Übersicht (09.04.2007)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Achleitner Guido09.04.2007688.60104.65523.68Zell Am SeeD-2929, 29 (ASG 29 18m)09:47-16:22
2Scheiber Josef09.04.2007646.3284.82522.00Reutte HoefenD-KGGM, GM (Ventus 2cT/18m)09:26-17:03
3Falkensammer Wolfgang09.04.2007633.69111.71514.26FeldkirchenD-KFFW (Ventus 2cT/18m)10:11-15:51
4Senn Christian09.04.2007626.6989.41489.71Reutte HoefenD-KCSC (Ventus 2cT/18m)09:21-16:21
5Kriechbaum Wilhelm09.04.2007608.9779.49487.14KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:27-16:07
6Leiler Ferdinand09.04.2007439.6578.99470.37NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)10:26-16:00
7Meier Josef09.04.2007550.0285.84469.10KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)10:11-16:35
8Mungenast Peter09.04.2007588.3879.83465.39HohenemsD-KXMP (DG 800/18m)09:32-16:55
9Weirather Christian09.04.2007515.8363.45464.45Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)09:03-17:11
10Tomani Gerhard09.04.2007591.4889.66456.61TriebenOE-9364 (Nimbus 3T/25,5m)11:10-17:46
11Koller Andreas09.04.2007561.6976.88455.78NiederoeblarnOE-5214 (ASW 17)10:29-17:47
12Kohlenberger Erich09.04.2007542.6079.63448.31Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)09:12-16:01
13Gatternig Rudi09.04.2007443.4482.93445.40NoetschOE-0899 (LS 1-d)09:56-15:17
14Moser Hansjoerg09.04.2007536.4991.15442.10St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)10:07-16:00
15Tobler Robert09.04.2007507.02101.24432.14NoetschD-KAJK (DG 400/17)10:01-15:01
16Supersperger Edward09.04.2007496.5769.44430.17MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:03-16:12
17Huss Berndt09.04.2007479.1680.43430.08Ferlach GlainachOE-5133, F1 (PIK 20 D)09:43-15:41
18Holl Harald09.04.2007463.0183.47428.57NoetschOE-5463 (DG 300)10:03-15:36
19Leitner Bernhard09.04.2007491.8899.98424.40InnsbruckOE-5664, IS (LS 8/18m)11:14-16:09
20Stackler Dr. Peter F.09.04.2007527.7789.42419.71InnsbruckOE-5577 (ASH 25)10:19-16:13
21Eder Sebastian09.04.2007462.4981.34418.82St Auban Arn GldOE-5711, DI (DG 500/505 20m)10:07-15:48
22Glanznig Wilfried09.04.2007505.8587.91411.25Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)10:06-15:51
23Luidolt Werner09.04.2007439.8657.08410.84Aigen MilD-9450, 6Y (LS 1 f)09:01-16:44
24Ziegerhofer Herbert09.04.2007408.9858.43399.47KapfenbergOE-5235 (ASW 19)10:04-17:04
25Groeger Bernhard09.04.2007475.9276.49390.37KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)08:30-14:44
26Dunkl Guenter09.04.2007473.6984.31389.72KufsteinD-KAGD (ASH 26E)09:36-15:13
27Weingant Dietmar09.04.2007455.8383.92384.41KapfenbergD-KPIN (Ventus cM 17,6m)11:15-16:41
28Wrulich Winfried09.04.2007418.3388.95362.46KlagenfurtOE-5141, E1 (DG 200)11:15-15:57
29Anich Max09.04.2007406.7078.38351.68InnsbruckOE-5292 (ASW 20)10:27-15:38
30Friedrich Herbert09.04.2007410.2162.38344.91WeizD-KIMU (Discus bT)08:54-15:29
31Hausmann Johannes09.04.2007371.96121.34343.70NoetschOE-5613, N7 (Discus)11:42-14:46
32Moser Christoph09.04.2007271.4954.24336.32InnsbruckOE-0772 (Ka 8)10:27-15:27
33Zürner Christian09.04.2007347.7881.53327.92KlagenfurtOE-5402, MM (DG 100)12:08-16:24
34Erlacher Hans-peter09.04.2007318.2663.36324.52InnsbruckOE-9369, A6 (G 103 Twin III)09:20-14:22
35Mayer Robert09.04.2007363.1374.28323.57NoetschOE-5447, DG (DG 300)10:33-15:26
36Falkensammer Georg09.04.2007351.8675.14320.83FeldkirchenD-5670 (Discus 2)10:57-15:38
37Schaljo Helmut09.04.2007395.1760.58311.40HohenemsD-6502 (LS 6/18m)09:18-15:49
38Hackner Werner09.04.2007357.1354.07304.50Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)09:19-15:55
39Bennert Werner09.04.2007383.86110.11298.16Reutte HoefenD-4591 (Nimbus 3/25,5m)11:32-15:01
40Lewandowski Markus09.04.2007300.9355.26294.50InnsbruckD-1144 (ASW 19)09:10-14:37
41Hohenwarter Erwin09.04.2007325.8899.30283.51NoetschOE-5698 (Duo Discus)12:15-15:32
42Pirker Harold09.04.2007315.9569.42272.16KlagenfurtOE-5024 (Kestrel 17m)11:42-16:15
43Hynek Christian09.04.2007297.6480.49270.32St Auban Arn GldOE-5711, DI (DG 500/505 20m)10:07-13:49
44Wöss Daniel09.04.2007285.0565.35261.35St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)11:02-15:23
45Heis Peter09.04.2007291.4847.55258.29TullnD-2239 (LS 8)09:49-15:57
46Seidl Andreas09.04.2007310.3059.12251.79HohenemsD-3499, ix (Ventus 2c/18m)09:04-14:19
47Marchhart Markus09.04.2007284.6557.10250.89NoetschOE-5493, 3O (LS 7)10:47-15:46
48Prieler Toni09.04.2007280.46101.00248.39InnsbruckOE-5414 (LS 6)10:04-12:51
49Lechner Friedrich09.04.2007297.3863.79245.46Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)11:00-15:39
50Schicker Ernst09.04.2007286.7066.67244.45Wr Neustadt WestD-1648, DE (ASW 20)09:35-13:53
51Karl Manfred09.04.2007255.6939.66243.61Reutte HoefenOE-0976 (ASW 15)11:15-17:42
52Ketter Alexander09.04.2007264.4254.51237.77Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)10:56-15:47
53Treml Josef09.04.2007289.8575.92237.74Lesce Bled GldD-KHST (DG 800/18m)11:09-14:58
54Kahlhammer Andreas09.04.2007257.1171.02237.00St Johann i TOE-9378, AY (Discus bT)10:18-13:55
55Lackner Andreas09.04.2007305.7566.12236.78ScharnsteinOE-9359 (ASH 25E)09:55-14:32
56Traussnigg Rupert09.04.2007272.0543.97234.99PinkafeldOE-5400, LB (ASW 20 16,6m)09:09-15:20
57Podivin Markus09.04.2007242.7472.66221.81NoetschD-0737, MP (PIK 20 B)12:19-15:39
58Ainetter Wolfram09.04.2007243.0368.08220.33NoetschOE-5494 (DG 300)13:26-17:00
59Zach Karl09.04.2007235.8655.26217.73Wr Neustadt WestOE-5205, AD (Std. Cirrus)10:44-15:00
60Küpper Christian09.04.2007247.2457.19215.52NoetschOE-5340, F2 (LS 4)10:50-15:10
61Mueller Stefan-kfd09.04.2007283.6661.36214.89KufsteinD-KFAM (Ventus 2cT/18m)09:55-14:32
62Anich Johann09.04.2007235.9770.58213.11InnsbruckOE-5615, A3 (DG 500/505 20m)12:25-15:46
63Henökl Michael09.04.2007242.9835.94210.34WeizOE-5516, YZ (DG 300)09:04-15:50
64Ahorner Udo09.04.2007259.4367.48209.65NiederoeblarnD-KLWA (DG 800/18m)10:16-14:07
65Mulle Tino09.04.2007221.3641.96207.44WeizOE-5270, W3 (DG 100)09:42-14:58
66Wartlsteiner Walter09.04.2007229.17104.05203.08HosinD-KABK, SO (DG 400/17)11:34-13:46
67Schallerl Harald09.04.2007217.8441.75200.48WeizOE-5362, W1 (DG 100)09:24-14:37
68Haupt Stephan09.04.2007215.3545.02199.84NoetschD-1976, RR (PIK 20 D)10:33-15:20
69Dvorak Thomas09.04.2007201.6644.96196.69Wr Neustadt WestOE-0873, 73 (Std. Libelle)09:51-14:20
70Tanda Barnabas09.04.2007247.7180.51193.12InnsbruckD-5930 (Ventus 2)11:55-15:00
71Klinger Christian09.04.2007238.7371.38183.06Wr Neustadt WestD-KPMH, CK (Nimbus 3DM)10:17-13:38
72Plangger Johann09.04.2007168.1558.00181.03KufsteinOE-5374 (Pilatus B4 mit EZ)12:06-15:00
73Votter Gerhard09.04.2007200.0458.98180.63NoetschOE-5325, 82 (LS 4)13:13-16:36
74Eder Franz09.04.2007172.0328.04151.83MicheldorfD-9390, 90 (Discus)10:06-16:14
75Steurer Helmut109.04.2007158.6671.75148.31NoetschOE-5494 (DG 300)09:49-12:02
76Buchacher Rudolf09.04.2007153.6658.36130.72NoetschOE-5715 (Discus)12:50-15:27
77Grubhofer Gerhard09.04.2007145.8542.78128.34WelsD-KMKN (Discus bT)11:41-15:05
78Egger Fritz09.04.2007131.0848.22123.00NoetschOE-5685 (Astir CS Jeans)13:06-15:49
79Gruber Christian09.04.2007132.3523.62118.99Wr Neustadt WestD-2091 (Std. Libelle)09:46-15:22
80Felbermayr Thomas09.04.2007143.9122.48116.56MicheldorfD-2134 (LS 6)10:02-16:26
81Lepperdinger Gotthard09.04.2007121.0438.02114.08Ried KirchheimOE-5298, 89 (DG 100)12:13-15:24
82Wieland Leonhard09.04.2007116.6543.29112.54MauterndorfD-5600 (Std. Libelle)11:16-13:57
83Holzer Johannes09.04.2007128.3140.52112.09Wr Neustadt WestOE-5712 (SZD 55)09:54-13:04
84Poeschl Felix09.04.2007101.0534.00111.69Wr Neustadt WestD-3339 (SF 34 ohne EZ)10:46-13:44
85Steinlechner Christian09.04.2007108.3145.3198.12KufsteinOE-5621 (LS 4)11:31-13:55
86Sauer Erhard09.04.2007125.5139.5797.83TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)12:07-15:18
87Girlinger Sebastian09.04.2007101.9655.9193.85Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)11:26-13:15
88Remschnig Gustav09.04.2007117.2451.9291.20Friesach HirthOE-9600, BG (LAK 17 at/18m)13:18-15:34
89Huber Michael09.04.200794.6242.1283.26Schaerding SubenD-KHBC, BC (ASW 24 Top)11:32-13:47
90Skomorowski Paul09.04.200768.7555.2961.06NoetschOE-5406, 81 (LS 4)12:27-13:42
Anzahl: 90
Summe Punkte: 25645,44
Summe Km: 29530,95

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop