 2)09:15-15:11
37Schachinger Herbert24.06.2016471.6391.03345.87Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)11:36-16:47
38Dobrovz Kurt24.06.2016427.4285.77336.89InnsbruckD-5930 (Ventus 2)10:17-15:16
39Stocker Andreas24.06.2016398.8264.81332.08Wr Neustadt WestD-6000, MI (DG 600/18m)09:46-15:55
40Demmerer Heimo24.06.2016404.91113.42330.71NiederoeblarnOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)12:09-15:43
41Wartlsteiner Andrea24.06.2016338.1473.94321.81KufsteinD-7505, AW (Club Libelle)11:48-16:23
42Wartlsteiner Walter24.06.2016336.9182.45320.59KufsteinOE-5126, 26 (Astir CS 77)12:21-16:26
43Mayr Werner24.06.2016320.5069.67301.13MicheldorfOE-5265 (Std. Jantar)10:16-14:52
44Höller Johann24.06.2016330.4770.20299.16MicheldorfOE-5318 (LS 4)09:58-14:40
45Eder Franz24.06.2016338.4060.92260.11MicheldorfD-9390, 90 (Discus)10:03-15:36
46Feltl Stephan24.06.2016340.7466.81247.49Reutte HoefenD-3784 (Nimbus 2 c)10:04-15:10
47Gröblacher Paul24.06.2016269.2251.96211.90St Johann i TD-5908 (Ventus 2)10:14-15:24
48Zacharias Leonhard24.06.2016178.2151.07190.40InnsbruckOE-0772 (Ka 8)13:47-17:16
49Holzer Johannes24.06.2016274.9085.04185.29Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)12:29-15:43
50Pannagl Josef24.06.2016196.1376.42178.77Wr Neustadt WestOE-5711, DI (DG 500/505 20m)12:21-14:55
51Wakolbinger Lukas24.06.2016136.6668.34138.31EferdingOE-9098, TM (SF 28A)12:41-14:41
52Hirsch Angela24.06.2016205.7778.54171.29InnsbruckOE-5338 (LS 4)11:57-14:34
53Herrnstein Edgar24.06.2016241.8337.56167.96Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7 WL)09:37-16:04
54Melzer Christian24.06.2016251.8263.80159.47NoetschOE-5715 (Discus)11:03-15:00
55Pointl Peter24.06.2016156.2648.15120.14Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)08:51-12:05
56Gadermayr Max24.06.2016114.6369.9391.55MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)12:46-14:25
57Frauenschuh Johann24.06.2016126.7358.24100.19Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)11:57-14:07
58Furtner Michael24.06.2016102.9839.8694.83Wr Neustadt WestD-MZLM, LM (Taurus)13:05-15:40
59Achleitner Christian24.06.201698.4233.7981.59DobersbergD-3754, 50 (ASW 19)11:28-14:23
60Kirchberger Lukas24.06.201699.5533.1680.15PociunaiOE-5742, MM (LS 7 WL)09:29-12:29
61Wanko Rainer24.06.201698.1534.7971.88DobersbergD-8086, MA (Duo Discus)10:30-13:19
62Daim Paul24.06.201676.6435.3662.62DobersbergD-0016 (Discus)10:14-12:24
Anzahl: 62
Summe Punkte: 24786,75
Summe Km: 30115,42

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop