Übersicht (08.06.2014)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Lutz Andreas08.06.20141157.15109.74902.32KoenigsdorfD-KQIN, V (Quintus M)08:11-18:44
2Achleitner Guido08.06.20141044.32113.73869.55St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)08:26-17:37
3Supersperger Eduard08.06.20141006.21106.85859.51MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)08:38-18:03
4Lewandowski Markus08.06.20141006.24109.75858.68KoenigsdorfD-KELH, IHB (Ventus cM 17,6m)08:32-17:42
5Kolb Sven08.06.20141041.66102.44854.95HohenemsD-KSZF (Antares 20m)08:32-18:42
6Leitner Bernhard08.06.20141115.16106.84854.31InnsbruckD-KGBL, LV (Ventus 2cM/18m)08:06-18:33
7Hauser Dietmar08.06.2014986.2391.51846.25Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)07:44-18:30
8Richter-Trummer David08.06.2014919.5589.07838.67InnsbruckD-2742, RT (LS 1 f)08:12-18:32
9Amann Werner08.06.20141005.9097.29833.59HohenemsD-1168 (Ventus 2c/18m)08:13-18:34
10Just Hubert08.06.2014890.75106.92802.65MicheldorfD-9999, MH (Duo Discus)09:09-17:29
11Hofinger Friedrich08.06.2014892.05106.11795.03MicheldorfOE-5428 (ASW 20)09:19-17:43
12Eingang Hermann08.06.20141029.14101.90775.08TriebenD-KWKU, E (Arcus E)07:57-18:03
13Schneider Rudolf08.06.2014865.7185.05774.91InnsbruckD-KBDD, ID (PIK 20 E)08:31-18:41
14Ziegerhofer Herbert08.06.20141019.09101.99774.08TimmersdorfD-1927, F1 (ASW 27)08:28-18:28
15Kohlenberger Erich08.06.2014917.0899.68772.88Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)07:59-17:11
16Schaffer Josef08.06.2014913.3490.55764.87ZeltwegD-KDSP (Discus 2T)08:01-18:06
17Goettler Steffen08.06.2014754.6384.23762.49Wr Neustadt WestOE-0914, 48 (Std. Libelle)08:15-17:13
18Tesch Siegfried08.06.2014964.5092.22756.12Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)07:57-18:24
19Prieler Toni08.06.2014841.4792.02750.57InnsbruckOE-5414 (LS 6)07:57-17:06
20Sunk Wltr08.06.2014790.5188.23746.97Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)08:27-17:24
21Langeneder Christian08.06.2014886.1994.07746.11MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)08:43-18:08
22Friedrich Herbert08.06.2014820.7586.98737.39WeizD-KIMU (Discus bT)07:55-17:22
23Scheiber Josef08.06.2014958.9099.82734.24Reutte HoefenD-KGGM, GM (Ventus 2cT/18m)08:47-18:23
24Falkensammer Wolfgang08.06.2014994.23111.84732.86FeldkirchenD-KWFW, FW (Antares 18m)08:38-17:31
25Mayerhofer Marianne08.06.2014898.22105.23727.24TullnOE-5521 (ASH 25)08:52-17:24
26Kopececk Harald08.06.2014815.8088.37723.73Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)08:00-17:14
27Paul Irmgard08.06.2014779.6393.84723.59Wr Neustadt WestD-7868, II (DG 200)08:44-17:02
28Horill Anton08.06.2014851.8397.03719.63NiederoeblarnOE-9503, GF (Discus 2T/18m)08:41-17:28
29Gusenleitner Markus08.06.2014753.3980.56718.30Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)07:59-17:20
30Schaffer Thomas08.06.2014839.1687.43712.73ZeltwegD-9871, MG (Ventus 1)08:22-17:57
31Podivin Markus08.06.2014830.7792.52702.17Wr Neustadt WestD-KXPP, PP (ASH 26E)08:06-17:04
32Pirker Herbert08.06.2014811.2594.60697.02Wr Neustadt WestD-KMMW, PM (Ventus cM 17,6m)08:24-16:59
33Eibel Heinz08.06.2014914.28100.74695.42TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)08:24-17:28
34Hynek Thomas08.06.2014750.2390.14679.50Wr Neustadt WestD-9560, CC (Discus 2)09:44-18:03
35Brantner Reinhard08.06.2014746.2688.01678.85ZeltwegOE-5646, XI (LS 4)08:44-17:12
36Bernhard Paul08.06.2014778.7791.49677.90GrazOE-5505 (DG 300)08:28-16:59
37Felbermayr Thomas08.06.2014709.8491.14675.63MicheldorfOE-5563, M6 (LS 4)09:53-17:41
38Lindorfer Michaela08.06.2014816.0282.87674.75TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)08:10-18:01
39Schmid Johann08.06.2014720.6682.87673.56ZeltwegOE-0978 (ASW 15)09:40-18:22
40Nestelbacher Stefan08.06.2014752.3782.33667.44ZeltwegD-7960 (ASW 19)09:01-18:09
41Reiter Burghart08.06.2014780.6286.05664.28ZeltwegOE-5207 (Std. Jantar)09:19-18:23
42Tobler Robert08.06.2014743.8296.84664.23MariazellD-KAJK (DG 400/17)09:29-17:10
43Huber Martin08.06.2014771.0084.44654.90FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)08:17-17:25
44Gollnhuber Patrick08.06.2014791.0179.51518.93Lanzen TurnauD-8115, M6 (ASW 27)07:55-17:51
45Heinrich Christian08.06.2014730.2784.89647.43Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)08:55-17:31
46Feichter Konrad08.06.2014764.3385.67646.31FeldkirchenOE-5526 (Ventus 17,6m)08:21-17:16
47Trieb - Hasenberger Christian08.06.2014935.1686.73645.42Lanzen TurnauD-KMHG, C2M (ASH 25M)07:42-18:29
48Klopf Michael08.06.2014713.8082.90643.99TullnD-KPMM, MM (Duo Discus T)08:38-17:15
49Eder Sebastian08.06.2014803.3196.62640.28Puimoisson GldD-KABY, BY (ASW 22BLE)09:55-18:14
50Lemmerer Simon08.06.2014733.9777.40637.50Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)08:35-18:04
51Kirchner Karl Georg08.06.2014809.64101.23635.76TimmersdorfD-KLLK (Nimbus 4DM)09:08-17:08
52Schilling Detlev08.06.2014640.3884.01623.39NiederoeblarnD-0651 (G 102 2 Astir)09:25-17:02
53Stumpfl Tobias08.06.2014785.5998.34622.11WelsD-KEKG, TB (DG 800/18m)08:41-16:41
54Jagiello Jan08.06.2014702.7697.79619.96TimmersdorfOE-0704 (H 301)10:02-17:13
55Derntl Johann08.06.2014668.4382.44617.63MicheldorfD-9390, 90 (Discus)09:34-17:40
56Niedl Erich08.06.2014755.30104.81615.97TullnD-KICX (Ventus 2cT/18m)09:25-16:38
57Mayer Robert08.06.2014718.1598.15613.45Wr Neustadt WestD-0544, DR (Ventus 2)09:14-16:33
58Rausch Josef08.06.2014711.1494.37610.76MauterndorfD-6844, UR (Duo Discus)09:11-16:43
59Lasinger Kurt08.06.2014736.8088.74609.95MariazellOE-5584 (Discus)08:47-17:05
60Platner Manfred08.06.2014706.3093.43608.93NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:54-16:28
61Aigner Thomas08.06.2014709.9082.89605.85Ried KirchheimD-8558, TOM (Ventus 2)08:54-17:28
62Freudhofer Franz08.06.2014743.6791.63604.09Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)08:11-16:18
63Spann Rüdiger08.06.2014668.6980.93603.36Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)08:47-17:02
64Fradl Matthias08.06.2014693.7990.53600.43Wr Neustadt WestD-KGVS, VS (Ventus cT 17,6m)08:31-16:10
65Eder F. Josef08.06.2014759.9599.34600.04Puimoisson GldD-KFJE, FJ (EB 29)09:55-17:34
66Moser Hansjoerg08.06.2014852.0697.35600.01St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)08:25-17:10
67Horcicka Vaclav08.06.2014666.6298.14599.27Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)09:22-16:09
68Strausz Thomas08.06.2014757.3284.19596.32NiederoeblarnOE-5214 (ASW 17)08:52-17:52
69Leitgeb Thomas08.06.2014655.9677.85595.84MariazellD-KBHK, HK (Discus bT)09:20-17:45
70Gruber Stefan08.06.2014668.4695.54592.29MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)09:20-16:19
71Strolz Martin08.06.2014654.6481.45587.20MicheldorfD-3580 (DG 303)08:53-16:55
72Zinnecker Robert08.06.2014698.1482.52581.39NiederoeblarnD-KTGT, GT (ASH 26E)08:58-17:26
73Vilics Alexander08.06.2014629.3894.49575.82WelsD-KAXX, MI (ASW 24E)09:28-16:08
74Groeger Bernhard08.06.2014725.5485.71575.67KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)09:16-17:44
75Schachinger Michael08.06.2014636.0994.75575.65NiederoeblarnD-0037, SM (Kestrel 17m)08:59-15:42
76Katschner Martin08.06.2014632.3982.66575.61TimmersdorfOE-5549 (Discus)08:37-16:16
77Tengg Karl08.06.2014672.7091.47570.95Friesach HirthD-KDKT (Discus 2T/18m)09:20-16:41
78Dietl Ernst08.06.2014729.1690.82569.66MariazellD-3772, DE (Ventus 2)08:37-16:39
79Holl Harald08.06.2014596.3183.27566.66NoetschOE-5463 (DG 300)09:22-16:31
80Flicker Raoul08.06.2014676.4897.49562.64TullnD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)09:44-16:40
81Horvath Walter08.06.2014667.60101.19557.27Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:47-15:23
82Fila Heinrich08.06.2014704.9996.07555.44NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)09:20-16:41
83Dvorak Thomas08.06.2014609.7381.61549.32Wr Neustadt WestD-1648, DE (ASW 20)08:58-16:27
84Keuschnig Thomas08.06.2014608.63100.83542.43NoetschOE-5723 (LS 6)10:33-16:35
85Gold Hugo08.06.2014632.3688.39530.63MariazellD-KVAS, HG (ASH 26E)09:18-16:27
86Höllerer Ferdinand08.06.2014639.5478.19524.48Wr Neustadt WestD-KNLB, HF (ASH 31/21m)07:55-16:06
87Gasteiger Arno08.06.2014614.9080.34416.56KufsteinD-KGAG, AG (Arcus M)08:54-16:33
88Wieland Johann08.06.2014650.0077.60519.08MauterndorfD-5566, R4 (DG 300 WL)08:55-17:18
89Krebs Sigi08.06.2014520.3872.71517.40Friesach HirthOE-5678 (ASW 15)09:58-17:07
90Fenkart Gert08.06.2014631.2779.45517.16HohenemsD-KLTI (DG 800/18m)08:19-16:16
91Frossard Robert08.06.2014625.6675.72516.90NiederoeblarnD-KOKH (DG 800/18m)08:57-17:13
92Traussnigg Rupert08.06.2014579.8578.82516.40PinkafeldOE-5400, LB (ASW 20)08:21-15:43
93Kinzner Bernhard08.06.2014616.1278.94516.17InnsbruckD-4348 (Discus)08:59-16:48
94Föttinger Fritz08.06.2014651.6288.26509.91GmundenD-KTRB (DG 800/18m)09:06-16:29
95Wallner Bernhard08.06.2014550.6585.67507.18ScharnsteinD-KAFL, S6 (Discus 2T)09:28-15:53
96Lechner Friedrich08.06.2014617.7178.68504.04Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)09:02-16:53
97Stocker Andreas08.06.2014518.6680.05502.16Wr Neustadt WestD-0966, MM (Std. Libelle)09:12-15:41
98Auerbach Gerold08.06.2014663.3488.06500.69Zell Am SeeD-KNCB, CT (DG 800/18m)08:32-16:04
99Kahlhammer Andreas08.06.2014585.0078.30500.09St Johann i TOE-9378, AY (Discus bT)08:47-16:15
100Riedl Paul08.06.2014642.3977.65498.23Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)08:28-16:44
101Kociper Fritz08.06.2014545.5965.76495.40Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)08:42-17:00
102Huber Michael08.06.2014580.3783.38493.29TimmersdorfD-KHBC, BC (ASW 24 Top)10:57-17:55
103Glanznig Wilfried08.06.2014665.6094.40492.62Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)10:05-17:08
104Reder Rafael08.06.2014575.9189.66488.93InnsbruckD-5930 (Ventus 2)08:27-14:53
105Kammerhuber Reinhard08.06.2014494.5571.72488.45Wr Neustadt WestOE-5158 (ASW 19)09:20-16:13
106Kastenhuber Rupert08.06.2014547.1591.83487.99Aigen MilD-0741, NY (Discus 2)09:49-15:47
107Federlehner Alfred08.06.2014583.43105.07479.09MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)10:08-15:41
108Buchner Werner08.06.2014535.6967.82470.05Ferlach GlainachOE-5141, E1 (DG 200)09:25-17:18
109Sauer Erhard08.06.2014617.1890.84464.91TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)09:40-16:28
110Gatternig Rudi08.06.2014568.4375.86461.22NoetschOE-5261 (LS 1 f)09:13-16:43
111Schiffleithner Karl08.06.2014529.2599.53457.07TullnD-4723 (Ventus 2)09:55-15:14
112Cekoni Hutter Helmut08.06.2014566.1784.17450.82Ferlach GlainachD-KIWG (DG 600M/18m)10:00-16:44
113Koch Christoph08.06.2014512.2078.12445.76FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)09:36-16:09
114Hirsch Angela08.06.2014521.0690.68441.30InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)09:26-15:10
115Haffner Sascha08.06.2014496.9381.94437.87Wr Neustadt WestD-2873, SH (ASW 20 16,6m)09:32-15:36
116Sommerauer Robert08.06.2014491.7775.34437.08WolfsbergOE-5518 (ASW 24)09:33-16:04
117Holzer Johannes08.06.2014516.6576.87429.03Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:02-14:45
118Janach Fritz08.06.2014535.6376.02424.35TimmersdorfOE-5658 (DG 100)08:26-15:28
119Haupt Stephan08.06.2014471.7393.96424.18Aigen MilD-KKBA, BA (DG 400/17)09:15-14:16
120Dunkl Guenter08.06.2014505.4597.86339.21KufsteinD-KAGD (ASH 26E)09:47-14:57
121Gentilini Walter08.06.2014526.3575.20422.32Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)09:40-16:40
122Windischer Andreas08.06.2014326.2143.26421.61InnsbruckD-8525 (Ka 8)09:10-16:42
123Schödl Friedrich08.06.2014370.1571.11412.41KufsteinOE-5374 (Pilatus B4 mit EZ)09:51-15:04
124Steger Erik08.06.2014511.7196.73411.39NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:25-14:42
125Eder Manuela08.06.2014456.8581.64409.72InnsbruckD-5809 (Duo Discus)10:01-15:37
126Zimmermann Wolfgang08.06.2014430.7568.59407.10Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)09:05-15:21
127Pinter Gottfried08.06.2014448.8982.08407.04NoetschOE-5715 (Discus)10:23-15:51
128Windischbauer Gerhard08.06.2014505.1669.62402.56Aigen MilD-KSSX, SX (ASG 29E 18m)09:11-16:26
129Emsenhuber Rupert08.06.2014476.4381.74401.15MariazellOE-0950, V1 (Duo Discus XL)09:40-15:30
130Havemann Kathrin08.06.2014398.6077.66400.82Wr Neustadt WestD-0180, 80 (LS 1-0)10:02-15:10
131Wirgler Stephan08.06.2014431.9464.81397.55Wr Neustadt WestD-3577, F3 (LS 4)08:51-15:31
132Swoboda Norbert08.06.2014458.5477.33396.80TimmersdorfD-4667 (DG 300)10:25-16:20
133Walch Ingo08.06.2014449.6777.02396.48InnsbruckOE-5292 (ASW 20)09:29-15:19
134Rois Markus08.06.2014399.1556.38393.74Aigen MilD-5871 (Astir CS)09:31-16:36
135Schiffleithner Georg08.06.2014405.7376.79381.69Vinon GldD-0574, AL (Diamant 16,5m)10:37-15:54
136Pöschl Thomas08.06.2014414.3071.27377.51InnsbruckOE-5570, A1 (Discus)09:02-14:51
137Raith Christian08.06.2014387.7761.56373.34Lanzen TurnauOE-5070 (ASW 19)08:25-14:42
138Maurer Michael08.06.2014449.7193.89368.58TriebenD-KLTS, MM (ASW 24E)10:10-14:58
139Wohlmuther Marco08.06.2014503.7670.12367.22TimmersdorfOE-5730, LE (DG 1000/20m)09:00-16:11
140Fauner Arnold08.06.2014418.1876.69367.13TimmersdorfD-2740, IPW (DG 300)09:26-14:53
141Brandstätter Hubert08.06.2014403.3984.67366.10NoetschOE-5613, N7 (Discus)10:07-14:53
142Hartmann Olaf08.06.2014398.2071.16354.61Wr Neustadt WestD-6904, R2 (Ventus 1)08:38-14:14
143Schlegl Harald08.06.2014412.8060.77353.69WeizOE-5270, W3 (DG 100)08:49-15:36
144Gölles Johann08.06.2014451.1065.82353.13Aigen MilOE-5585, JG (SZD 55)09:59-16:50
145Mrazek Johannes08.06.2014385.1986.00345.91Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)11:22-15:51
146Kronester Walter08.06.2014403.5273.41343.83KufsteinD-KSWJ (ASH 26E)09:55-15:24
147Strobl Alexander08.06.2014375.1860.98343.32Lanzen TurnauOE-0826 (Ka 6 E)08:16-14:25
148Mazoch Wolfgang08.06.2014450.0194.38330.89TimmersdorfD-KEVA, o2 (DG 800/18m)09:30-14:16
149Groh Alexander08.06.2014409.7569.92326.42NiederoeblarnOE-5483 (LS 7)09:48-15:40
150Egger Fritz08.06.2014308.7772.71325.73NoetschOE-5735 (ASK 21)10:50-15:05
151Helfer Thomas08.06.2014368.3758.96320.61WeizOE-5731, TH (ASW 19)09:25-15:40
152Tripolt Heinz08.06.2014371.7249.88318.78FeldkirchenD-5670 (Discus 2)08:58-16:25
153Tschofenig Thomas08.06.2014297.3469.50317.70NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)11:49-16:05
154Wittwer Philipp08.06.2014360.6361.58310.78HohenemsOE-5616 (LS 8/18m)08:53-14:44
155Stadler Rudolf08.06.2014285.7663.43307.01Aigen MilOE-5655 (SZD 51 Junior)13:01-17:32
156Nemetz Norbert08.06.2014378.9894.85304.25MariazellOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)09:34-13:34
157Ratzinger Erwin08.06.2014383.2974.85304.02Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)11:00-16:07
158Baumann Horst08.06.2014368.4783.04297.15NoetschOE-5612, BH (DG 303)09:36-14:02
159Frühwirth Martin08.06.2014380.5052.58293.41InnsbruckD-KIJD, IJD (DG 800/18m)08:19-15:33
160Großschädl Peter08.06.2014382.8473.28291.37TimmersdorfD-0521, WZ (Kestrel 17m)10:38-15:51
161Frühwirth Peter08.06.2014325.6476.02286.31InnsbruckD-8367 (Discus)08:30-12:47
162Poll Dietmar08.06.2014275.7456.58285.66Jelenia GoraD-5441, 123 (Bergfalke III)11:31-16:24
163Kartnaller Jürgen08.06.2014339.4588.24283.16HohenemsLY-GMN, MV (LAK 17/18m)09:39-13:30
164Gaisbauer Günter08.06.2014255.6534.58270.76Aigen MilD-5113, R2 (SZD 51 Junior)09:09-16:32
165Remschnig Gustav08.06.2014353.6672.38262.17Friesach HirthD-KKRG, RG (Ventus 2cT/18m)09:36-14:30
166Kögl Alexander08.06.2014276.5255.59260.36NiederoeblarnD-1314, AL (Elfe S4)10:18-15:17
167Kastenhuber Roland08.06.2014298.4295.87258.05Aigen MilD-2621 (LS 3)13:47-16:54
168Reithofer Josef08.06.2014318.3161.56254.70TimmersdorfD-1387 (LS 4)09:27-14:37
169Spiegel Martin08.06.2014254.0357.45245.48HohenemsD-2098, TM (Std. Libelle)09:23-13:48
170Di Bora Peter08.06.2014270.5470.78244.30MauterndorfOE-5617 (LS 8)08:39-12:29
171Schreiner Karl08.06.2014258.1561.73238.65Aigen MilD-5543, NC (Std. Cirrus)12:14-16:25
172Kramer Michael08.06.2014223.8653.57234.66NoetschOE-5661 (G 102 2 Astir)11:09-15:20
173Promitzer Thomas08.06.2014245.9270.86234.29WeizOE-5362, W1 (DG 100)08:10-11:38
174Hofinger Thomas08.06.2014260.6565.73233.20Ried KirchheimOE-5391 (LS 4)10:10-14:08
175Mayr Werner08.06.2014245.6862.84233.06MicheldorfOE-5265 (Std. Jantar)11:57-15:52
176Hannemann Robert08.06.2014264.1060.30224.61Zell Am SeeOE-5365 (DG 300)09:14-13:37
177Moser Kurt08.06.2014221.1150.55213.93Friesach HirthD-4956, LB (Mistral C)10:20-14:43
178Strozyk Stanislaw08.06.2014259.6662.38210.20NoetschOE-5494 (DG 300)09:53-14:02
179Kalcher Peter08.06.2014187.1441.86209.07PinkafeldOE-0726 (Ka 6)09:44-14:13
180Cekoni-hutter H.lukas08.06.2014226.1249.23207.96Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)11:55-16:30
181Ladner Karl08.06.2014220.3975.82198.24Aigen MilD-4663, S3 (Discus)12:33-15:28
182Bachmayer Franz08.06.2014235.1349.03192.11TimmersdorfOE-5382 (Astir CS Jeans)10:17-15:05
183Kreil Dominik08.06.2014204.8364.04191.99Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)10:25-13:37
184Neubauer Siegfried08.06.2014229.4875.47191.54InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)13:30-16:33
185Kirchberger Lukas08.06.2014213.1757.47187.50MariazellOE-5742, MM (LS 7 WL)09:23-13:05
186Knoch Ernst Wolfgang08.06.2014205.7942.95157.95GrazOE-5461 (DG 300)09:37-14:24
187Jan Helmut08.06.2014173.1056.05156.46Lanzen TurnauOE-5710 (DG 1000/18m)08:20-11:25
188Glanz Wolfgang08.06.2014199.8149.42155.69NiederoeblarnOE-5470 (LS 4)09:56-13:59
189Bierbauer Marco08.06.2014176.2648.89154.59FuerstenfeldOE-5290 (DG 200/17)10:35-14:11
190Poellitzer Armin08.06.2014170.9770.65147.88MauterndorfOE-5370 (ASW 15)11:52-14:17
191Pferschy Heinz08.06.2014168.1131.99127.18PinkafeldD-3847, E1 (ASW 19)11:08-16:23
192Pirker Franz08.06.2014135.7951.18124.07WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)09:50-12:29
193Klimacek Christian08.06.2014119.0634.22106.60FuerstenfeldOE-5209 (Astir CS 77)10:46-14:14
194Steiner Adalbert08.06.20145.7960.595.39St Georgen YbbsfD-6537 (ASK 21)15:49-15:55
Anzahl: 194
Summe Punkte: 95394,27
Summe Km: 111773,10

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop