Übersicht (12.06.2006)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Prieler Toni12.06.2006861.3182.34765.07InnsbruckOE-5414 (LS 6)07:54-18:22
2Bammer Helmut12.06.2006918.6481.34762.69Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)07:18-18:36
3Weingant Dietmar12.06.2006913.2682.88761.78KapfenbergD-KPIN (Ventus cM 17,6m)07:44-18:46
4Gusenleitner Markus12.06.2006828.5178.31732.38Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:02-18:37
5Hynek Thomas12.06.2006772.9977.57712.51Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)07:47-17:45
6Hausmann Johannes12.06.2006806.0685.25702.44NoetschOE-5613, N7 (Discus)07:49-17:16
7Tesch Siegfried12.06.2006842.1675.67688.37Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)07:22-18:29
8Just Hubert12.06.2006782.7294.94683.33MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:08-17:23
9Felbermayr Leopold12.06.2006800.4597.27674.28MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:22-17:36
10Schlömmer Johannes12.06.2006783.8679.97673.03NiederoeblarnD-1503 (LS 8T/18m)08:28-18:16
11Bennert Werner12.06.2006659.3269.49665.99Reutte HoefenD-3104 (Std. Cirrus)08:23-17:52
12Lackner Andreas12.06.2006825.7886.06662.91ScharnsteinOE-9359 (ASH 25E)08:18-17:54
13Mentasti Johannes12.06.2006572.2262.26652.74Aigen MilOE-0965 (Pilatus B4 ohne EZ)08:23-17:34
14Sturmann Harald12.06.2006646.8861.73641.52WolfsbergD-5302 (DG 100)07:23-17:52
15Eibel Heinz12.06.2006673.3777.89620.09TimmersdorfOE-5549 (Discus)08:38-17:17
16Schelm Thomas12.06.2006623.5064.91606.67Lanzen TurnauOE-0961, 15 (ASW 15)08:00-17:36
17Luidolt Werner12.06.2006671.4067.55599.10Aigen MilD-2621 (LS 3)08:05-18:02
18Sandhöfner Andreas12.06.2006713.0087.53595.39Zell Am SeeD-KKKK (Discus 2/18m)09:47-17:56
19Treml Josef12.06.2006717.8183.88595.24Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)09:22-17:55
20Lewandowski Markus12.06.2006601.4166.64590.81InnsbruckD-1144 (ASW 19)08:01-17:02
21Federlehner Alfred12.06.2006625.8979.86586.34MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)09:30-17:20
22Irrenthaler Johann12.06.2006627.9871.69578.77TimmersdorfD-KIKA (ASW 20 Top)08:26-17:11
23Jagiello Jan12.06.2006612.2867.49574.97ZeltwegOE-5646, XI (LS 4)07:43-16:48
24Podivin Markus12.06.2006600.5364.78570.49Wr Neustadt WestD-0737, MP (PIK 20 B)08:52-18:08
25Schlesinger Rudi12.06.2006636.1579.58566.04NiederoeblarnD-KFCL, FCL (Duo Discus T)08:37-16:37
26Kohlenberger Erich12.06.2006674.2077.15559.91Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)07:34-16:19
27Senn Christian12.06.2006703.5281.30556.62Reutte HoefenD-KCSC (Ventus 2cT/18m)09:03-17:42
28Schneider Rudolf12.06.2006607.9574.18547.66InnsbruckD-KISV, JOY (Duo Discus T)08:36-16:48
29Paul Irmgard12.06.2006604.3866.45543.13Wr Neustadt WestD-7868, II (DG 200)08:40-17:45
30Wassipaul Manfred12.06.2006664.2179.68542.29TullnD-KWAP (DG 800/18m)08:39-16:59
31Flaggl Gerald12.06.2006579.6763.58532.67WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)07:50-16:57
32Leitgeb Armin12.06.2006574.6362.65527.73Friesach HirthD-4509 (Discus)07:33-16:43
33Wrulich Winfried12.06.2006570.8965.13522.96KlagenfurtOE-5141, E1 (DG 200)07:44-16:30
34Derntl Johann12.06.2006559.9176.32515.63MicheldorfD-5718 (ASW 28)09:48-17:08
35Eder Sebastian12.06.2006556.0276.43506.70NiederoeblarnD-7136, NX (Discus 2)09:07-16:23
36Schupfer Gerhard12.06.2006569.2765.30499.44NiederoeblarnOE-5376 (Ventus 1)08:44-17:27
37Föttinger Fritz12.06.2006593.3071.02492.48GmundenD-KTRB (DG 800/18m)08:38-17:00
38Pachner Adalbert12.06.2006542.7763.91492.14Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)09:29-17:59
39Kirchner Karl Georg12.06.2006628.3279.13485.16NoetschOE-9345 (Nimbus 3DT)08:14-16:10
40Prodinger Ronald12.06.2006521.7877.28483.06Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)08:29-15:14
41Platner Manfred12.06.2006558.4066.71475.48NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)07:47-16:09
42Schallerl Harald12.06.2006523.8568.43473.25WeizOE-5516, YZ (DG 300)07:53-15:32
43Lasinger Kurt12.06.2006523.7475.45456.00MariazellOE-5584 (Discus)07:55-14:51
44Augustin Dieter12.06.2006493.1571.73437.53Zell Am SeeD-2087 (Kestrel 17m)09:57-16:50
45Karl Michael12.06.2006413.4559.11434.43Reutte HoefenOE-5213 (Astir CS Jeans)08:47-15:46
46Oppelmayer Wolfgang12.06.2006493.0458.59430.75Lanzen TurnauOE-5557 (Discus)07:40-16:05
47Lutz Andreas12.06.2006485.7762.28430.68KoenigsdorfD-3610 (DG 1000/20m)08:53-16:41
48Heumesser Gottfried12.06.2006487.1076.54418.92NiederoeblarnOE-5339, HI (ASW 20 16,6m)09:31-15:53
49Pinter Christian12.06.2006463.3164.24417.74Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)08:05-15:18
50Mayer Walter12.06.2006435.0357.55403.35Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)08:15-15:49
51Hackner Werner12.06.2006467.2862.85402.61Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)09:05-16:31
52Votter Gerhard12.06.2006452.6849.06399.77Lanzen TurnauOE-5325, 82 (LS 4)07:50-17:03
53Kraus Ralf12.06.2006315.2249.86399.34MicheldorfOE-0678 (Ka 8)10:41-17:00
54Huber Rudolf12.06.2006407.0755.13397.77VoeltendorfOE-5504, Si (Std. Cirrus)08:37-16:00
55Wartlsteiner Walter12.06.2006462.9767.82396.63InnsbruckD-5930 (Ventus 2)08:23-15:13
56Kriechbaum Wilhelm12.06.2006467.8670.45386.48KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:22-15:00
57Schwind Christian12.06.2006464.3689.99372.74InnsbruckOE-5577 (ASH 25)11:19-16:29
58Delueg Heribert12.06.2006443.2572.70363.26NoetschD-KICX (Ventus 2cT/18m)07:58-14:04
59Kals Gerhard12.06.2006377.4570.83354.16MicheldorfOE-5318 (LS 4)10:29-15:49
60Zarl Wolfgang12.06.2006448.6089.85353.61Wr Neustadt WestD-KNLH (Nimbus 4DM)10:26-15:25
61Prugger Matthias12.06.2006382.4776.53353.25NiederoeblarnOE-5659 (Discus)12:10-17:10
62Niedl Erich12.06.2006439.6772.52348.61Lanzen TurnauOE-5310 (Nimbus 3/24,5m)07:53-13:56
63Bloder Peter12.06.2006356.1074.14339.85KapfenbergOE-5362, W1 (DG 100)11:41-16:29
64Strasser Patrick12.06.2006356.8159.66337.24TimmersdorfOE-5166, H3 (ASW 19)08:54-14:53
65Globits Michael12.06.2006355.0054.20332.73Lanzen TurnauOE-5594, FR (DG 300)08:22-14:55
66Eder F. Josef12.06.2006426.7383.08330.21BayreuthD-KABY, BY (ASW 22BLE)10:58-16:06
67Platzer Peter12.06.2006415.7986.72328.45BayreuthD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)11:28-16:16
68Heinz Werner12.06.2006397.4777.56327.54KufsteinD-KLTI (DG 800/18m)08:55-14:03
69Rath Peter12.06.2006404.9358.47324.64GrazD-KBNG (ASH 25M)08:38-15:34
70Schretter Alfred12.06.2006327.1957.94324.31FeldkirchenOE-5456 (DG 100)09:40-15:18
71Schiffleithner Georg12.06.2006341.3655.77320.72KoenigsdorfD-8726 (Mü 26)08:48-14:55
72Mayerböck Jörg12.06.2006388.6565.37318.59TullnOE-9696 (Ventus 2cT/18m)10:00-15:56
73Fasching Walter12.06.2006321.1159.90314.75Wr Neustadt WestOE-0925 (Std. Libelle)10:20-15:42
74Widmann Johann12.06.2006383.4362.06314.49Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)08:05-14:16
75Baumann Horst12.06.2006340.6167.94312.47Wr Neustadt WestOE-5612, BH (DG 303)10:03-15:04
76Romig Friedrich12.06.2006351.0848.87306.93Wr Neustadt WestOE-5398 (LS 4)07:34-14:45
77Schachinger Herbert12.06.2006368.9368.80301.92Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)10:09-15:30
78Oberdammer Rudolf12.06.2006403.4071.21299.50MauterndorfD-KKOR (Antares 20m)09:51-15:31
79Groeger Bernhard12.06.2006354.2073.57299.21KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)08:27-13:16
80Ruckelshausen Kirsti12.06.2006346.2465.50291.65TriebenD-1998 (Kestrel 17m)11:15-16:32
81Fila Heinrich12.06.2006309.5871.57271.27NoetschOE-5715 (Discus)09:19-13:38
82Mueller Stefan-kfd12.06.2006313.7362.98270.79KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)10:05-15:04
83Demel Otto12.06.2006304.6455.16264.79Wr Neustadt WestD-KIMR (DG 400/17)09:39-15:10
84Traussnigg Rupert12.06.2006295.8468.42261.17PinkafeldOE-5400, LB (ASW 20 16,6m)08:21-12:41
85Berger Hubert12.06.2006297.5749.48260.05MariazellOE-5588 (LS 8)08:30-14:31
86Probst Guido12.06.2006291.8257.97257.81Wr Neustadt WestD-1727, GF (Glasflügel 304)10:33-15:35
87Rosner Lukas12.06.2006235.6455.65254.75InnsbruckOE-5280 (ASK 21)11:25-15:39
88Sternig Kurt12.06.2006243.4152.79254.65NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)08:07-12:44
89Vavra Norbert12.06.2006313.7858.94251.77TullnOE-5521 (ASH 25)10:21-15:41
90Wöhler Arturo Federico12.06.2006265.4259.10246.59InnsbruckOE-5338 (LS 4)09:11-13:41
91Huber Michael12.06.2006235.3254.33244.15NoetschOE-5119 (Astir CS 77)08:28-12:48
92Mayer Robert12.06.2006233.3267.78214.04Wr Neustadt WestOE-5447, DG (DG 300)11:50-15:17
93Karner Arnold12.06.2006207.1130.87208.20Friesach HirthD-4937 (Mistral C)08:41-15:24
94Kociper Fritz12.06.2006209.1435.71207.17Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)09:48-15:40
95Strozyk Stanislaw12.06.2006227.5356.33202.45NoetschOE-5494 (DG 300)08:25-12:27
96Mrazek Johannes12.06.2006203.8257.61193.44Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)11:37-15:10
97Fila Heinrich12.06.2006154.1163.39135.97NoetschOE-5698 (Duo Discus)14:23-16:49
98Wollwang Horst12.06.2006125.3042.13135.87NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)10:28-13:26
99Lackner Harald12.06.2006116.7623.57133.82Krems LangenloisOE-5424, K5 (SZD 50 Puchacz)10:13-15:10
100Wöhler Arturo Federico12.06.2006130.4276.56122.80Samedan GldOE-5338 (LS 4)14:55-16:37
101Pannagl Josef12.06.2006135.3749.10120.87Wr Neustadt WestOE-5711, DI (DG 500/505 20m)13:25-16:10
102Medgyesi Laszlo12.06.2006124.9339.49113.18Friesach HirthD-2622 (LS 3)09:01-12:11
103Remschnig Gustav12.06.2006106.5044.6699.15Friesach HirthD-5093 (DG 300)09:17-11:40
Anzahl: 103
Summe Punkte: 43426,84
Summe Km: 48794,11

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop