Übersicht (29.06.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hödl Bernhard29.06.20101002.2990.81833.58Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)07:33-18:35
2Hämmerle Heinz29.06.2010905.0684.22829.98HohenemsOE-5616 (LS 8)08:17-19:02
3Kohlenberger Erich29.06.2010992.9393.21823.40Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)07:40-18:19
4Hauser Dietmar29.06.2010952.4191.39816.93Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)07:31-17:56
5Jagiello Jan29.06.2010881.0487.02807.12HohenemsOE-5691 (LS 8)08:40-18:48
6Eder F. Josef29.06.20101047.7897.16803.47Schaerding SubenD-KABY, BY (ASW 22BLE)08:00-18:47
7Felbermayr Leopold29.06.2010954.3495.25778.92Trieben D-2134 (LS 6/18m)07:59-18:01
8Wartlsteiner Walter29.06.20101009.7190.19772.12Innsbruck OE-5525 (ASH 25)07:41-18:52
9Mungenast Peter29.06.2010923.3086.47760.26HohenemsD-KXMP (DG 800/18m)07:59-18:39
10Gusenleitner Markus29.06.2010835.6783.55756.91Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:00-18:00
11Prieler Toni29.06.2010892.7792.11750.75Innsbruck OE-5414 (LS 6)08:16-17:58
12Gasteiger Arno29.06.2010845.5682.27716.94Kufstein D-KFKL (Duo Discus T)07:45-18:02
13Tomani Gerhard29.06.2010899.4676.17701.46Trieben D-KDTI, GT (Nimbus 4DM)07:16-19:04
14Stögner Gregor29.06.2010859.9096.20700.30Scharnstein D-KJSA, SG (DG 800/18m)07:59-16:55
15Bloder Peter29.06.2010724.6169.20696.71WeizOE-5362, W1 (DG 100)07:34-18:02
16Scheiber Josef29.06.2010844.9688.04695.40Reutte Hoefen D-KGGM, GM (Ventus 2cT/18m)08:21-17:57
17Schlömmer Johannes29.06.2010832.5284.31692.31Niederoeblarn D-1503 (LS 8/18m)08:22-18:14
18Aigner Thomas29.06.2010768.4676.58686.99Ried Kirchheim D-KIIT (DG 1000T)08:01-18:04
19Groeger Bernhard29.06.2010838.1687.42685.17Kufstein D-KJBW (DG 600M/18m)07:50-17:25
20Achleitner Guido29.06.2010802.2686.89668.40St Johann i T D-15GA, GA (ASG 29 15m)08:03-17:17
21Heimburger Gerhard29.06.2010845.1385.57664.24Feldkirchen D-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)07:48-17:41
22Oppelmayer Wolfgang29.06.2010798.5677.96660.34Spitzerberg OE-9501 (Ventus 2cM/18m)08:10-18:24
23Derntl Johann29.06.2010770.1381.62660.18Trieben D-KHDH, DH (ASW 28E/18m)07:37-17:03
24Sturmann Harald29.06.2010728.6264.56658.16Wolfsberg D-7704, PK (Discus)07:42-18:59
25Muchitsch Werner29.06.2010784.7274.59657.43TimmersdorfOE-5652 (SZD 55)07:19-17:51
26Kriechbaum Wilhelm29.06.2010792.8777.50653.89Kufstein D-KRWK (ASH 26E)06:58-17:12
27Mayer Robert29.06.2010740.9981.56647.06Wr Neustadt WestD-0544, DR (Ventus 2)08:37-17:42
28Henökl Michael29.06.2010690.4966.57635.25WeizOE-5516, YZ (DG 300)07:48-18:10
29Jütte Bastian29.06.2010703.2574.30632.10Wr Neustadt WestD-8632, BAS (ASW 20)08:15-17:43
30Haider Andy29.06.2010744.2080.11631.83Aigen Mil D-2621 (LS 3)08:21-17:39
31Strolz Martin29.06.2010660.8577.08616.42Trieben D-3580 (DG 303)07:53-16:27
32Hirner Rudolf29.06.2010798.4582.77605.65Scharnstein D-KLIS (Ventus 2cT/18m)08:19-17:58
33Vilics Alexander29.06.2010681.5078.06601.17Wels D-KAXX, MI (ASW 24E)08:44-17:28
34Schallerl Harald29.06.2010595.7368.78589.19WeizOE-5361, W2 (DG 100)08:02-16:42
35Kirchner Karl Georg29.06.2010797.9085.15580.17TimmersdorfD-KLLK (Nimbus 4DM)07:56-17:18
36Moser Hansjoerg29.06.2010725.9695.72570.91St Johann i T D-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)08:55-16:30
37Votter Gerhard29.06.2010625.2371.89567.16Lanzen Turnau OE-5325, 82 (LS 4)08:21-17:02
38Glanznig Wilfried29.06.2010710.2280.09558.74Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)07:50-16:42
39Pumberger Thomas29.06.2010695.6070.69552.78Ried Kirchheim OE-9461 (ASH 26E)07:56-17:46
40Glas Benedikt29.06.2010598.2074.94545.23Ried Kirchheim D-0573, FO (LS 4)09:31-17:30
41Haas Manfred29.06.2010724.5988.58542.12Noetsch OE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)08:47-16:58
42Hackner Werner29.06.2010629.3579.08540.40Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)08:57-16:54
43Nolz Herbert29.06.2010529.9770.40532.75Mariazell D-1200 (Club Libelle)08:33-16:05
44Romig Friedrich29.06.2010597.4071.26527.86Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)08:32-16:55
45Huber Michael29.06.2010562.9166.02524.89TimmersdorfD-KHBC, BC (ASW 24 Top)08:42-17:14
46Plangger Johann29.06.2010580.8578.07519.35Kufstein OE-5354, VW (DG 300)08:57-16:23
47Klinger Christian29.06.2010646.2695.49516.78Wr Neustadt WestD-KPMH, CK (Nimbus 3DM)09:34-16:20
48Herman Johannes29.06.2010547.5370.58514.59TimmersdorfD-5784, IMM (LS 7)09:21-17:06
49Pointl Peter29.06.2010548.4570.52511.35Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)08:32-16:19
50Grabner Vinzenz29.06.2010619.9269.70505.21Niederoeblarn D-KBVG (Ventus 2cM/18m)08:21-17:15
51Demel Otto29.06.2010563.6759.25504.21Wr Neustadt WestD-KIMR (DG 400/17)08:20-17:51
52Kastenhuber Rupert29.06.2010611.2373.80501.40Aigen Mil D-0711, CA (Discus)08:42-16:59
53Federlehner Alfred29.06.2010556.3766.70495.02Trieben D-9390, 90 (Discus)08:12-16:32
54Baumann Horst29.06.2010516.7373.11484.70Wr Neustadt WestOE-5612, BH (DG 303)09:35-16:39
55Wieland Johann29.06.2010532.3160.48471.63Mauterndorf D-5566, R4 (DG 300)09:00-17:48
56Widmann Johann29.06.2010573.8269.60470.90Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)08:18-16:33
57Eibenberger Josef29.06.2010552.2370.67470.85Mariazell D-5328, CW (Ventus 1)09:26-17:14
58Sauer Erhard29.06.2010552.0775.85455.62TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)08:47-16:03
59Delueg Heribert29.06.2010541.9374.03443.40Lanzen Turnau D-KXXK, HD (DG 800/18m)07:54-15:13
60Genser Daniel29.06.2010476.5581.96434.17Noetsch OE-5463 (DG 300)08:32-14:21
61Kriz Michael29.06.2010446.6054.95414.16Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)08:42-16:50
62Lewandowski Markus29.06.2010502.9968.13410.21Innsbruck D-KELH, IHB (Ventus cM 17,6m)07:34-14:57
63Augustin Christof29.06.2010371.2061.53398.21Innsbruck OE-5280 (ASK 21)11:32-17:34
64Heumesser Gottfried29.06.2010486.3680.24393.01Niederoeblarn OE-5339, HI (ASW 20 16,6m)08:33-14:37
65Binder Andreas29.06.2010415.2078.89388.81Lanzen Turnau OE-5406, 81 (LS 4)08:34-13:50
66Nemetz Norbert29.06.2010450.0978.05372.37Mariazell OE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)08:23-14:09
67Brandstätter Hubert29.06.2010431.7974.84366.33Noetsch OE-5698 (Duo Discus)09:26-15:13
68Reder Rafael29.06.2010408.9579.41365.34Innsbruck D-8367 (Discus)09:23-14:32
69Buchner Viktor29.06.2010416.6764.73290.25Zell Am SeeOE-9399 (Discus bT)09:48-16:14
70Bloder Paul29.06.2010399.4683.39361.49Noetsch D-KLGR, GR (DG 400)10:53-15:41
71Kurzmeier Michael29.06.2010360.6965.81355.62Reutte Hoefen D-9450, 6Y (LS 1 f)10:37-16:06
72Gölles Johann29.06.2010389.9554.11348.49WeizOE-5585, JG (SZD 55)08:16-15:28
73Heinrich Christian29.06.2010324.3062.88344.11Ried Kirchheim OE-5726, MB (G 103 Twin II)10:08-15:18
74Perner Siegfried29.06.2010338.1342.22336.03Mauterndorf OE-5370 (ASW 15)08:56-16:57
75Quadflieg Christian29.06.2010365.5160.09326.71Reutte Hoefen D-5451, AE (LS 3)09:49-15:54
76Stein Reinhard29.06.2010352.5867.93308.18Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)10:17-15:28
77Soratroi Ernst29.06.2010342.5681.15306.09Innsbruck D-5809 (Duo Discus)09:25-13:38
78Strozyk Stanislaw29.06.2010352.7063.65300.75Noetsch OE-5613, N7 (Discus)08:57-14:30
79Di Bora Peter29.06.2010330.6071.61289.38Mauterndorf OE-5617 (LS 8)09:45-14:22
80Helfer Thomas29.06.2010290.1148.23283.96WeizOE-5731, TH (ASW 19)09:02-15:03
81Sauer Erich29.06.2010358.9189.45282.27Dobersberg D-KEMH, CM (Nimbus 3DM)10:30-14:31
82Spyra Günter29.06.2010323.4660.18281.97Kufstein D-0496 (Kestrel 17m)11:21-16:43
83Moser - Fürst Gerald29.06.2010298.9859.78267.46Krems LangenloisOE-5581 (Discus)11:03-16:03
84Hallbrucker Aurel29.06.2010266.8064.87260.67Prievidza GldD-6521 (LS 1 f)10:08-14:15
85Zirngast Daniel29.06.2010264.1534.13256.72WeizOE-5270, W3 (DG 100)08:47-16:31
86Kneidinger Rudolf29.06.2010291.1058.86235.96Seitenstetten OE-5240 (DG 200/17)10:01-14:58
87Posch Andreas29.06.2010259.7173.80230.03Innsbruck OE-5338 (LS 4)12:41-16:12
88Zingerle Markus29.06.2010238.7165.51219.76Innsbruck D-3578, W8 (LS 4)12:55-16:34
89Holzer Johannes29.06.2010248.1360.59218.44Wr Neustadt WestOE-5712 (SZD 55)08:28-12:34
90Medgyesi.sen Laszlo29.06.2010209.9137.95201.65Friesach Hirth D-4956, LB (Mistral C)09:18-14:49
91Schmarda Michael29.06.2010228.3254.86181.84Wolfsberg OE-5518 (ASW 24)13:01-17:10
92Baumgartner Paul29.06.2010177.9752.26178.32Seitenstetten OE-5087, AM 2 (Astir CS)10:38-14:02
93Reithofer Josef29.06.2010182.7246.01163.95StockerauD-1387 (LS 4)10:08-14:06
94Posch Andreas29.06.2010174.9364.79161.76Innsbruck OE-5338 (LS 4)08:58-11:40
95Windischbauer Gerhard29.06.2010178.4633.61157.15Linz Ost OE-5534 (Discus)09:16-14:35
96Bachmayer Franz29.06.2010134.5928.57128.29StockerauOE-5382 (Astir CS Jeans)10:01-14:44
97Santej Michael29.06.2010120.7542.65125.89Kufstein OE-5439 (SF 34 mit EZ)14:57-17:47
98Tödtling Bernhard29.06.2010118.7842.39117.46Kufstein OE-5439 (SF 34 mit EZ)09:25-12:13
99Komzak Pavol29.06.201084.0533.8683.73Ried Kirchheim OE-5182, FW (Astir CS Jeans)12:39-15:08
Anzahl: 99
Summe Punkte: 47945,04
Summe Km: 55702,80

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop