Übersicht (28.06.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hauser Dietmar28.06.20111041.1194.61887.70Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)07:36-18:36
2Gusenleitner Markus28.06.2011801.6678.53716.47Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:21-18:33
3Mayer Robert28.06.2011774.8385.11662.01Wr Neustadt WestD-0544, DR (Ventus 2)08:35-17:41
4Hausmann Johannes28.06.2011785.2786.29643.98Noetsch OE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)08:35-17:41
5Schlömmer Johannes28.06.2011791.6186.04609.97Niederoeblarn D-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:49-19:01
6Hämmerle Heinz28.06.2011698.6775.45592.33HohenemsOE-5616 (LS 8)08:25-17:41
7Heimburger Gerhard28.06.2011667.2475.38574.46Feldkirchen D-KUHM, HM (Arcus T)08:51-17:42
8Horvath Walter28.06.2011688.5976.73570.42Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:30-17:28
9Richter-Trummer David28.06.2011616.3571.76565.64Innsbruck D-6521 (LS 1 f)08:09-16:44
10Fenkart Gunther28.06.2011728.8284.01556.70HohenemsD-6502 (LS 6/18m)08:43-17:24
11Webhofer Magnus28.06.2011620.9383.97539.94Lienz NikolsdorfD-1744, CJ (Duo Discus)10:29-17:53
12Benedikt Elias28.06.2011637.1477.44536.17Innsbruck OE-5338 (LS 4)08:41-16:54
13Ziegerhofer Herbert28.06.2011619.8470.87534.30TimmersdorfD-1927, F1 (ASW 27)09:06-17:51
14Prieler Toni28.06.2011653.1978.10534.28Innsbruck OE-5414 (LS 6)08:53-17:15
15Friedrich Herbert28.06.2011568.5160.90521.43TimmersdorfD-KIMU (Discus bT)09:24-18:44
16Hynek Thomas28.06.2011565.7067.26518.70Wr Neustadt WestD-9560, CC (Discus 2)07:50-16:14
17Langreiter Andreas28.06.2011572.3573.59512.56Kufstein D-KFKL (Duo Discus T)09:25-17:11
18Spann Rüdiger28.06.2011622.6571.21511.50Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)09:02-17:47
19Platner Manfred28.06.2011640.7774.63508.68Noetsch D-KCHB (Ventus cT 17,6m)09:30-18:06
20Langeneder Christian28.06.2011627.8881.57491.77Micheldorf D-KBHF, HF (ASH 26E)09:49-17:31
21Seiwald Hannes28.06.2011541.5267.69490.98Niederoeblarn D-KAEB, SH (Discus bT)10:31-18:31
22Fila Heinrich28.06.2011596.2670.87467.02TimmersdorfD-KFIL (ASH 31/21m)09:46-18:11
23Kriechbaum Wilhelm28.06.2011560.6273.59454.75Kufstein D-KRWK (ASH 26E)08:19-15:56
24Heinrich Christian28.06.2011506.9570.27449.35Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)08:54-16:07
25Karl Michael28.06.2011449.2861.52444.92Reutte Hoefen OE-5567 (ASW 15)09:14-16:32
26Niedl Erich28.06.2011521.7387.38429.97NiederoeblarnD-KICX (Ventus 2cT/18m)10:14-16:12
27Strobl Josef28.06.2011517.3270.30393.62Zell Am SeeD-6661, A6 (LS 6/18m)09:36-16:57
28Hackner Werner28.06.2011454.8865.02372.68Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)08:59-15:59
29Moser Hansjoerg28.06.2011449.6075.97371.70St Johann i T D-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:27-15:22
30Treml Josef28.06.2011488.0673.34371.15Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)09:24-16:03
31Lindpointner Helmut28.06.2011420.8770.49368.06NiederoeblarnOE-5376 (Ventus 1)07:56-13:54
32Maurer Michael28.06.2011382.9458.80351.15Trieben OE-5309 (Speed Astir II)09:40-16:11
33Sunk Wltr28.06.2011378.5844.43344.44Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)08:43-17:15
34Schachinger Herbert28.06.2011417.7270.22332.67Ried Kirchheim D-KLPW, HS (ASH 26E)11:04-17:01
35Glas Benedikt28.06.2011324.1559.45322.97Ried Kirchheim D-8650, E9 (ASW 15)09:12-14:39
36Storka Friedel28.06.2011347.2478.78313.47NiederoeblarnD-KPMM, MM (Duo Discus T)10:33-14:58
37Schima Martin28.06.2011297.6959.14300.06NoetschOE-5689 (Std. Libelle)09:12-14:14
38Schneider Rudolf28.06.2011331.4271.41288.30InnsbruckD-KBDD, ID (PIK 20 E)08:44-13:22
39Huber Luki28.06.2011312.1162.68281.57Niederoeblarn OE-5506 (LS 4)09:49-14:47
40Zingerle Markus28.06.2011298.9358.22274.24InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)11:58-17:06
41Dobrovz Kurt28.06.2011307.6966.85270.07InnsbruckD-8367 (Discus)11:33-16:09
42Wartlsteiner Walter28.06.2011365.7666.68262.96Innsbruck OE-5525 (ASH 25)07:49-13:18
43Santej Michael28.06.2011284.2546.98257.87Zell Am SeeOE-5290 (DG 200)10:18-16:21
44Haas Martin28.06.2011280.8745.16252.09Innsbruck D-4348 (Discus)09:38-15:51
45Reichl Alfred28.06.2011297.0553.49245.42Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)08:43-14:16
46Siegl Horst28.06.2011276.7947.56235.83Linz Ost D-KXMX, MX (DG 1000M)09:15-15:04
47Winkelmayer Phillip28.06.2011285.8649.43233.29Zell Am SeeOE-5290 (DG 200)10:31-16:18
48Buchner Viktor28.06.2011263.4352.77225.62Zell Am SeeOE-9399 (Discus bT)10:43-15:43
49Brandstätter Hubert28.06.2011272.4761.47223.60Noetsch OE-5715 (Discus)10:47-15:13
50Riedl Paul28.06.2011247.4646.82223.41Linz Ost D-4663, S3 (Discus)09:11-14:28
51Epe Christoph28.06.2011222.0872.20207.66Kufstein OE-5354, VW (DG 300)08:50-11:55
52Wieland Johann28.06.2011208.7736.00182.48Mauterndorf D-5566, R4 (DG 300)09:13-15:01
53Widmann Johann28.06.2011216.9255.48169.74Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)08:26-12:20
54Auerbach Gerold28.06.2011199.7172.27165.10St Johann i TD-KNCB, CT (DG 800/18m)10:07-12:53
55Braun Gerald28.06.2011149.2777.31134.84Noetsch OE-5715 (Discus)10:31-12:27
56Heinelt Adolf28.06.2011157.8744.02134.66Zell Am SeeOE-5509 (DG 300)09:41-13:16
57Huber Martin28.06.2011155.0648.32131.23Feldkirchen OE-5611 (Duo Discus)12:28-15:40
58Sauer Erich28.06.2011167.4467.04127.42Dobersberg D-KEMH, CM (Nimbus 3DM)09:44-12:14
59Aichriedler Martin28.06.2011133.8424.83122.76Ried KirchheimOE-5391 (LS 4)10:01-15:25
60Spörk Knud28.06.2011123.6325.57115.83Wolfsberg OE-5387 (DG 100)09:38-14:28
61Ketzer Klaus28.06.2011120.5439.6499.79KufsteinD-0496 (Kestrel 17m)12:21-15:24
62Schuch Otto28.06.201179.8722.7697.85Wr Neustadt WestOE-0677 (Ka 7)09:20-12:50
63Köglbauer Helmut28.06.201188.8352.2482.60Ried Kirchheim D-0573, FO (LS 4)09:30-11:12
64Moser - Fürst Gerald28.06.201170.7616.2358.34Feldkirchen OE-5581 (Discus)09:36-13:57
Anzahl: 64
Summe Punkte: 23272,54
Summe Km: 27297,20

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop