Übersicht (12.05.2008)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Luidolt Werner12.05.20081101.7297.46978.88Aigen MilD-5061 (LS 6)07:32-18:50
2Hämmerle Heinz12.05.20081021.7795.38931.88HohenemsOE-5616 (LS 8)08:11-18:53
3Hallbrucker Aurel12.05.2008974.5390.48923.00InnsbruckD-6521 (LS 1 f)07:51-18:38
4Ziegerhofer Herbert12.05.2008923.0182.01912.06KapfenbergOE-5235 (ASW 19)07:38-18:54
5Prieler Toni12.05.20081063.6099.73906.28InnsbruckOE-5414 (LS 6)07:45-18:25
6Forcher Florian12.05.2008958.7192.42899.04PinkafeldD-4913, N1 (DG 300)07:55-18:18
7Hynek Thomas12.05.2008978.8797.40898.99Wr Neustadt WestD-9560, CC (Discus 2)07:47-17:50
8Schicker Christian12.05.20081024.7399.38894.28Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)08:00-18:19
9Supersperger Eduard12.05.20081024.6198.47885.55MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)07:31-17:56
10Muchitsch Werner12.05.2008952.4497.92874.84WeizOE-5652 (SZD 55)07:45-17:29
11Kolb Sven12.05.20081077.13100.13868.55HohenemsD-KSZF (Antares 20m)08:04-18:50
12Wartlsteiner Walter12.05.20081031.08100.77855.01InnsbruckD-5930 (Ventus 2)08:07-18:21
13Mungenast Peter12.05.20081035.7696.46852.59HohenemsD-KXMP (DG 800/18m)07:57-18:42
14Friedrich Herbert12.05.2008933.1287.64851.76WeizD-KIMU (Discus bT)07:22-18:01
15Hödl Bernhard12.05.20081029.0396.81849.77Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)07:48-18:26
16Rass Michael12.05.2008994.44109.13839.99St Johann i TD-4553, TK (LS 8)08:43-17:50
17Schneider Rudolf12.05.2008987.1994.56839.96InnsbruckD-KISV, JOY (Duo Discus T)08:30-18:57
18Scheiber Josef12.05.20081026.2695.64827.38Reutte HoefenD-KGGM, GM (Ventus 2cT/18m)08:06-18:50
19Weirather Christian12.05.2008919.2789.29822.01Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)08:26-18:43
20Falkensammer Wolfgang12.05.2008913.3794.38820.66FeldkirchenOE-5611 (Duo Discus)07:44-17:24
21Eder F. Josef12.05.20081075.29106.27819.54Schaerding SubenD-KABY, BY (ASW 22BLE)08:04-18:11
22Haider Andy12.05.2008915.8684.42819.16Aigen MilD-2621 (LS 3)07:49-18:40
23Pirker Herbert12.05.2008997.7698.04819.09Wr Neustadt WestD-KMMW, PM (Ventus cM 17,6m)07:54-18:05
24Wucherer Heinz12.05.20081039.2495.23818.80InnsbruckD-KHMI (DG 800/18m)07:32-18:27
25Sandhöfner Andreas12.05.20081022.25101.68816.26Wr Neustadt WestD-KPEZ, SDI (Ventus 2cT/18m)07:58-18:01
26Schlömmer Johannes12.05.20081000.7898.65810.65NiederoeblarnD-1503 (LS 8/18m)08:39-18:48
27Porod Klaus12.05.2008951.82101.49810.17FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)08:20-17:43
28Hausmann Johannes12.05.2008880.0989.60805.43NoetschOE-5613, N7 (Discus)08:20-18:09
29Tesch Siegfried12.05.2008977.9795.86799.71Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)07:57-18:09
30Andersen Hans12.05.20081026.2797.37799.34Wr Neustadt WestD-KCHA, HA (Nimbus 4DM)07:56-18:29
31Grabner Vinzenz12.05.20081033.13106.36783.44NiederoeblarnD-KBVG (Ventus 2cM/18m)08:47-18:30
32Kindermann Stephan12.05.2008838.3282.87782.45WolfsbergD-9102 (LS 4)07:12-17:19
33Steinberger Walter12.05.2008770.3482.25778.98ZeltwegOE-0978 (ASW 15)08:26-17:48
34Mitterbacher Walter12.05.20081011.90102.68777.49FeldkirchenD-4770 (Ventus 2c/18m)07:47-17:39
35Mak Andreas12.05.2008841.8197.82774.32Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:11-16:48
36Wind Gerald12.05.2008760.9180.47770.23ZeltwegOE-5176 (Std. Cirrus)08:03-17:31
37Reiter Burghart12.05.2008774.3875.40769.38ZeltwegOE-5407 (DG 100)07:51-18:07
38Lasinger Kurt12.05.2008894.7294.71767.35MariazellD-5328, CW (Ventus 1)08:20-17:47
39Kohlenberger Erich12.05.2008918.38101.27762.79Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)08:09-17:13
40Oppelmayer Wolfgang12.05.2008916.6194.23758.27SpitzerbergOE-9501 (Ventus 2cM/18m)08:02-17:46
41Falkensammer Georg12.05.2008896.55110.85757.68FeldkirchenD-5670 (Discus 2)08:01-16:06
42Gsodam Andreas12.05.2008996.7491.20756.82ZeltwegD-KXAG, AG (DG 800/18m)07:38-18:34
43Steger Erik12.05.20081031.23106.13756.36NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)08:56-18:39
44Hofinger Friedrich12.05.2008872.2892.76753.94MicheldorfOE-5428 (ASW 20)08:22-17:46
45Schelm Claus12.05.2008912.3289.78751.93Lanzen TurnauD-KBCS (Ventus 2cM/18m)08:04-18:13
46Tobler Robert12.05.2008964.2098.70750.96NoetschD-KAJK (DG 400/17)08:11-17:57
47Rausch Josef12.05.2008954.7391.02748.47MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)07:21-17:51
48Holl Harald12.05.2008756.6178.23746.29NoetschOE-5261 (LS 1 f)07:38-17:18
49Heinrich Christian12.05.2008833.6292.60746.16Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)09:03-18:03
50Moser Karl-heinz12.05.2008778.2583.91746.09NoetschOE-0899 (LS 1-d)08:25-17:41
51Lackner Herbert12.05.2008916.49101.93744.91ScharnsteinD-KRLH (ASH 26E)08:32-17:31
52Kriechbaum Wilhelm12.05.2008932.59104.35735.15KufsteinD-KRWK (ASH 26E)07:47-16:44
53Steurer Helmut112.05.2008806.7985.86732.68NoetschOE-5715 (Discus)08:00-17:23
54Huber Martin12.05.2008792.2192.20729.43FeldkirchenOE-5454 (Discus)08:08-16:44
55Lorenz Günter12.05.2008905.15101.12729.01Zell Am SeeD-KHMB, LG (ASH 26E)08:55-17:52
56Schima Martin12.05.2008725.1277.77728.99Wr Neustadt WestOE-5689 (Std. Libelle)07:49-17:09
57Fila Heinrich12.05.2008883.1895.18721.00NoetschD-KOAF (Ventus 2cM/18m)08:23-17:40
58Haunschmidt Thomas12.05.2008801.4082.08718.12MicheldorfD-9390, 90 (Discus)07:50-17:36
59Derntl Johann12.05.2008843.1999.59710.55MicheldorfD-KHDH, DH (ASW 28E/18m)09:12-17:40
60Moser Hansjoerg12.05.2008928.68101.04709.86St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)08:39-17:51
61Lackner Andreas12.05.2008887.19107.54709.26ScharnsteinOE-9359 (ASH 25E)08:35-16:50
62Huss Berndt12.05.2008813.0584.25709.06Ferlach GlainachOE-5133, F1 (PIK 20 D)07:56-17:35
63Bloder Peter12.05.2008755.1989.22708.13WeizOE-5516, YZ (DG 300)07:57-16:25
64Hutter Arno Dr.12.05.2008830.5699.11707.07NiederoeblarnD-5411 (DG 1000/20m)08:54-17:17
65Felbermayr Thomas12.05.2008869.2487.46705.68MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)08:08-18:05
66Gewessler Robert12.05.2008837.1292.82700.95NiederoeblarnOE-5376 (Ventus 1)09:07-18:08
67Delueg Heribert12.05.2008861.1785.63700.10FuerstenfeldD-KXXK, HD (DG 800/18m)07:44-17:48
68Erlacher Hans-peter12.05.2008708.1884.80696.98Innsbruck OE-9369, A6 (G 103 Twin III SL)08:37-16:58
69Dickbauer Manuel12.05.2008751.9488.43692.00MicheldorfOE-5563, M6 (LS 4)08:41-17:12
70Hölzl Thomas12.05.2008787.9987.56691.09Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)08:30-17:30
71Schullin Albert12.05.2008832.5784.06685.02WolfsbergD-KICX (Ventus 2cT/18m)08:12-18:06
72Eibel Heinz12.05.2008898.2695.30684.88TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)08:26-17:52
73Traussnigg Rupert12.05.2008757.0593.04673.32PinkafeldOE-5400, LB (ASW 20 16,6m)08:20-16:28
74Hinterholzer Erich12.05.2008760.2989.62671.59St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)08:13-16:42
75Kahlhammer Andreas12.05.2008775.0394.29670.26St Johann i TOE-9378, AY (Discus bT)08:27-16:40
76Trieb - Hasenberger Christian12.05.2008801.5780.34669.97Lanzen TurnauD-7673 (ASW 17)08:09-18:07
77Wagner Herwig12.05.2008745.1297.71668.30Lanzen TurnauOE-5630 (SZD 55)09:00-16:38
78Holland Klaus12.05.2008873.9298.19668.17TimmersdorfD-KOKH (DG 800/18m)08:26-17:20
79Widmann Johann12.05.2008809.2491.80667.63Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)08:18-17:07
80Schallerl Harald12.05.2008668.6383.09663.76WeizOE-5362, W1 (DG 100)08:36-16:39
81Stumpfl Tobias12.05.2008667.5182.33662.42TriebenD-7747, MA (Std. Libelle)08:38-16:45
82Hirner Rudolf12.05.2008815.1190.09661.52ScharnsteinD-KLIS (Ventus 2cT/18m)08:16-17:19
83Strolz Martin12.05.2008742.4191.83660.77MicheldorfD-3580 (DG 303)09:28-17:33
84Jütte Bastian12.05.2008703.2179.65659.30Wr Neustadt WestOE-5491, 91 (DG 300)08:12-17:01
85Tschabuschnig Guenther12.05.2008784.3584.13658.47NoetschOE-5723 (LS 6)07:55-17:15
86Hohenwarter Erwin12.05.2008721.6175.15651.11NoetschOE-5698 (Duo Discus)08:29-18:05
87Mayer Robert12.05.2008712.2988.35650.86Wr Neustadt WestOE-5447, DG (DG 300)08:56-17:00
88Pinter Christian12.05.2008663.8083.83650.04Lanzen TurnauOE-5070 (ASW 19)08:50-16:45
89Schmid Johann12.05.2008666.3878.65647.34ZeltwegOE-5207 (Std. Jantar)08:41-17:09
90Federlehner Alfred12.05.2008695.8994.43644.98MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)09:01-16:23
91Wrulich Winfried12.05.2008719.1183.60643.59KlagenfurtOE-5141, E1 (DG 200)07:52-16:28
92Riemer Christian12.05.2008646.9272.31642.28WeizOE-5361, W2 (DG 100)08:12-17:09
93Genser Daniel12.05.2008651.9185.90637.79NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)09:23-16:58
94Tschanhenz Ewald12.05.2008764.1080.97633.29HohenemsD-KOLG (ASH 26E)08:26-17:52
95Hackner Werner12.05.2008728.9383.85628.09Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)08:21-17:03
96Dietl Ernst12.05.2008751.5387.07627.30MariazellD-3772, DE (Ventus 2)08:31-17:08
97Bucher Hermann12.05.2008682.3273.43616.43NoetschOE-5709 (Std. Libelle)08:56-18:14
98Glanznig Wilfried12.05.2008800.9492.53616.17Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)08:12-16:52
99Freudhofer Franz12.05.2008688.8984.88610.61Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)08:40-16:47
100Mayerhofer Engelbert12.05.2008714.9475.01608.26KapfenbergD-3108, M1 (Ventus 1)08:42-18:14
101Huber Rudolf12.05.2008605.2768.85606.59MariazellOE-5504, Si (Std. Cirrus)08:41-17:28
102Promitzer Thomas12.05.2008613.3973.44605.04WeizOE-5270, W3 (DG 100)08:26-16:47
103Prodinger Ronald12.05.2008650.6383.47600.08Wr Neustadt WestD-4509 (Discus)08:13-16:00
104Sommerauer Robert12.05.2008664.6574.25597.25WolfsbergOE-5518 (ASW 24)07:45-16:43
105Mayerhofer Marianne12.05.2008744.1397.92593.90TullnOE-5521 (ASH 25)08:52-16:28
106Wieland Johann12.05.2008666.6671.41593.04MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)08:18-17:39
107Haas Manfred12.05.2008557.8467.84590.87NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)08:42-16:55
108Kociper Fritz12.05.2008584.1869.23586.01Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)08:52-17:18
109Irrenthaler Johann12.05.2008639.5378.14583.30TimmersdorfD-KIKA (ASW 20 Top)08:35-16:46
110Achleitner Anton12.05.2008718.1084.59578.18ScharnsteinD-KYAA, AA (DG 800/18m)08:43-17:13
111Zürner Christian12.05.2008593.4591.21577.38KlagenfurtOE-5403 (DG 100)10:05-16:36
112Dunkl Guenter12.05.2008710.3092.78573.32KufsteinD-KAGD (ASH 26E)09:20-16:59
113Meier Josef12.05.2008623.9576.17571.25KufsteinOE-5621 (LS 4)09:00-17:12
114Richter-Trummer Rupert12.05.2008655.5695.90570.79KapfenbergOE-5710 (DG 1000/20m)11:18-18:08
115Lechner Friedrich12.05.2008699.2382.42569.70Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)09:09-17:38
116Huber Michael12.05.2008619.0883.57565.46NoetschD-KHBC, BC (ASW 24 Top)09:38-17:03
117Kastenhuber Rupert12.05.2008637.6982.62564.20MicheldorfD-0711, CA (Discus)08:32-16:15
118Richter-Trummer David12.05.2008608.2996.20559.84InnsbruckOE-5338 (LS 4)09:41-16:01
119Steiner Ela12.05.2008633.7677.50553.44Lanzen TurnauOE-5687, _ (Kestrel 17m)08:19-16:30
120Augustin Dieter12.05.2008620.8381.32551.64NiederoeblarnD-2087 (Kestrel 17m)08:42-16:20
121Spann Rüdiger12.05.2008571.7275.59551.57Zell Am SeeOE-5080 (Astir CS)10:11-17:45
122Schachinger Michael12.05.2008619.3084.14550.53NiederoeblarnOE-0949, SM (Kestrel 17m)08:55-16:17
123Weiss Rudi12.05.2008587.3280.81550.40Lanzen TurnauOE-5461 (DG 300)09:18-16:34
124Brunhuemer Klaus12.05.2008645.7285.18548.91Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)08:29-16:04
125Karner Arnold12.05.2008586.6482.06545.95Friesach HirthD-5093 (DG 300)08:31-15:40
126Fuchs Willi12.05.2008595.4681.82539.89KlagenfurtOE-5523 (DG 300)08:47-16:03
127Heimburger Gerhard12.05.2008590.0272.53535.61FeldkirchenOE-5390 (Discus)08:59-17:07
128Cekoni Hutter Helmut12.05.2008675.6190.10528.65Ferlach GlainachD-KIWG (DG 600M/18m)08:22-15:52
129Rauter Marco12.05.2008577.2071.69525.91KapfenbergOE-5498 (DG 300)10:01-18:04
130Schachinger Herbert12.05.2008637.0786.83525.53Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)10:18-17:39
131Gentilini Walter12.05.2008591.0685.29521.79Ferlach GlainachD-KARZ (DG 400/17)08:17-15:12
132Leitgeb Armin12.05.2008576.6265.58519.49Friesach HirthD-KBHK, HK (Discus bT)07:23-16:11
133Wolfsgruber Andreas12.05.2008612.5579.32519.15TriebenOE-5694 (ASW 20)08:54-16:38
134Pointl Peter12.05.2008552.0272.17517.56Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)08:38-16:17
135Ebner Stephan12.05.2008562.6384.67517.44NiederoeblarnOE-5393 (DG 300)09:53-16:32
136Groeger Bernhard12.05.2008610.52106.84515.63KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)08:14-13:57
137Pock Wilhelm12.05.2008673.2793.09510.80NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)08:13-15:27
138Zak Petr12.05.2008557.9161.96510.05NoetschOE-5494 (DG 300)08:37-17:37
139Sauer Erich12.05.2008624.44104.35496.32DobersbergD-KEMH, CM (Nimbus 3DM)09:12-15:11
140Eder Franz12.05.2008538.8973.74494.93MicheldorfOE-5318 (LS 4)09:35-16:53
141Strobl Josef12.05.2008530.0867.65492.86Zell Am SeeD-0963 (LS 1-c)08:48-16:39
142Jagiello Lukas12.05.2008526.6174.03487.03ZeltwegOE-5646, XI (LS 4)09:08-16:15
143Sauer Erhard12.05.2008624.3483.33481.13NoetschD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)09:07-16:37
144Popodi Walter12.05.2008513.8267.34479.20Wr Neustadt WestOE-5398 (LS 4)09:39-17:17
145Jauernig Daniel12.05.2008541.6583.49478.10WolfsbergD-7704, PK (Discus)09:11-15:40
146Marchhart Markus12.05.2008499.4077.71477.40Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)08:49-15:15
147Anich Max12.05.2008554.5193.56476.62InnsbruckOE-5570, A1 (Discus)08:34-14:29
148Tengg Karl12.05.2008517.3063.74470.75Friesach HirthD-KDSP (Discus 2T)07:55-16:02
149Hackl Christoph12.05.2008536.14101.64469.98EferdingOE-5564, 18 (Discus)09:48-15:05
150Strobl Kurt12.05.2008573.2677.48468.95Zell Am SeeOE-9196, S (DG 400/17)09:21-16:45
151Winkelmayer Phillip12.05.2008508.1464.74464.33FuerstenfeldOE-5290 (DG 200)09:13-17:04
152Sturm Michael12.05.2008520.5083.35450.25SeitenstettenOE-5240 (DG 200/17)09:38-15:52
153Prugger Matthias12.05.2008481.5084.99443.85NiederoeblarnOE-5659 (Discus)10:58-16:38
154Mayr Werner12.05.2008451.1471.06440.56MicheldorfOE-5265 (Std. Jantar)10:15-16:36
155Achleitner Johannes12.05.2008476.8177.64439.12KoenigsdorfD-3459, AN (LS 4)10:11-16:19
156Fink Dietmar12.05.2008403.9054.62432.23WeizOE-5662, HH (ASK 21)08:54-16:18
157Dick Sen. Georg12.05.2008477.0685.00424.58Zell Am SeeD-KDDT, DC (Duo Discus T)09:37-15:14
158Kriz Michael12.05.2008447.2962.53419.18Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)08:24-15:33
159Steinmetz Rudolf12.05.2008470.7777.49418.29Zell Am SeeOE-5509 (DG 300)10:05-16:10
160Schiffleithner Karl12.05.2008483.9586.97416.16TullnD-2239 (LS 8/18m)09:12-14:46
161Platner Manfred12.05.2008484.3876.21415.10NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)07:43-14:05
162Bloder Paul12.05.2008464.8696.98415.02NoetschD-KLGR, GR (DG 400)11:07-15:54
163Schaljo Helmut12.05.2008499.3484.40406.84HohenemsD-6502 (LS 6/18m)08:56-14:51
164Scholz Christoph12.05.2008445.9183.43401.56Zell Am SeeOE-5717 (DG 300)10:24-15:45
165Türtscher Albert12.05.2008431.8972.75394.08TimmersdorfOE-5719 (DG 303)09:23-15:19
166Anzinger Stefan12.05.2008499.2170.96393.77TullnOE-9696 (Ventus 2cT/18m)09:07-16:09
167Höllerer Ferdinand12.05.2008466.2974.05382.83TimmersdorfD-KWHF (ASH 26E)09:05-15:22
168Fasch Kurt Peter12.05.2008420.7284.27379.35Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)09:56-14:56
169Reithofer Josef12.05.2008422.5167.23370.18TimmersdorfD-1387 (LS 4)09:36-15:53
170Maresova Lucie12.05.2008362.1786.14360.25InnsbruckD-2742, RT (LS 1 f)11:10-15:22
171Pack Gerald12.05.2008353.9953.81354.13PinkafeldOE-0963 (ASW 15)09:29-16:04
172Spyra Günter12.05.2008389.7065.93353.40KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)09:28-15:22
173Koeppner Reinhard12.05.2008351.9665.97329.12Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)09:39-14:59
174Starkl Ludwig12.05.2008372.7782.78321.07TullnD-4723 (Ventus 2)08:32-13:02
175Brandstätter Hubert12.05.2008319.3264.62317.07NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)08:49-13:46
176Jan Helmut12.05.2008323.6944.73313.13KapfenbergOE-5185 (Astir CS Jeans)08:58-16:12
177Großschädl Peter12.05.2008353.3275.60312.80TimmersdorfOE-5643, MP (DG 100)11:07-15:48
178Kaiser Franz12.05.2008310.3564.87302.00Wr Neustadt WestOE-5025 (ASW 15)10:30-15:17
179Seiwald Kurt12.05.2008337.6284.21297.96Lienz NikolsdorfD-1744, CJ (Duo Discus)11:05-15:05
180Schmaus Thomas12.05.2008326.8967.86292.14Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)09:42-14:31
181Neumann Alfred12.05.2008276.4069.33291.64TimmersdorfOE-0725 (Ka 6)10:57-14:56
182Karl Manfred12.05.2008303.9357.78291.41Reutte HoefenOE-0976 (ASW 15)11:12-16:27
183Dvorak Thomas12.05.2008283.4269.69287.80Wr Neustadt WestOE-0873, 73 (Std. Libelle)09:16-13:20
184Janach Fritz12.05.2008291.8962.19284.91TimmersdorfOE-5578 (Twin Astir mit EZ)09:06-13:47
185Taborsky Hannes12.05.2008307.9972.26282.50Wr Neustadt WestOE-5711, DI (DG 500/505 20m)10:28-14:44
186Preßlauer Herbert12.05.2008220.3148.79267.10NoetschOE-5674 (L 23 Super Blanik)10:28-14:59
187Medgyesi.sen Laszlo12.05.2008270.1051.26264.32Friesach HirthD-4956, LB (Mistral C)09:06-14:22
188Orthaber Markus12.05.2008218.1634.52263.02KapfenbergOE-0730 (Ka 8)09:35-15:54
189Gruber Christian12.05.2008263.3255.63262.07Wr Neustadt WestD-2091 (Std. Libelle)09:31-14:15
190Mayerhofer Bernhard12.05.2008329.8964.26259.94TullnOE-5432 (ASH 25)09:26-14:34
191Tödtling Bernhard12.05.2008237.6639.64243.53FuerstenfeldOE-5209 (Astir CS 77)08:49-14:49
192Medgyesi Laszlo12.05.2008242.6958.61233.33Friesach HirthD-0053, lm (Cirrus VTC 17.74m)09:18-13:26
193Zwirner Klaus12.05.2008259.4275.83230.09InnsbruckD-5809 (Duo Discus)11:29-14:54
194Reinsperger Christoph12.05.2008247.1268.53227.71TullnOE-5401 (LS 4)10:12-13:48
195Rußmann Hans-jürgen12.05.2008193.5451.01221.84MicheldorfOE-0678 (Ka 8)09:51-13:39
196Gramer Harald12.05.2008220.8675.91202.45NiederoeblarnOE-5437 (DG 300)10:20-13:15
197Humpl Bernd12.05.2008161.0738.67200.78Aigen MilOE-0737 (L 13 Blanik)09:44-13:54
198Holzknecht Alois12.05.2008188.3759.11198.79InnsbruckOE-5280 (ASK 21)11:04-14:16
199Pirzl Alexander12.05.2008179.3742.55186.93Friesach HirthOE-5476 (Astir CS Jeans)09:30-13:43
200Plangger Johann12.05.2008179.8178.47184.58KufsteinOE-5535 (ASK 21)11:03-13:21
1 2
Anzahl: 200
Summe Punkte: 117948,07
Summe Km: 134278,13

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop