Übersicht (11.06.2006)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Bennert Werner11.06.2006775.7979.40784.55Reutte HoefenD-3104 (Std. Cirrus)08:14-18:00
2Leitner Bernhard11.06.2006833.1788.10704.50InnsbruckOE-5664, IS (LS 8/18m)08:18-17:46
3Mitterbacher Walter11.06.2006816.1396.43655.14FeldkirchenD-4770 (Ventus 2c/18m)08:17-16:44
4Leiler Ferdinand11.06.2006636.4263.08650.32NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)07:37-17:42
5Kopececk Harald11.06.2006781.0689.61649.46Linz OstD-KKSX (LS 8T/18m)07:33-16:16
6Hallbrucker Aurel11.06.2006672.0973.61644.02InnsbruckD-6521 (LS 1 f)07:47-16:55
7Reiter Burghart11.06.2006505.3554.65629.23ZeltwegOE-0600 (MG 23)08:09-17:24
8Prieler Toni11.06.2006732.0877.69629.00InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:39-18:04
9Steinberger Walter11.06.2006626.7673.67600.18ZeltwegOE-5407 (DG 100)08:00-16:31
10Weirather Christian11.06.2006641.7473.67589.36Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)08:23-17:06
11Porod Klaus11.06.2006667.5988.65578.25FeldkirchenD-2203 (Discus 2/18m)08:37-16:09
12Falkensammer Georg11.06.2006634.9786.44576.23FeldkirchenD-5670 (Discus 2)08:28-15:49
13Wrulich Winfried11.06.2006618.7779.55570.93KlagenfurtOE-5141, E1 (DG 200)08:03-15:50
14Koller Andreas11.06.2006648.6575.19550.55NiederoeblarnOE-5214 (ASW 17)09:19-17:57
15Groeger Bernhard11.06.2006651.8180.47548.61KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)08:34-16:40
16Pirker Peter11.06.2006523.4778.04532.71NoetschOE-0921 (ASW 15)08:58-15:41
17Fila Heinrich11.06.2006604.5460.09531.19NoetschOE-5715 (Discus)08:06-18:10
18Wintersteiger Harald11.06.2006663.0065.71525.59Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)07:44-17:50
19Moser Karl-heinz11.06.2006540.2059.73516.53NoetschOE-0899 (LS 1-d)07:51-16:53
20Schlömmer Johannes11.06.2006588.5777.19513.17NiederoeblarnD-1503 (LS 8T/18m)09:24-17:02
21Mak Andreas11.06.2006508.4680.77506.54Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:19-14:37
22Lackner Andreas11.06.2006619.8380.65497.93ScharnsteinOE-9359 (ASH 25E)07:28-15:09
23Karl Michael11.06.2006460.8655.44487.11Reutte HoefenOE-5213 (Astir CS Jeans)08:45-17:04
24Federlehner Alfred11.06.2006513.1962.48480.80MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)09:12-17:25
25Huss Berndt11.06.2006502.4174.78472.31Ferlach GlainachOE-5133, F1 (PIK 20 D)08:00-14:43
26Wind Gerald11.06.2006457.2360.65463.38ZeltwegOE-5176 (Std. Cirrus)08:21-15:53
27Milde Andreas11.06.2006553.5274.25450.42KufsteinD-KFAM (Ventus 2cT/18m)08:56-16:23
28Genser Daniel11.06.2006416.8967.09447.61NoetschOE-5661 (G 102 2 Astir)08:19-14:32
29Achleitner Guido11.06.2006529.9998.21439.54Zell Am SeeOE-5017 (Kestrel 17m)09:25-14:49
30Lewandowski Markus11.06.2006454.9860.65438.42InnsbruckD-1144 (ASW 19)08:26-15:56
31Rußmann Hans-jürgen11.06.2006337.8845.94427.58MicheldorfOE-0678 (Ka 8)08:48-16:09
32Sandhöfner Andreas11.06.2006508.3998.91415.89Zell Am SeeD-KKKK (Discus 2/18m)09:43-14:51
33Wucherer Heinz11.06.2006498.3173.81413.24HohenemsD-KHMI (DG 800/18m)08:35-15:20
34Glanznig Wilfried11.06.2006496.5274.69412.48Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)08:22-15:01
35Stein Reinhard11.06.2006464.2875.69410.57Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)09:19-15:27
36Mungenast Peter11.06.2006488.9672.32404.79HohenemsD-KXMP (DG 800/18m)08:33-15:19
37Sauer Erich11.06.2006418.3068.76384.55DobersbergD-KELE (ASW 24E)08:45-14:50
38Rohrbeck Michael11.06.2006410.5658.94371.38DobersbergD-0016 (Discus)08:36-15:34
39Föttinger Fritz11.06.2006444.9961.70367.59GmundenD-KTRB (DG 800/18m)07:40-14:53
40Stackler Dr. Peter F.11.06.2006455.8275.25365.84InnsbruckOE-5577 (ASH 25)09:57-16:00
41Strolz Martin11.06.2006397.0862.34348.43MicheldorfD-3580 (DG 303)08:37-14:59
42Koppler Alexander11.06.2006371.6672.25342.96HohenemsOE-5564, 18 (Discus)08:49-13:57
43Supersperger Eduard11.06.2006369.5071.89340.99HohenemsD-9390, 90 (Discus)08:50-13:58
44Sachs Florian11.06.2006371.6761.84339.95Krems LangenloisOE-5581 (Discus)09:31-15:32
45Osen Hans11.06.2006360.9975.25338.89MicheldorfOE-5563, M6 (LS 4)10:32-15:20
46Wagner Karl11.06.2006415.7069.36335.44NiederoeblarnD-KAWK (Antares 20m)09:40-15:39
47Wartlsteiner Walter11.06.2006376.9163.55325.69InnsbruckD-5930 (Ventus 2)07:56-13:52
48Holland Klaus11.06.2006388.3593.30321.68TimmersdorfD-KOKH (DG 800/18m)11:34-15:43
49Steinlechner Wolfgang11.06.2006354.1546.13316.07Linz OstOE-9385 (Discus bT)08:37-16:18
50Rosner Lukas11.06.2006248.6444.63314.07InnsbruckOE-0772 (Ka 8)09:49-15:23
51Kohlenberger Erich11.06.2006362.6984.17298.76Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)10:37-14:56
52Strobl Josef11.06.2006309.5756.61292.01Zell Am SeeD-0963 (LS 1-c)10:13-15:41
53Dick Sen. Georg11.06.2006326.9882.31288.17Zell Am SeeD-KDDT, DC (Duo Discus T)09:26-13:24
54Widmann Johann11.06.2006342.3361.13283.15Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)08:20-13:56
55Mayerhofer Marianne11.06.2006354.3266.99282.08TullnOE-5521 (ASH 25)11:23-16:40
56Huber Martin11.06.2006309.7983.83278.41FeldkirchenOE-5611 (Duo Discus)09:38-13:19
57Mussmann Reinhard11.06.2006351.6561.11275.54St Johann i TOE-5562 (ASH 25)09:24-15:09
58Vavra Norbert11.06.2006320.7151.04265.37TullnOE-9696 (Ventus 2cT/18m)09:16-15:33
59Tschabuschnig Guenther11.06.2006307.2552.39262.88NoetschOE-5463 (DG 300)08:35-14:27
60Lutz Andreas11.06.2006299.9250.52262.27KoenigsdorfD-3610 (DG 1000/20m)09:58-15:54
61Hackner Werner11.06.2006308.5747.58261.93Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)09:53-16:22
62Schiffleithner Karl11.06.2006297.9465.34259.42TullnD-4723 (Ventus 2)10:07-14:40
63Reinsperger Christoph11.06.2006275.2364.38257.67TullnOE-5401 (LS 4)09:49-14:06
64Regensburger Harald11.06.2006300.2672.79256.54KlagenfurtD-KHPC (Ventus cM 17,6m)10:17-14:25
65Anzinger Stefan11.06.2006313.0157.54249.60TullnOE-5432 (ASH 25)09:49-15:15
66Plettenberg Ferdinand11.06.2006272.1849.45248.36FeldkirchenOE-5634, 3M (DG 303)09:35-15:05
67Tomaschitz Walter11.06.2006277.5181.87246.01KlagenfurtOE-5024 (Kestrel 17m)11:18-14:41
68Wieland Leonhard11.06.2006258.9252.85243.27MauterndorfD-5600 (Std. Libelle)10:42-15:36
69Zürcher Ernst11.06.2006296.0061.90233.37NiederoeblarnD-0902 (DG 800S/18m)11:07-15:54
70Augustin Dieter11.06.2006250.4566.37222.57NiederoeblarnD-2087 (Kestrel 17m)12:18-16:05
71Meier Josef11.06.2006248.5256.71215.98KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)11:00-15:23
72Huber Michael11.06.2006212.0852.47212.08TimmersdorfOE-5119 (Astir CS 77)11:11-15:14
73Salbrechter Johann11.06.2006230.0680.73211.43FeldkirchenOE-5454 (Discus)10:12-13:03
74Lechner Friedrich11.06.2006250.9861.82205.76Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)12:14-16:17
75Strozyk Stanislaw11.06.2006236.9754.58202.49NoetschOE-5494 (DG 300)09:00-13:20
76Türk Elmar11.06.2006251.5831.75201.79Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)09:10-17:05
77Egger Fritz11.06.2006209.1642.39200.97NoetschOE-5685 (Astir CS Jeans)08:39-13:35
78Rois Markus11.06.2006180.7040.41186.36Linz OstD-5871 (Astir CS)09:14-13:43
79Medgyesi Laszlo11.06.2006202.1444.91181.78Friesach HirthD-5093 (DG 300)09:15-13:45
80Mayerhofer Bernhard11.06.2006186.5841.95175.51TullnOE-5131 (ASW 19)10:04-14:31
81Kaufhold Franz11.06.2006161.8755.99174.14KufsteinOE-5366 (ASK 21)12:02-14:56
82Großschädl Peter11.06.2006186.9549.25172.73TimmersdorfOE-5643, MP (DG 100)09:42-13:30
83Haas Manfred11.06.2006159.3364.25171.38NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)08:21-10:50
84Remschnig Gustav11.06.2006191.6940.41169.54Friesach HirthD-2622 (LS 3)09:04-13:48
85Schmölzer Andreas11.06.2006185.4633.22162.35Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)10:13-15:48
86Loibl Tom11.06.2006167.9334.32161.68Wr Neustadt WestOE-5014 (Std. Libelle)08:54-13:48
87Hinterholzer Erich11.06.2006170.1863.51157.46St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)09:33-12:14
88Oberdammer Rudolf11.06.2006207.2968.29157.04MauterndorfD-KKOR (Antares 20m)09:32-12:34
89Heimburger Gerhard11.06.2006159.5723.58152.44FeldkirchenOE-5456 (DG 100)09:26-16:12
90Pumberger Thomas11.06.2006166.2826.92149.57Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)09:06-15:17
91Sturm Michael11.06.2006173.9445.82148.16SeitenstettenOE-5240 (DG 200/17)11:14-15:02
92Sauer Erhard11.06.2006176.2648.31147.17TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)11:03-14:42
93Mayer Walter11.06.2006167.5322.11146.93Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)09:07-16:41
94Gadner Klaus11.06.2006157.7956.92146.44InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)10:01-12:47
95Mueller Stefan-kfd11.06.2006160.2745.50142.64KufsteinOE-5621 (LS 4)11:03-14:34
96Lepperdinger Gotthard11.06.2006153.0938.38141.23Ried KirchheimOE-5391 (LS 4)09:04-13:03
97Medgyesi.sen Laszlo11.06.2006122.3919.73138.84Friesach HirthOE-0960 (Ka 6)09:23-15:36
98Oppelmayer Wolfgang11.06.2006156.6345.90135.82Lanzen TurnauOE-5557 (Discus)08:23-11:47
99Meusburger Harald11.06.2006140.4162.66131.64Zell Am SeeOE-5365 (DG 300)11:27-13:42
100Rossmann Siegfried11.06.2006116.8524.55125.84TimmersdorfOE-5566 (Pilatus B4 mit EZ)10:45-15:30
101Steurer Helmut111.06.2006138.3458.69124.79NoetschOE-5613, N7 (Discus)10:47-13:09
102Steinlechner Christian11.06.2006147.5053.96118.06KufsteinD-7742 (LS 5)10:24-13:08
103Hitzenberger Christoph11.06.2006119.7448.67114.56Wr Neustadt WestOE-0914, 48 (Std. Libelle)13:18-15:46
104Strobl Florian11.06.2006109.1744.37109.84Zell Am SeeOE-5080 (Astir CS)10:33-13:01
105Hitzenberger Christoph11.06.2006114.2235.01106.90Wr Neustadt WestOE-0914, 48 (Std. Libelle)09:29-12:45
106Demel Otto11.06.2006124.3227.61106.09Wr Neustadt WestD-KIMR (DG 400/17)10:13-14:43
107Kriz Michael11.06.2006116.3028.42102.57Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)10:36-14:42
108Urban Horst11.06.2006103.0863.7092.69TullnOE-5657 (Duo Discus)12:19-13:56
109Strobl Andreas11.06.200663.6851.7765.43Zell Am SeeOE-5092 (Astir CS)10:24-11:38
110Wendy Klaus11.06.200674.8137.5664.79Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)10:28-12:27
Anzahl: 110
Summe Punkte: 35261,95
Summe Km: 39095,10

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop