Übersicht (06.05.2006)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hofinger Friedrich06.05.2006907.4094.10769.77MicheldorfOE-5428 (ASW 20)08:30-18:09
2Wind Gerald06.05.2006719.5474.52697.12ZeltwegOE-5176 (Std. Cirrus)08:00-17:39
3Schlömmer Johannes06.05.2006812.3888.79670.01NiederoeblarnD-1503 (LS 8T/18m)08:17-17:26
4Wucherer Heinz06.05.2006771.7592.10601.87Zell Am SeeD-KHMI (DG 800/18m)09:32-17:54
5Steger Erik06.05.2006780.01102.63593.09NiederoeblarnD-KFAF (Nimbus 4DM)08:38-16:14
6Henökl Michael06.05.2006627.9976.50575.61WeizOE-5516, YZ (DG 300)08:49-17:02
7Di Bora Peter06.05.2006630.4091.09555.65MauterndorfOE-5617 (LS 8)08:50-15:45
8Hirner Rudolf06.05.2006700.59104.74548.51ScharnsteinD-KLIS (Ventus 2cT/18m)08:33-15:15
9Ziegerhofer Herbert06.05.2006553.4869.67547.17KapfenbergOE-5235 (ASW 19)09:12-17:08
10Brunhuemer Klaus06.05.2006603.9394.54547.16Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)08:38-15:02
11Bennert Werner06.05.2006535.2092.85540.15TimmersdorfD-3104 (Std. Cirrus)08:54-14:39
12Steinberger Walter06.05.2006521.4677.97500.79ZeltwegOE-5407 (DG 100)08:11-14:52
13Lasinger Kurt06.05.2006571.99105.02483.59MariazellOE-5584 (Discus)09:07-14:34
14Derntl Johann06.05.2006537.3976.11476.99MicheldorfD-5718 (ASW 28)08:53-15:56
15Mentasti Johannes06.05.2006389.7548.15447.96Aigen MilOE-0965 (Pilatus B4 ohne EZ)07:56-16:02
16Irrenthaler Johann06.05.2006486.3886.57447.34TimmersdorfD-KIKA (ASW 20 Top)09:08-14:45
17Mak Andreas06.05.2006461.5388.50445.51Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:47-14:00
18Huss Berndt06.05.2006481.3591.62437.41Ferlach GlainachOE-5133, F1 (PIK 20 D)08:36-13:51
19Gottsbacher Richard06.05.2006379.4356.18421.91NiederoeblarnOE-0943 (SZD 30 Pirat)08:37-15:22
20Höller Johann06.05.2006476.1571.86421.54MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)09:28-16:05
21Felbermayr Leopold06.05.2006509.2290.80419.83MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:16-14:52
22Supersperger Edward06.05.2006502.1463.09418.83MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)08:40-16:38
23Kastenhuber Rupert06.05.2006469.5479.40414.86Aigen MilD-0711, CA (Discus)10:22-16:17
24Türtscher Albert06.05.2006430.8781.09397.09TimmersdorfOE-5719 (DG 303)10:44-16:03
25Tobler Robert06.05.2006442.1074.30395.70TullnD-KAJK (DG 400/17)11:01-16:58
26Sauer Erich06.05.2006427.3891.59393.64DobersbergD-KELE (ASW 24E)11:08-15:48
27Lhota Christoph06.05.2006449.7487.83389.53ScharnsteinOE-5004 (Kestrel 17m)09:07-14:15
28Aigner Thomas06.05.2006465.5178.58381.90Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)10:13-16:09
29Keuschnig Thomas06.05.2006404.5095.09380.20NoetschOE-5261 (LS 1 f)11:31-15:46
30Glanznig Wilfried06.05.2006470.3493.93379.06Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)08:48-13:49
31Schattauer Gilbert06.05.2006405.0879.88371.61Aigen MilD-2621 (LS 3)08:15-13:19
32Ortner Reinhold06.05.2006450.3874.57367.45GrazD-KERO (DG 800/18m)09:53-15:55
33Habersatter Georg06.05.2006370.2871.01365.22WeizOE-5361, W2 (DG 100)08:36-13:49
34Lutz Andreas06.05.2006413.6086.10363.26KoenigsdorfD-3610 (DG 1000/20m)10:48-15:36
35Hackl Christoph06.05.2006397.8891.71361.48EferdingD-5101, 1B (Discus)11:45-16:05
36Grubhofer Gerhard06.05.2006379.6395.72348.17WelsD-KMKN (Discus bT)08:54-12:52
37Luidolt Werner06.05.2006372.4677.56336.11Aigen MilD-KIEL (Duo Discus T)08:44-13:32
38Achleitner Johannes06.05.2006344.8163.38319.83EferdingOE-5288 (LS 4)11:57-17:23
39Horcicka Vaclav06.05.2006275.6860.92316.66Wr Neustadt WestOE-5632 (PW 5)10:31-15:03
40Pirker Peter06.05.2006308.3668.08314.46Slovenj GradecOE-0921 (ASW 15)09:34-14:06
41Gentilini Walter06.05.2006349.9466.27310.83Ferlach GlainachD-KARZ (DG 400/17)08:53-14:10
42Kirchner Karl Georg06.05.2006364.0280.70291.22Slovenj GradecOE-9345 (Nimbus 3DT)11:40-16:11
43Baumann Horst06.05.2006314.1773.54273.56NoetschOE-5612, BH (DG 303)10:35-14:52
44Modritsch Norbert06.05.2006306.6684.17273.23NoetschOE-5463 (DG 300)12:22-16:00
45Mayerböck Jörg06.05.2006320.5773.92265.73TullnOE-9696 (Ventus 2cT/18m)11:53-16:13
46Fuchs Hugo06.05.2006278.1276.88259.44KlagenfurtOE-5523 (DG 300)10:30-14:08
47Türk Elmar06.05.2006295.0470.98247.93Wr Neustadt WestOE-5711, DI (DG 500/505 20m)09:06-13:15
48Pokorny Olaf06.05.2006286.1178.74234.83Wr Neustadt WestD-1242 (Ventus 17,6m)09:58-13:36
49Schlor Wolfgang06.05.2006281.6487.35230.06Zell Am SeeD-KDLB (ASH 26E)10:07-13:20
50Traussnigg Rupert06.05.2006256.4877.05227.78PinkafeldOE-5400, LB (ASW 20 16,6m)11:25-14:45
51Storka Friedel06.05.2006272.6274.11225.16TullnD-KDST, MX (DG 800/18m)10:40-14:20
52Lang Reinhard06.05.2006237.5375.45221.18MicheldorfOE-5318 (LS 4)09:28-12:37
53Steiner Ela06.05.2006245.5961.83209.02Lanzen TurnauOE-5687, _ (Kestrel 17m)09:35-13:34
54Brandstätter Hubert06.05.2006190.6853.39196.62NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)09:42-13:16
55Kociper Fritz06.05.2006200.9953.34193.08Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)09:15-13:01
56Nemetz Norbert06.05.2006233.9180.35187.74Wr Neustadt WestOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)09:19-12:14
57Banko Gerald06.05.2006226.4487.18186.95Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)11:00-13:36
58Brandl Franz06.05.2006203.9740.98181.15Wr Neustadt WestOE-5544, 55 (DG 300)10:23-15:22
59Eder Sebastian06.05.2006196.0272.30176.64Schaerding SubenD-7136, NX (Discus 2)10:40-13:23
60Kienzl Markus06.05.2006198.8467.73176.45WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)09:22-12:18
61Mrazek Johannes06.05.2006180.9939.17168.55Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)09:17-13:55
62Scherrer Martin06.05.2006168.9754.33168.01TullnOE-5131 (ASW 19)12:08-15:15
63Stein Reinhard06.05.2006180.4264.94164.41Krems LangenloisOE-5581 (Discus)11:07-13:54
64Steurer Helmut106.05.2006182.0199.08162.65NoetschOE-5698 (Duo Discus)11:39-13:30
65Kriz Michael06.05.2006183.4549.88162.03Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)09:32-13:13
66Mayer Robert06.05.2006178.5950.96159.10Wr Neustadt WestOE-5447, DG (DG 300)10:13-13:44
67Mueller Richard06.05.2006141.7355.92147.87NoetschOE-5685 (Astir CS Jeans)12:53-15:25
68Wagner Herwig06.05.2006161.2749.23146.41Lanzen TurnauOE-5505 (DG 300)10:00-13:16
69Stocker Andreas06.05.2006143.1643.55143.66Wr Neustadt WestOE-0873, 73 (Std. Libelle)09:31-12:48
70Keuschnig Thomas06.05.2006144.7390.41143.06NoetschOE-5261 (LS 1 f)08:42-10:18
71Gallent Wolfgang06.05.2006134.2179.91142.42NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)11:17-12:58
72Schmölzer Andreas06.05.2006155.4240.25140.80Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)09:45-13:37
73Strobl Josef06.05.2006136.4479.65138.83Zell Am SeeD-0963 (LS 1-c)10:36-12:19
74Novotny Albert06.05.2006160.6568.36133.59MariazellD-KHPE (DG 600M/18m)10:00-12:21
75Zach Karl06.05.2006135.5442.50129.78Wr Neustadt WestOE-5205, AD (Std. Cirrus)12:16-15:28
76Heinrich Christian06.05.2006108.8833.8598.54Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)12:41-15:54
77Fasch Kurt Peter06.05.2006104.5746.6492.72Wr Neustadt WestOE-5099 (PIK 20 D)09:56-12:11
78Moser Karl-heinz06.05.200674.5659.3878.04NoetschOE-5685 (Astir CS Jeans)13:10-14:26
79Schweiger Gerhard06.05.200678.0051.2774.10MariazellOE-5265 (Std. Jantar)11:57-13:28
Anzahl: 79
Summe Punkte: 25327,21
Summe Km: 28250,53

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop