Übersicht (02.06.2020)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann02.06.20201076.50105.63885.40TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)06:42-17:03
2Hausmann Johannes02.06.20201096.0291.45850.94NoetschD-KIJO, JO (DG 600M/18m)07:18-19:19
3Supersperger Eduard02.06.20201014.7092.43849.28MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)06:43-17:58
4Platner Manfred02.06.20201000.4590.60740.94NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)07:25-18:33
5Haggenmüller Reinhard02.06.20201015.98100.92724.09St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)07:56-18:09
6Sturmann Harald02.06.2020804.4475.51719.47WolfsbergOE-7704, PK (Discus)07:38-18:21
7Huss Berndt02.06.2020762.9081.88712.21Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:10-17:33
8Platzer Peter02.06.2020870.0392.96682.49Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:20-17:45
9Poll Dietmar02.06.2020647.6769.32670.92NoetschD-3956, fromm (Ka 6)07:42-17:47
10Brandner Andreas02.06.2020744.3074.02664.77St Georgen YbbsfOE-9498, Y1 (Duo Discus XL)07:58-18:02
11Hofinger Friedrich02.06.2020723.2476.89637.61MicheldorfD-KCKN, KN (Discus 2T)07:00-16:30
12Fila Heinrich02.06.2020917.0086.98605.30NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)08:04-19:05
13Spann Rüdiger02.06.2020835.72101.83595.03Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:22-17:43
14Unterrainer Niklas02.06.2020530.4872.59504.26St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)08:55-16:17
15Lixl Harald02.06.2020582.9482.41486.43Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)08:29-15:44
16Prior Jakob02.06.2020605.3874.79467.57InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)08:44-16:56
17Strobl Josef02.06.2020565.9975.59445.34St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:26-16:58
18Strausz Thomas02.06.2020548.7670.91427.85NiederoeblarnD-KXSH, SH (Glasfluegel 304S Jet)08:36-16:37
19Mair Andreas02.06.2020328.7450.45422.28InnsbruckD-8525 (Ka 8)09:53-16:56
20Prieler Toni02.06.2020550.0385.42403.65InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:43-15:18
21Kriechbaum Wilhelm02.06.2020503.3382.06400.69KufsteinD-KRWK (ASH 26E)07:46-14:09
22Buchner Werner02.06.2020481.9169.35396.57SeitenstettenD-KKHR, HR (ASH 26E)09:27-16:32
23Schachinger Herbert02.06.2020463.4479.03385.84Ried KirchheimD-KLPW, PW (ASH 26E)10:42-16:35
24Grubhofer Gerhard02.06.2020425.1767.70385.15ScharnsteinD-KDIS (Discus 2T)09:02-15:24
25Wartlsteiner Andrea02.06.2020471.9477.37379.49InnsbruckD-7682, AW (Mosquito)10:05-16:45
26Haas Walter02.06.2020415.0766.80374.28Reutte HoefenD-0219 (DG 300 WL)09:11-15:36
27Bay Benjamin02.06.2020468.8864.39374.06Reutte HoefenD-3784 (Nimbus 2 c)09:12-16:39
28Wartlsteiner Walter02.06.2020471.4981.93371.24InnsbruckD-5865, WW (Glasflügel 304)10:03-16:39
29Reiter Burghart02.06.2020433.9972.38365.10ZeltwegD-1206, CP (Ventus 2)09:15-15:23
30Fenkart Gunther02.06.2020462.9983.98363.94HohenemsD-KKHA, HA (Discus 2T/18m)09:40-15:18
31Rossmann Siegfried02.06.2020456.0582.14359.59NoetschD-KIYY, YY (Ventus bT 16,6m)09:29-15:06
32Dahms Christian02.06.2020572.0077.80358.22St Johann i TD-KDAH, AH (Antares 20m)09:10-16:38
33Sommerauer Robert02.06.2020458.5675.63353.23NoetschOE-5518 (ASW 24)08:30-14:44
34Frauenschuh Johann02.06.2020507.6261.11339.60Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)09:29-18:12
35Vilics Alexander02.06.2020427.5471.11327.78SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)09:20-15:46
36Sauer Erhard02.06.2020412.6975.37320.73NoetschD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)09:26-15:04
37Zingerle Markus02.06.2020396.2686.96316.64InnsbruckOE-5664, IS (LS 8/18m)12:07-16:54
38Feichter Konrad02.06.2020370.9276.62315.00FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)10:06-14:57
39Forsthuber Florian02.06.2020349.8156.71313.74Linz OstOE-5534 (Discus)09:03-15:17
40Brunner Harald02.06.2020318.9562.23308.96NoetschOE-5387 (DG 100)08:59-14:13
41Tschofenig Thomas02.06.2020422.9362.65304.60NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)07:56-14:45
42Groh Alexander02.06.2020273.0285.55228.35NiederoeblarnD-KLBG, BG (Ventus 2cT)12:25-15:40
43Fankhauser Johannes02.06.2020245.1538.21208.11St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:14-16:03
44Friedrich Herbert02.06.2020210.0663.69203.39TimmersdorfD-MITP, TP (Taurus)08:17-11:39
45Hinterreither Markus02.06.2020204.7752.99203.02FeldkirchenD-MDCP, DCP (Alisport, Silent 2)09:49-13:52
46Tscherner Martin02.06.2020270.1176.86198.01NoetschD-4667 (DG 300 WL)11:08-14:46
47Horvath Walter02.06.2020260.8291.56183.51Wr Neustadt WestD-KWHW, WH (Ventus 3m/18m)08:01-10:53
48Holzer Johannes02.06.2020211.7174.45171.97Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)07:55-10:48
49Sponer Werner02.06.2020188.4160.80160.51NiederoeblarnD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:27-12:37
50Weirather Christian02.06.2020152.1663.43138.74Reutte HoefenD-0219 (DG 300 WL)16:04-18:29
51Laga Andreas02.06.2020147.7438.74119.08NiederoeblarnOE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:50-13:49
52Frank Daniel02.06.2020138.8655.84118.91NiederoeblarnOE-5340, F2 (LS 4)09:35-12:09
53Ladner Karl02.06.2020142.5145.58117.14Linz OstOE-9506 (DG 1000M)09:09-12:25
54Pinter Gottfried02.06.2020129.9055.41105.68NoetschOE-5698 (Duo Discus)11:22-13:45
55Salmhofer Christoph02.06.202093.0043.7693.22NiederoeblarnD-5427, FB (ASK 21)09:19-11:40
56Baumann Horst02.06.2020100.6067.2177.52NoetschOE-5612, BH (DG 303)10:50-12:21
57Widmann Johann02.06.2020o.W.------Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)08:08-12:37
Anzahl: 57
Summe Punkte: 22237,44
Summe Km: 27281,63

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop