Übersicht (13.06.2006)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hämmerle Heinz13.06.2006981.9196.13861.48HohenemsOE-5616 (LS 8)08:12-18:25
2Sturmann Harald13.06.2006847.9577.27844.41WolfsbergD-5302 (DG 100)07:10-18:09
3Reiter Burghart13.06.2006837.3374.21819.36ZeltwegOE-5207 (Std. Jantar)08:06-19:23
4Tesch Siegfried13.06.2006974.6394.16810.28Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)07:22-17:43
5Zarl Wolfgang13.06.2006988.8095.58772.90Wr Neustadt WestD-KNLH (Nimbus 4DM)07:29-17:49
6Gsodam Andreas13.06.2006967.5780.71772.40ZeltwegD-KKCB (DG 800/18m)07:19-19:18
7Schlesinger Rudi13.06.2006843.6485.00761.01NiederoeblarnD-KFCL, FCL (Duo Discus T)08:23-18:18
8Treml Josef13.06.2006939.8385.44753.50Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)07:50-18:50
9Esser Erik13.06.2006860.4976.40753.01ZeltwegOE-0988 (Kestrel 17m)07:34-18:49
10Storka Friedel13.06.2006916.7192.64750.68MariazellD-KDST, MX (DG 800/18m)07:49-17:43
11Oppelmayer Wolfgang13.06.2006810.2977.40743.22Lanzen TurnauOE-5557 (Discus)07:27-17:55
12Muchitsch Werner13.06.2006800.0579.01723.35Friesach HirthOE-5652 (SZD 55)08:22-18:29
13Di Bora Peter13.06.2006777.9789.11711.69MauterndorfOE-5617 (LS 8)08:10-16:54
14Bloder Peter13.06.2006700.4070.07696.90WeizOE-5362, W1 (DG 100)07:57-17:57
15Flaggl Gerald13.06.2006748.7474.06690.92WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)07:36-17:43
16Fenkart Gunther13.06.2006759.3086.75687.67HohenemsD-1722 (ASW 20)08:35-17:20
17Lewandowski Markus13.06.2006692.6677.05686.05NiederoeblarnD-1144 (ASW 19)08:26-17:25
18Scheiber Josef13.06.2006745.1178.46683.47Reutte HoefenD-KDSP (Discus 2T)08:53-18:23
19Ranseder Norbert Junior13.06.2006761.1387.82680.90Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)08:29-17:09
20Moser Hansjoerg13.06.2006818.8386.92670.65St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)08:31-17:56
21Leiler Ferdinand13.06.2006620.8068.33666.78NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)07:53-16:58
22Strolz Martin13.06.2006726.5186.58666.30MicheldorfD-3580 (DG 303)08:14-16:38
23Hausmann Johannes13.06.2006726.2879.96663.47NoetschOE-5613, N7 (Discus)08:09-17:14
24Jagiello Jan13.06.2006703.8269.69658.59ZeltwegOE-5646, XI (LS 4)07:55-18:01
25Eder Sebastian13.06.2006696.0780.04636.94NiederoeblarnD-7136, NX (Discus 2)08:36-17:17
26Kirchner Karl Georg13.06.2006827.3090.87629.67TimmersdorfOE-9345 (Nimbus 3DT)08:28-17:35
27Lasinger Kurt13.06.2006671.3670.42601.49MariazellOE-5584 (Discus)07:27-16:59
28Schupfer Gerhard13.06.2006711.6079.25599.43NiederoeblarnD-1503 (LS 8T/18m)08:10-17:09
29Niedl Erich13.06.2006763.8387.31596.57Lanzen TurnauOE-5310 (Nimbus 3/24,5m)07:45-16:30
30Schelm Thomas13.06.2006601.3773.13596.37Lanzen TurnauOE-0961, 15 (ASW 15)08:07-16:21
31Lutz Andreas13.06.2006701.9083.10592.65KoenigsdorfD-2839 (LS 6/18m)08:38-17:05
32Haunschmidt Thomas13.06.2006632.0180.63590.39MicheldorfOE-5563, M6 (LS 4)07:57-15:47
33Widmann Johann13.06.2006708.6383.77588.47Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)07:41-16:09
34Wieland Johann13.06.2006584.4561.75579.17MauterndorfOE-0922, 44 (Std. Libelle)08:22-17:50
35Karl Michael13.06.2006548.1954.78576.55Reutte HoefenOE-5213 (Astir CS Jeans)08:26-18:26
36Rausch Josef13.06.2006615.5778.24569.47MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)08:57-16:49
37Kriechbaum Wilhelm13.06.2006693.0086.47567.70KufsteinD-KRWK (ASH 26E)07:51-15:52
38Dietl Ernst13.06.2006653.4582.95564.00MariazellD-5328, CW (Ventus 1)08:54-16:47
39Fenkart Gert13.06.2006598.8969.61555.11HohenemsOE-9390 (PIK 20 E)08:31-17:07
40Romig Friedrich13.06.2006590.0373.60553.35Wr Neustadt WestOE-5398 (LS 4)08:10-16:11
41Huber Michael13.06.2006533.1767.60549.69TimmersdorfOE-5119 (Astir CS 77)08:36-16:29
42Steiner Ela13.06.2006618.2774.34541.80Lanzen TurnauOE-5687, _ (Kestrel 17m)07:56-16:15
43Wintersteiger Harald13.06.2006656.0670.94537.51Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)08:22-17:37
44Klinger Christian13.06.2006666.1998.99535.07Wr Neustadt WestD-KPMH, CK (Nimbus 3DM)09:11-15:55
45Keuschnig Thomas13.06.2006542.7170.79530.00NoetschOE-5261 (LS 1 f)08:23-16:03
46Votter Gerhard13.06.2006565.1168.83522.48Lanzen TurnauOE-5325, 82 (LS 4)08:11-16:24
47Berger Hubert13.06.2006555.4782.58511.75MariazellOE-5588 (LS 8)08:32-15:15
48Steiner Vic13.06.2006628.8176.22511.02Lanzen TurnauOK-1717 (LAK 17/18m)08:07-16:22
49Ebner Hugo13.06.2006583.1577.35509.49InnsbruckD-8028 (ASW 28)08:49-16:21
50Schweiger Gerhard13.06.2006510.0572.64506.19MariazellOE-5265 (Std. Jantar)08:40-15:41
51Traussnigg Rupert13.06.2006558.9779.21497.59PinkafeldOE-5400, LB (ASW 20 16,6m)08:11-15:15
52Richter-Trummer Rupert13.06.2006527.4975.25490.30KapfenbergOE-5357 (DG 300)08:54-15:55
53Lhota Christoph13.06.2006550.2479.02487.24ScharnsteinOE-5004 (Kestrel 17m)08:24-15:22
54Augustin Dieter13.06.2006545.5475.29485.34BexD-2087 (Kestrel 17m)10:44-17:58
55Sommerauer Robert13.06.2006521.6381.34479.10NoetschOE-5518 (ASW 24)09:56-16:21
56Fila Heinrich13.06.2006527.3569.90471.84NoetschOE-5715 (Discus)10:14-17:47
57Tschabuschnig Guenther13.06.2006456.1052.05471.39NoetschOE-5685 (Astir CS Jeans)08:28-17:14
58Gottsbacher Richard13.06.2006407.5646.85457.39NiederoeblarnOE-0943 (SZD 30 Pirat)08:16-16:58
59Sternig Kurt13.06.2006431.0755.20451.75NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)08:37-16:26
60Delueg Heribert13.06.2006541.4269.89442.48NoetschD-KICX (Ventus 2cT/18m)08:09-15:54
61Sauer Erhard13.06.2006510.7174.23434.99TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)08:49-15:42
62Staud Oswald13.06.2006523.8972.05433.87InnsbruckD-5930 (Ventus 2)08:24-15:40
63Rath Peter13.06.2006542.9489.04433.33GrazD-KBNG (ASH 25M)08:12-14:18
64Heumesser Gottfried13.06.2006484.8980.24428.87NiederoeblarnOE-5339, HI (ASW 20 16,6m)09:16-15:18
65Horcicka Vaclav13.06.2006365.6763.71416.39Wr Neustadt WestOE-5632 (PW 5)10:01-15:45
66Holzer Johannes13.06.2006449.0269.71412.16Wr Neustadt WestOE-5712 (SZD 55)08:50-15:17
67Maresova Lucie13.06.2006399.0266.68404.53InnsbruckD-3310 (ASK 23)09:00-14:59
68Irrenthaler Johann13.06.2006437.4477.85401.78TimmersdorfD-KIKA (ASW 20 Top)08:07-13:44
69Wieland Leonhard13.06.2006421.1563.10401.37MauterndorfD-5600 (Std. Libelle)10:07-16:48
70Türtscher Albert13.06.2006434.3665.05398.81TimmersdorfOE-5719 (DG 303)09:04-15:44
71Höller Johann13.06.2006442.2265.01396.95MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)08:46-15:34
72Strozyk Stanislaw13.06.2006359.4057.62386.75NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)08:52-15:07
73Ruckelshausen Kirsti13.06.2006433.1768.53376.92TriebenD-1998 (Kestrel 17m)09:17-15:37
74Podivin Markus13.06.2006360.6760.98351.40NiederoeblarnD-0737, MP (PIK 20 B)09:26-15:21
75Hackner Werner13.06.2006388.4164.93338.09Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)09:31-15:30
76Paul Irmgard13.06.2006364.4762.94336.66NiederoeblarnD-7868, II (DG 200)09:11-14:59
77Hedvicak Johannes13.06.2006357.1572.23328.33Wr Neustadt WestOE-5585, JG (SZD 55)09:01-13:57
78Hackl Christoph13.06.2006368.1283.06320.17EferdingD-5101, 1B (Discus)10:31-14:57
79Furtschegger Tobias13.06.2006318.8180.26299.03InnsbruckOE-5338 (LS 4)12:09-16:07
80Plettenberg Ferdinand13.06.2006323.6072.68297.13FeldkirchenOE-5634, 3M (DG 303)10:19-14:46
81Erb Horst13.06.2006226.1742.66294.85Wr Neustadt WestOE-0677 (Ka 7)10:15-15:33
82Dick Sen. Georg13.06.2006326.1288.43293.33Zell Am SeeD-KDDT, DC (Duo Discus T)10:58-14:39
83Kitzmüller Klaus13.06.2006355.8574.36290.75Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)10:27-15:14
84Schmitzberger Alfred13.06.2006321.3161.77290.16Zell Am SeeOE-5365 (DG 300)09:25-14:37
85Karner Arnold13.06.2006285.1743.89280.09Friesach HirthD-4937 (Mistral C)08:28-14:58
86Demel Otto13.06.2006299.3254.63267.01Wr Neustadt WestD-KIMR (DG 400/17)09:18-14:47
87Vnoucek Franz13.06.2006317.3275.00264.17Linz OstD-KKSX (LS 8T/18m)12:17-16:31
88Schlor Wolfgang13.06.2006313.7363.12255.83Zell Am SeeD-KDLB (ASH 26E)09:09-14:07
89Krüger Hannes13.06.2006295.0768.39247.85InnsbruckOE-5664, IS (LS 8/18m)12:43-17:02
90Mentasti Johannes13.06.2006224.7053.21246.43Aigen MilOE-0965 (Pilatus B4 ohne EZ)12:32-16:45
91Heidegger Walter13.06.2006260.2655.52243.28KufsteinOE-5621 (LS 4)10:21-15:03
92Heimburger Gerhard13.06.2006227.2658.25225.33FeldkirchenOE-5456 (DG 100)13:03-16:57
93Binder Harald13.06.2006201.2852.72207.30FeldkirchenOE-5495 (Astir CS)10:26-14:15
94Großschädl Peter13.06.2006209.6062.12205.40TimmersdorfOE-5643, MP (DG 100)09:18-12:40
95Kneidinger Rudolf13.06.2006221.8348.40197.05SeitenstettenOE-5458 (DG 300)09:29-14:04
96Rußmann Hans-jürgen13.06.2006131.4642.09161.81MicheldorfOE-0678 (Ka 8)12:16-15:23
97Kaufmann Ewald13.06.2006186.6055.43159.61DobersbergOE-5553 (SZD 55)12:22-15:44
98Prugger Matthias13.06.2006171.5676.69156.40NiederoeblarnOE-5659 (Discus)12:19-14:34
99Heinelt Adolf13.06.2006155.2551.51140.82Zell Am SeeOE-5509 (DG 300)08:59-12:00
100Mayer Walter13.06.2006155.2026.99136.23Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)08:37-14:22
101Wolf Helmuth13.06.2006146.6922.84125.92Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)07:52-14:17
102Steurer Helmut113.06.2006114.2361.90102.57NoetschOE-5698 (Duo Discus)14:17-16:07
103Fasch Kurt Peter13.06.2006106.1842.5197.95Wr Neustadt WestOE-5099 (PIK 20 D)09:17-11:47
104Sommerauer Robert13.06.2006105.2172.1696.69WolfsbergOE-5518 (ASW 24)08:07-09:34
105Obermayer Alfred13.06.2006105.7240.9990.74Wr Neustadt WestOE-0949, SM (Kestrel 17m)09:47-12:22
Anzahl: 105
Summe Punkte: 49590,84
Summe Km: 54822,96

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop