Übersicht (03.04.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Haggenmüller Reinhard03.04.2011726.67106.67590.21St Johann i T D-5908 (Ventus 2)09:52-16:41
2Kriechbaum Wilhelm03.04.2011709.34100.92575.76Kufstein D-KRWK (ASH 26E)08:15-15:17
3Tomani Gerhard03.04.2011705.8190.84537.98Trieben D-KDTI, GT (Nimbus 4DM)09:34-17:21
4Schlömmer Johannes03.04.2011633.8493.23525.25Niederoeblarn D-1503 (LS 8/18m)09:57-16:45
5Kopececk Harald03.04.2011702.89118.03506.81Linz Ost D-KSSX, SX (ASG 29E 18m)10:14-16:11
6Wartlsteiner Walter03.04.2011647.46105.60497.04Innsbruck OE-5525 (ASH 25)09:55-16:02
7Eibel Heinz03.04.2011616.5685.75488.56TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:14-16:25
8Gusenleitner Markus03.04.2011552.8268.20487.01Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7)09:46-17:52
9Tesch Siegfried03.04.2011589.4283.37480.59Lanzen Turnau D-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)09:28-16:32
10Hödl Bernhard03.04.2011605.44100.91476.02Lienz NikolsdorfD-KPDG (DG 800/18m)10:13-16:13
11Zinnecker Robert03.04.2011527.8476.48463.37Zell Am SeeD-0999 (Kestrel 17m)09:42-16:36
12Faffelberger Othmar03.04.2011519.9073.73458.13Zell Am SeeD-0037, SM (Kestrel 17m)09:37-16:40
13Haider Andy03.04.2011523.4285.19458.08Aigen Mil D-2621 (LS 3)10:53-17:02
14Heimburger Gerhard03.04.2011535.1289.27456.57Feldkirchen D-KUHM, HM (Arcus T)10:25-16:24
15Webhofer Magnus03.04.2011508.0090.82444.58Lienz NikolsdorfD-1744, CJ (Duo Discus)10:46-16:22
16Groeger Bernhard03.04.2011535.85101.43443.24Kufstein D-KJBW (DG 600M/18m)09:31-14:48
17Muchitsch Werner03.04.2011491.2180.82437.88Trieben OE-5652 (SZD 55)09:52-15:57
18Paul Irmgard03.04.2011532.3387.06433.74Noetsch D-KXPP, PP (ASH 26E)10:03-16:10
19Haupt Stephan03.04.2011470.6474.25419.22Noetsch D-1976, RR (PIK 20 D)10:35-16:55
20Augustin Dieter03.04.2011468.2569.08418.17Wr Neustadt WestD-2087 (Kestrel 17m)09:29-16:16
21Kohlenberger Erich03.04.2011500.3277.78415.27Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)09:18-15:44
22Spann Rüdiger03.04.2011544.6990.06412.55Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)10:00-16:02
23Schachinger Michael03.04.2011449.9089.60406.41Zell Am SeeOE-0949, SM (Kestrel 17m)09:58-14:59
24Podivin Markus03.04.2011453.3790.49403.39Noetsch OE-5711, DI (DG 500/505 20m)11:15-16:15
25Lindorfer Michaela03.04.2011445.4574.02397.67Trieben D-0370, BG (DG 300)10:17-16:18
26Pinter Christian03.04.2011407.3759.57393.09Lanzen Turnau OE-5070 (ASW 19)09:41-16:31
27Mayer Robert03.04.2011454.3191.55389.85Noetsch D-0544, DR (Ventus 2)10:55-15:52
28Pirker Martin03.04.2011488.2297.97375.29Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)11:28-16:27
29Lasinger Kurt03.04.2011444.9766.79356.70Mariazell OE-5584 (Discus)08:52-15:32
30Baumgartner Robin03.04.2011390.6772.65355.34Slovenj Gradec D-5210 (DG 1000/18m)10:23-15:45
31Kociper Fritz03.04.2011362.1263.83352.83Friesach Hirth OE-0862 (ASW 15)10:27-16:07
32Prieler Toni03.04.2011404.4884.91346.43Innsbruck OE-5414 (LS 6)11:18-16:03
33Tengg Karl03.04.2011374.4873.03336.15Friesach Hirth D-KDSP (Discus 2T)10:46-15:53
34Lemmerer Simon03.04.2011349.0958.91335.20Aigen Mil OE-5018, SL (Std. Libelle)10:39-16:35
35Riedl Paul03.04.2011380.7588.09329.40Linz Ost D-KXMX, MX (DG 1000M)11:54-16:14
36Rausch Josef03.04.2011377.5285.32327.38Mauterndorf D-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)09:49-14:14
37Widmann Johann03.04.2011385.1878.66304.60Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)10:09-15:03
38Langreiter Andreas03.04.2011336.6885.79300.11Kufstein OE-5354, VW (DG 300)10:33-14:28
39Zirngast Daniel03.04.2011302.8954.50296.92WeizOE-5270, W3 (DG 100)10:07-15:40
40Benedikt Elias03.04.2011335.4382.14295.05Innsbruck D-3445, 69 (LS 4)12:13-16:18
41Fenkart Gert03.04.2011359.3384.75294.20HohenemsD-KLTI (DG 800/18m)09:33-13:47
42Glanznig Wilfried03.04.2011371.0472.91290.33Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)10:05-15:10
43Zingerle Markus03.04.2011233.6339.21287.42Innsbruck D-5732, - (Ka 8)10:16-16:14
44Strausz Thomas03.04.2011368.6468.01286.85Niederoeblarn OE-5214 (ASW 17)09:44-15:10
45Cekoni Hutter Helmut03.04.2011354.6572.92284.98Ferlach GlainachD-KIWG (DG 600M/18m)10:15-15:07
46Gentilini Walter03.04.2011323.6172.23281.27Ferlach GlainachD-KARZ (DG 400/17)10:11-14:40
47Herman Johannes03.04.2011307.2353.31280.00TimmersdorfD-5784, IMM (LS 7)09:49-15:35
48Sauer Erhard03.04.2011335.1273.67276.37TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)11:31-16:04
49Strobl Josef03.04.2011350.2578.67276.31Zell Am SeeD-6661, A6 (LS 6/18m)10:43-15:10
50Huber Michael03.04.2011292.4177.34271.75TimmersdorfD-KHBC, BC (ASW 24 Top)11:12-14:58
51Pack Gerald03.04.2011292.8646.92270.45Pinkafeld OE-0963 (ASW 15)09:20-15:34
52Hackner Werner03.04.2011314.0070.31268.72Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:35-15:03
53Taxer Michael03.04.2011299.2679.43264.96St Johann i T D-3576, YP (LS 4)10:37-14:23
54Heinelt Adolf03.04.2011307.8774.75262.72Zell Am SeeOE-5509 (DG 300)10:43-14:50
55Huber Martin03.04.2011282.2273.60253.91Feldkirchen OE-5611 (Duo Discus)12:07-15:57
56Eibenberger Josef03.04.2011313.0574.14242.03Mariazell D-5328, CW (Ventus 1)11:11-15:25
57Gutheinz Thomas03.04.2011243.8276.53239.18Innsbruck D-6521 (LS 1 f)11:35-14:46
58Demel Otto03.04.2011278.0373.27234.95Lienz NikolsdorfD-KIMR (DG 400/17)11:53-15:41
59Steinlechner Christian03.04.2011247.7872.69230.65Kufstein OE-5621 (LS 4)11:01-14:26
60Richter-Trummer David03.04.2011248.76106.43228.81Innsbruck OE-5664, IS (LS 8)13:53-16:13
61Gölles Johann03.04.2011259.4247.84226.06Pinkafeld OE-5585, JG (SZD 55)09:36-15:01
62Kruml Walter03.04.2011239.1167.54220.10Wels D-4398 (LS 4)10:57-14:30
63Peyrer Peter Josef03.04.2011246.3967.62218.24Niederoeblarn D-5411 (DG 1000/20m)10:45-14:23
64Krebs Sigi03.04.2011191.2854.27218.02Friesach Hirth OE-0960 (Ka 6)11:52-15:23
65Gasteiger Arno03.04.2011235.5087.89205.80Kufstein D-KFKL (Duo Discus T)13:28-16:09
66Humpl Bernd03.04.2011235.6573.18204.02Slovenj Gradec D-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)12:12-15:25
67Wieland Johann03.04.2011206.4271.56197.13Mauterndorf OE-5259 (Twin Astir mit EZ)13:44-16:37
68Trieb Christian03.04.2011239.5181.31194.54Lanzen Turnau D-7673 (ASW 17)12:36-15:33
69Mascher Annika03.04.2011155.8544.95194.01Innsbruck D-8525 (Ka 8)10:41-14:09
70Melzer Christian03.04.2011200.7941.38193.49Noetsch OE-5582 (SZD 51 Junior)12:01-16:52
71Langeneder Christian03.04.2011141.6148.20180.48Micheldorf OE-5202, NN (Ka 8)12:06-15:02
72Hirsch Angela03.04.2011201.6359.36179.63Innsbruck OE-5338 (LS 4)12:14-15:38
73Steurer Helmut103.04.2011196.4978.81173.23Noetsch OE-5698 (Duo Discus)11:52-14:21
74Dvorak Thomas03.04.2011163.1046.81159.25Wr Neustadt WestOE-0873, 73 (Std. Libelle)10:59-14:28
75Lechner Friedrich03.04.2011192.8879.32158.63Ried Kirchheim OE-9461 (ASH 26E)12:56-15:21
76Schuster Martin03.04.2011173.7182.07153.41Innsbruck D-5809 (Duo Discus)13:41-15:48
77Buchacher Rudolf03.04.2011175.3785.78143.40Noetsch OE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)11:25-13:28
78Pritz Günther03.04.2011150.5445.96142.41Mauterndorf OE-5370 (ASW 15)10:45-14:02
79Schretter Mike03.04.2011157.9976.61141.17Feldkirchen OE-5390 (Discus)12:26-14:30
80Brandstätter Hubert03.04.2011160.7562.97140.62Noetsch OE-5613, N7 (Discus)13:05-15:38
81Binter Georg03.04.2011120.6635.60122.44Noetsch OE-5673 (SZD 51 Junior)13:11-16:34
82Kalcher Christoph03.04.2011131.0645.86116.06Punitz Gussingg D-8719 (Speed Astir II)11:43-14:35
83Sunk Wltr03.04.2011138.3122.53115.71Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)10:55-17:03
84Seethaler Michael03.04.2011124.6889.48110.24Kufstein D-KFKL (Duo Discus T)10:17-11:40
85Brandl Franz03.04.2011121.2337.28108.92Wr Neustadt WestOE-5491, 91 (DG 300)10:36-13:51
86Raith Christian03.04.2011100.7748.04108.42Lanzen Turnau OE-0826 (Ka 6 E)12:46-14:52
87Reichl Alfred03.04.2011127.2754.99107.33Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)11:02-13:21
88Helfer Thomas03.04.2011110.3433.41103.03WeizOE-5731, TH (ASW 19)10:44-14:03
89Kluger Horst03.04.2011120.9534.9097.61Lanzen Turnau OE-5219 (ASW 20)09:58-13:26
90Spörk Knud03.04.201194.8931.4189.63Fuerstenfeld OE-5387 (DG 100)10:17-13:18
91Stein Reinhard03.04.201175.7824.2562.40Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)11:17-14:24
92Schuster Juergen03.04.201165.7150.2957.45TullnD-KPMM, MM (Duo Discus T)12:20-13:39
93Gruber Christian03.04.201131.7946.3931.20Wr Neustadt WestD-2091 (Std. Libelle)11:40-12:21
94Ratzinger Erwin03.04.201125.3514.3922.80Ried Kirchheim OE-5391 (LS 4)10:40-12:25
95Probst Cornelia03.04.201125.1818.5822.40Ried Kirchheim D-0573, FO (LS 4)10:56-12:18
Anzahl: 95
Summe Punkte: 26972,98
Summe Km: 31252,22

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop