Übersicht (17.06.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann17.06.20211029.16109.40831.61TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)08:33-18:07
2Stessl Martin17.06.2021927.5893.04771.32WeizD-KSTM, AX (JS 3/18m)08:16-18:14
3Zangerl Hubert17.06.2021830.52107.29709.09InnsbruckOE-5300 (Discus 2/18m)09:03-16:54
4Horvath Walter17.06.2021862.5799.69682.38Wr Neustadt WestD-KWHW, WH (Ventus 3m/18m)08:38-17:22
5Felbermayr Thomas17.06.2021717.3785.90654.71MicheldorfOE-5318 (LS 4)09:05-17:30
6Ueblacker Hans Peter17.06.2021789.79100.16625.29NoetschD-KHHU, HU (Ventus 3m/18m)09:31-17:27
7Schaffer Thomas17.06.2021732.5790.14616.49ZeltwegD-KAWL, WL (Ventus cM 17,6m)08:36-16:56
8Schima Martin17.06.2021612.6575.30598.85Lanzen TurnauOE-5689 (Std. Libelle)09:11-17:22
9Widmann Johann17.06.2021725.75102.01597.18Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)08:54-16:01
10Rausch Josef17.06.2021758.5293.10569.43MauterndorfD-KXXK, PS (DG 800/18m)08:06-16:27
11Habersatter Georg17.06.2021682.1177.32566.38WeizOK-3111, ES (Glasfluegel 304S FES)08:03-16:52
12Fenkart Gert17.06.2021684.0599.38556.00HohenemsD-KCGF (ASH 31/21m)09:16-16:22
13Bloder Peter17.06.2021579.2276.32534.88WeizOE-5516, YZ (DG 300)08:42-16:23
14Lechner Friedrich17.06.2021664.35100.14527.73Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)09:53-16:42
15Holzer Johannes17.06.2021620.1082.85518.46Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:41-16:17
16Kopff Christian17.06.2021521.0591.80514.14InnsbruckD-6521 (LS 1 f)09:54-15:44
17Dietrich Martin17.06.2021600.6789.67501.67Lanzen TurnauD-3192, 1C (Ventus 1)09:47-16:35
18Henökl Michael17.06.2021588.9477.32499.77WeizD-KITL (Ventus cT 17,6m)07:48-15:27
19Oppelmayer Wolfgang17.06.2021541.9574.03489.42Lanzen TurnauD-KOIW, IW (Discus bT)08:47-16:10
20Poll Dietmar17.06.2021392.8863.88464.94NoetschD-3956, fromm (Ka 6)09:21-15:38
21Dahms Christian17.06.2021632.80101.50464.54St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)09:46-16:37
22Helfer Thomas17.06.2021493.5762.97464.10WeizOE-5731, TH (ASW 19)09:13-17:19
23Feichter Konrad17.06.2021552.7267.12461.44FeldkirchenOE-5526 (Ventus 17,6m)08:15-16:30
24Vilics Alexander17.06.2021592.2493.94455.23SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)09:26-15:56
25Krummholz Stefan17.06.2021553.7282.72451.10Lanzen TurnauOE-5687, _ (Kestrel 17m)09:35-16:27
26Scholz Peter17.06.2021502.0585.24449.98HohenemsD-9344, JE (ASW 24)11:01-17:00
27Strobl Josef17.06.2021541.4880.60449.26St Johann i TD-6661, A6 (LS 6)09:50-16:46
28Huber Rudolf17.06.2021482.9678.11442.92VoeltendorfOE-5529 (Discus)09:52-16:03
29Neubauer Siegfried17.06.2021522.1696.01435.84InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)09:29-15:09
30Mair Andreas17.06.2021540.4290.80434.12InnsbruckD-1575, AM (ASW 20)10:27-16:48
31Frauenschuh Johann17.06.2021558.0271.93425.84Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)09:40-17:46
32Sunk Wltr17.06.2021467.6763.00406.71Wr Neustadt WestD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)09:01-16:33
33Richter-Trummer Rupert17.06.2021511.70102.89391.75GrazD-KEBB (EB 29 DR)11:53-16:52
34Groh Alexander17.06.2021499.5388.00387.63NiederoeblarnD-KLBG, BG (Ventus 2cT)09:23-15:10
35Falkensammer Wolfgang17.06.2021480.41102.08382.77FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)10:57-15:45
36Schallerl Harald17.06.2021353.4759.10372.67WeizOE-5662, HH (ASK 21)09:54-15:55
37Haggenmüller Reinhard17.06.2021482.01104.29366.94FeldkirchenD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)11:10-16:01
38Demmerer Heimo17.06.2021475.28101.02365.66FeldkirchenOE-9470, OF (Ventus 2cM/18m)11:01-15:46
39Janowitsch Wolfgang17.06.2021479.29114.92363.22FeldkirchenD-KBRS, A7 (Ventus 3t/18m)10:59-15:10
40Huss Berndt17.06.2021399.3664.16360.57Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:13-14:32
41Hynek Thomas17.06.2021462.37104.33357.74FeldkirchenD-KHPU (Ventus 2cM/18m)11:22-15:48
42Leitner Bernhard17.06.2021465.08108.17357.42FeldkirchenD-KGBL, LV (Ventus 2cM/18m)11:20-15:44
43Forcher Florian17.06.2021423.1375.51357.02FeldkirchenD-4913, N1 (DG 300 WL)09:56-15:36
44Esterbauer Fabio17.06.2021431.5667.77355.31Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)09:47-16:19
45Sturmann Harald17.06.2021399.9072.68351.83NoetschD-7684, 61 (ASW 20)09:31-15:08
46Koppler Alexander17.06.2021421.23101.37341.19FeldkirchenD-9999, MH (Duo Discus)10:11-14:31
47Heinrich Philip17.06.2021394.9275.73340.54Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)09:24-14:39
48Wagner Herwig17.06.2021384.4479.96336.20FeldkirchenOE-5630 (SZD 55)10:14-15:42
49Wittwer Philipp17.06.2021393.83107.42333.44FeldkirchenOE-5616 (LS 8)10:46-14:33
50Schneider Rudolf17.06.2021399.37102.80330.41FeldkirchenOE-9513 (DG 1000M)10:38-14:45
51Jakobljevich Constantin17.06.2021364.1975.64328.09FeldkirchenD-8170, 70 (H 301)09:59-14:51
52Artner Max17.06.2021366.1582.89303.07FeldkirchenD-KDXT (Duo Discus T)10:10-15:04
53Karl Michael17.06.2021295.2970.16297.76Reutte HoefenOE-5567 (ASW 15)10:56-15:10
54Furtner Michael17.06.2021297.7164.00293.88NiederoeblarnD-MZLM, LM (Taurus)10:00-14:54
55Glanznig Wilfried17.06.2021353.9268.00276.62Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)08:32-13:54
56Reithofer Peter17.06.2021297.5287.01265.20WeizD-KSHS, HS (Discus bT)11:22-14:58
57Brunner Harald17.06.2021264.0370.65211.34NoetschOE-5387 (DG 100)10:46-14:42
58Wieland Johann17.06.2021194.5854.64181.35MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)10:10-13:48
59Gentilini Walter17.06.2021228.8161.49165.13Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)09:11-13:04
60Sommerauer Robert17.06.2021218.9369.75161.55NoetschOE-5518 (ASW 24)11:11-14:31
61Neuwirth Vinzenz17.06.2021201.5369.04157.26FeldkirchenOE-5493, 3O (LS 7 WL)10:15-13:11
62Artner Rudi17.06.2021121.8972.43124.36EferdingOE-5179 (Ka 6)15:23-17:13
63Karlovsky Kamil17.06.2021132.7158.87102.25NoetschOE-5715 (Discus)12:11-14:40
64Keuschnig Gerhard17.06.2021791.4992.86576.82Lienz NikolsdorfOK-2212, 12 (Glasfluegel 304MS)08:30-17:06
Anzahl: 64
Summe Punkte: 27067,81
Summe Km: 32287,24

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop