Übersicht (03.06.2017)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Janowitsch Wolfgang03.06.2017690.0295.31559.12Wr Neustadt WestD-KUWO, WO (Ventus 3/18m)09:40-16:54
2Spann Rüdiger03.06.2017698.6598.11507.73Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:05-16:12
3Achleitner Guido03.06.2017658.7195.55498.82St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)08:42-15:36
4Haggenmüller Reinhard03.06.2017595.7076.01496.17St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)08:21-16:11
5Schwab Martin03.06.2017555.0690.85492.54DobersbergD-0016 (Discus)09:53-16:00
6Hauser Dietmar03.06.2017633.8174.59490.69Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)08:57-17:27
7Zinnecker Robert03.06.2017569.6469.25480.04Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)08:31-16:45
8Schachinger Michael03.06.2017552.8378.40476.10TullnD-KWKU, E (Arcus E)09:37-16:40
9Trimmel Hermann03.06.2017561.6980.10475.44Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)08:53-15:54
10Steiner Klaus 03.06.2017646.8786.99461.97St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)08:36-16:02
11Federlehner Alfred03.06.2017591.9979.42458.30Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)08:54-16:21
12Platzer Peter03.06.2017670.0592.34457.57Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:30-15:46
13Wittwer Philipp03.06.2017526.9489.38440.98HohenemsOE-5691 (LS 8)08:18-14:12
14Wirgler Stephan03.06.2017484.4072.48430.76Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)09:16-15:57
15Ratzinger Erwin03.06.2017530.4273.56426.88Schaerding SubenD-KLPW, HS (ASH 26E)09:41-16:54
16Zacharias Leonhard03.06.2017499.5078.60419.81InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)10:07-16:28
17Köglbauer Helmut03.06.2017428.4863.18403.52Schaerding SubenD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)08:47-15:34
18Lindorfer Michaela03.06.2017423.9763.86391.25TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)09:23-16:02
19Strobl Josef03.06.2017465.2572.95378.56St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:16-15:39
20Gstöttner Ernst03.06.2017494.2276.79362.78Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)08:42-15:08
21Wartlsteiner Andrea03.06.2017372.2076.43356.76KufsteinD-7505, AW (Club Libelle)09:18-14:10
22Schiffleithner Karl03.06.2017412.4088.78343.21TullnD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)10:45-15:24
23Niedl Erich03.06.2017403.4193.09337.79TullnD-KICX (Ventus 2cT/18m)11:09-15:30
24Lorenz Günter03.06.2017507.6791.69337.61Zell Am SeeD-KCLG, LG (ASH 31/21m)09:31-15:03
25Stelzer Reinhold03.06.2017399.5675.44326.03Aigen MilD-KEUL (Discus 2/18m)10:54-16:11
26Wartlsteiner Walter03.06.2017372.9273.71311.49KufsteinD-5865, WW (Glasflügel 304)09:02-14:06
27Derntl Johann03.06.2017322.5683.15290.66MicheldorfD-9390, 90 (Discus)10:14-14:06
28Horvath Walter03.06.2017365.2765.70290.16Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:38-14:12
29Achleitner Christian03.06.2017302.7859.45286.32DobersbergD-3754, 50 (ASW 19)10:26-15:31
30Klugsberger Andreas03.06.2017385.3075.63284.17MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)09:27-14:33
31Hinterholzer Erich03.06.2017317.3856.16281.89St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)09:03-14:42
32Kahlhammer Andreas03.06.2017364.2280.18280.61MicheldorfD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:45-14:17
33Kastenhuber Rupert03.06.2017365.5675.76275.29Aigen MilD-0741, NY (Discus 2)10:08-14:58
34Fürle Christian03.06.2017352.5571.07265.20Zell Am SeeD-5566, R4 (DG 300 WL)10:07-15:04
35Stixenberger Martin03.06.2017310.4760.40234.84St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)09:23-14:31
36Steger Erik03.06.2017290.7577.49232.60NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:09-12:55
37Schlegl Harald03.06.2017260.9348.46214.13WeizOE-5270, W3 (DG 100)09:36-14:59
38Klein Peter03.06.2017252.6647.61209.35Schaerding SubenD-0573, FO (LS 4)10:27-15:45
39Gaisbauer Günter03.06.2017248.9058.94208.32Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)10:34-14:47
40Koch Christoph03.06.2017214.1869.99186.14FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)11:42-14:45
41Artner Rudi03.06.2017187.7855.04180.03EferdingD-9338, SHK (SHK)12:57-16:22
42Rabl Dominik03.06.2017230.8358.82177.80Zell Am SeeD-5767, 8F (LS 4)12:31-16:27
43Enzenebner Josef03.06.2017230.0269.67177.34MicheldorfD-5908 (Ventus 2)09:57-13:15
44Freudhofer Franz03.06.2017206.8471.31169.79Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)10:22-13:16
45Frauenschuh Johann03.06.2017192.5146.94169.68Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)10:24-14:30
46Eibenberger Josef03.06.2017244.8786.05164.56MariazellD-5536, OF (Ventus 2)10:42-13:32
47Fuchs Peter03.06.2017180.7271.73162.65MariazellD-2365, ALV (LS 8)10:08-12:39
48Banko Gerald03.06.2017203.2959.34161.64Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)10:42-14:08
49Wassipaul Manfred03.06.2017190.2170.68141.63Wr Neustadt WestD-KWAP (DG 800/18m)10:11-12:53
50Riedl Paul03.06.2017139.2649.51117.50Aigen MilOE-5744 (DG 1000/18m)12:29-15:17
51Salomon Franz03.06.2017144.3638.55112.38GrazD-KAFS, FS (Arcus M)11:36-15:20
52Huber Rudolf03.06.2017136.8650.10110.53MariazellOE-5504, Si (Std. Cirrus WL)10:34-13:18
53Schweiger Gerhard03.06.2017139.0756.32107.36MariazellD-3772, DE (Ventus 2)10:26-12:54
54Kociper Fritz03.06.2017129.0928.5484.82Friesach HirthOE-0946 (ASW 15)09:41-14:12
55Holzer Johannes03.06.2017148.3749.7099.77Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:38-11:37
56Eder Franz03.06.2017105.1336.4086.01MicheldorfOE-5318 (LS 4 WL)10:42-13:35
57Binder Christian03.06.201799.7838.8967.53TimmersdorfOE-5710 (DG 1000/20m)10:27-13:01
58Schenner Michael03.06.2017106.7335.0473.55Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)10:15-13:18
59Kaltseis Josef03.06.201774.6626.5667.77EferdingD-2680 (ASW 19)10:34-13:23
60Schneeberger Lukas03.06.201761.5820.3061.38EferdingD-0735 (ASK 21)10:57-13:59
61Rabl Dominik03.06.201771.5344.8458.05St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:23-10:58
Anzahl: 61
Summe Punkte: 17213,37
Summe Km: 21323,36

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop