Übersicht (18.05.2020)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Supersperger Eduard18.05.2020924.90102.79785.30MicheldorfD-5908 (Ventus 2)08:25-17:28
2Eingang Hermann18.05.2020983.6086.49782.91TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)07:07-18:34
3Janowitsch Wolfgang18.05.2020874.5099.02760.01Wr Neustadt WestD-KPHA, HA (Arcus M)08:38-17:31
4Siebenhofer Andreas18.05.2020920.4382.72754.93TriebenOE-9507, AS (ASH 31/21m)07:20-18:31
5Haggenmüller Reinhard18.05.2020831.2893.06636.55St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)08:35-17:37
6Hofinger Friedrich18.05.2020747.1389.27608.50MicheldorfD-KCKN, KN (Discus 2T)08:40-17:04
7Wirgler Stephan18.05.2020658.0376.81593.55Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)08:48-17:22
8Just Hubert18.05.2020719.9898.03590.74MicheldorfD-0039, M1 (Duo Discus XL)08:58-16:22
9Zinnecker Robert18.05.2020691.1283.81587.76Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)09:16-17:35
10Tomani Gerhard18.05.2020720.6880.66580.70TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)07:14-16:16
11Fradl Matthias18.05.2020744.0596.27574.23Wr Neustadt WestD-KGVS, VS (ASH 31/21m)08:37-16:21
12Pirker Herbert18.05.2020667.0394.30569.48Wr Neustadt WestD-KMMW, PM (Ventus cM 17,6m)10:09-17:13
13Horvath Walter18.05.2020662.7391.50557.29Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:24-15:42
14Prodinger Uwe18.05.2020671.32101.02548.99Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)08:58-15:38
15Miesbauer Robert18.05.2020708.2597.58548.14MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:14-16:34
16Schlömmer Johannes18.05.2020676.0891.33546.04NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:06-16:36
17Ueblacker Hans Peter18.05.2020743.3295.61537.60Wr Neustadt WestD-KHHU, HU (Ventus 3m/18m)09:21-17:08
18Pokorny Olaf18.05.2020650.0397.84533.91Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)08:52-15:37
19Holzer Johannes18.05.2020618.4890.49520.06Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:21-15:15
20Haupt Stephan18.05.2020614.6783.23515.10Wr Neustadt WestD-KEVA, o2 (DG 800/18m)08:37-16:00
21Friedrich Herbert18.05.2020505.0467.49498.80TimmersdorfD-MITP, TP (Taurus)09:16-16:50
22Rass Michael18.05.2020611.0794.72497.07St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)08:30-14:59
23Vilics Alexander18.05.2020618.0985.99490.85SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)08:59-16:21
24Derntl Johann18.05.2020549.0894.11488.24MicheldorfD-9390, 90 (Discus)09:43-15:37
25Novak Herbert18.05.2020544.7284.12485.16WeizD-KVLB, LB (Ventus cT 15m)10:42-17:11
26Spann Rüdiger18.05.2020638.23102.26479.97Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:02-15:23
27Sturm Michael18.05.2020541.7276.83477.87SeitenstettenD-KDPI, AM1 (DG 400/17)09:25-16:32
28Dornauer Benedikt18.05.2020530.2388.36477.19St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:20-15:30
29Gruber Stephan18.05.2020518.2890.95471.23St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)09:33-15:22
30Dvorak Thomas18.05.2020519.0570.77464.68Wr Neustadt WestD-1648, DE (ASW 20)09:40-17:02
31Hauser Dietmar18.05.2020527.4196.45456.14Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)11:51-17:20
32Hinterholzer Erich18.05.2020535.8390.37455.72Zell Am SeeD-6488, LX (ASW 24)10:23-16:19
33Lackner Herbert18.05.2020561.2795.60421.94ScharnsteinD-KFVF (ASH 31/21m)08:30-14:24
34Grubhofer Gerhard18.05.2020494.0874.92419.36ScharnsteinD-KDIS (Discus 2T)08:31-15:07
35Eder Franz18.05.2020469.4770.44417.16MicheldorfOE-5318 (LS 4)09:56-16:43
36Reithofer Peter18.05.2020454.1270.31408.33WeizD-KSHS, HS (Discus bT)10:06-16:37
37Demmerer Heimo18.05.2020480.14114.35401.85MariazellOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)11:34-15:46
38Hoffelner Roland18.05.2020428.1372.96376.83TimmersdorfOE-0999, TT (ASW 28)10:48-16:46
39Porod Klaus18.05.2020430.7679.97371.53FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)10:53-16:16
40Ortner Karl18.05.2020405.0371.46369.00MicheldorfD-3690, OK (DG 300 WL)10:53-16:35
41Karl Michael18.05.2020355.8557.23356.41Reutte HoefenOE-5567 (ASW 15)08:58-15:18
42Kammerhuber Reinhard18.05.2020391.0075.37352.90MicheldorfD-0711, CA (Discus)10:29-15:45
43Gröblacher Paul18.05.2020425.8891.42350.17St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)10:02-14:45
44Schuster Karl18.05.2020408.3780.47321.95MariazellD-2365, ALV (LS 8/18m)08:47-14:10
45Großschädl Peter18.05.2020381.6574.56313.07TimmersdorfD-0521, WZ (Kestrel 17m)10:35-15:57
46Sauer Erhard18.05.2020405.8777.39311.65TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:24-15:47
47Frauenschuh Johann18.05.2020319.5070.56284.34Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)10:57-15:32
48Embacher Martin18.05.2020305.8989.78274.48St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)11:42-15:07
49Wohlmuther Marco18.05.2020292.4974.24247.39TimmersdorfOE-5730, LE (DG 1000/20m)12:34-16:35
50Frommer Johann18.05.2020316.8476.12227.21Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)10:39-14:55
51Walter Michael18.05.2020289.9063.21216.42Bad RagazHB-2517 (Glasfluegel 304MS)10:19-15:10
52Adler Lo18.05.2020286.9266.27216.22Zell Am SeeOE-5668 (LS 4)10:05-14:41
53Dunst Wolfram18.05.2020238.5954.83210.39Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)10:41-15:09
Blumenschein Johann18.05.2020265.1192.60203.93MicheldorfD-KLIS (Ventus 2cT/18m)11:40-14:48
54Zimmermann Wilfried18.05.2020255.7188.17196.54TriebenD-KOCB, LP (DG 800/18m)08:31-11:30
55Wieland Johann18.05.2020272.1963.09196.03MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)11:00-15:21
56Augustin Clemens18.05.2020112.1076.78107.78InnsbruckD-6521 (LS 1 f)11:16-12:45
57Zemann Martin18.05.2020112.7118.6183.96Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4 WL)10:53-17:17
58Bay Benjamin18.05.2020104.0349.9577.70MuehldorfD-3784 (Nimbus 2 c)12:08-14:21
59Zeferer Helmut18.05.202099.0530.6276.15MauterndorfOE-5605 (DG 300 WL)10:48-14:26
60Hinterholzer Erich18.05.202043.7559.2338.50St Johann i TD-6488, LX (ASW 24)09:06-09:52
61Frossard Robert18.05.2020o.W.------Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)08:59-17:11
Anzahl: 61
Summe Punkte: 25519,97
Summe Km: 30607,65

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop