Übersicht (18.06.2023)

#PilotDatumkmkm/hPktLigaStartortTypvon bis
1Eingang Hermann18.06.20231059.51103.73845.2297.73TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)07:31-17:57
2Cuolt Christian18.06.20231111.36108.91842.84106.48HohenemsD-KVMO, MO (Quintus M)07:27-17:42
3Bernhard Paul18.06.20231017.40105.53810.55104.49GrazD-KBNG, NG (ASH 25M)07:33-17:42
4Henökl Michael18.06.2023892.5187.58763.1193.26WeizD-KITL (Ventus cT 17,6m)07:38-17:53
5Platzer Peter18.06.20231021.09101.96758.06111.44Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:04-18:09
6Richter-Trummer David18.06.2023783.0585.17751.49101.82MicheldorfOE-0704 (H 301)07:58-17:11
7Schima Martin18.06.2023729.3180.19736.51100.21Wr Neustadt WestOE-5689 (Std. Libelle)08:10-17:17
8Horvath Walter18.06.2023884.6786.85719.1689.59Wr Neustadt WestD-KWHW, WH (Ventus 3m/18m)07:17-17:32
9Gusenleitner Markus18.06.2023858.8985.27705.4185.52Wr Neustadt WestD-KXXM, XM (Ventus 2cM/18m)06:55-17:00
10Hoffmann Fabian18.06.2023663.5176.70694.9596.64Wr Neustadt WestD-KTJM, FH (Kiwi)07:39-16:27
11Tengg Karl18.06.2023784.8690.56669.7489.87Friesach HirthD-KDKT (Discus 2T/18m)08:23-17:07
12Kubasa Georg18.06.2023885.4591.95668.6088.48KapfenbergD-KXXK, KX (DG 800/18m)08:35-18:14
13Neuwirth Vinzenz18.06.2023702.6888.21667.04104.01Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)08:56-16:58
14Tomani Gerhard18.06.2023826.3086.56666.1290.06TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)07:24-16:59
15Preininger Christian18.06.2023725.1387.35648.5195.04WeizD-KIMU (Discus bT)08:19-16:38
16Schmaus Thomas18.06.2023731.5190.91647.1093.45Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)07:57-16:01
17Schelm Thomas18.06.2023747.1281.53645.2892.73Lanzen TurnauD-KJJP, TS (ASW 24 E WL)08:13-17:47
Haupt Stephan18.06.2023761.2180.69631.4087.88Wr Neustadt WestD-KEVA, o2 (DG 800/18m)07:01-16:51
18Fradl Matthias18.06.2023791.5395.28629.8086.26Wr Neustadt WestD-KGVS, VS (ASH 31/21m)08:02-16:23
19Wassipaul Manfred18.06.2023754.4986.33628.9683.20Wr Neustadt WestD-KWAP (DG 800/18m)07:45-16:32
20Felbermayr Thomas18.06.2023709.5995.80626.5995.11MicheldorfD-9390, 90 (Discus WL)09:23-16:54
21Ziegerhofer Herbert18.06.2023724.5490.30624.6192.25KapfenbergD-1927, F1 (ASW 27)07:47-15:55
22Rausch Josef18.06.2023854.7088.68622.5387.30MauterndorfD-KAHO, PS (ASH 31/21m)07:28-17:10
23Freudhofer Franz18.06.2023778.7190.36612.8791.58Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)07:54-16:37
24Lindorfer Michaela18.06.2023677.8581.27611.9094.80TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)08:03-16:29
25Fauner Arnold18.06.2023699.3079.64604.1893.48TimmersdorfD-2740, IPW (DG 300 WL)08:02-17:00
26Kopff Christian18.06.2023734.2186.32601.9594.88InnsbruckD-KGBL, LV (Ventus 2cM/18m)08:14-16:45
27Tesch Siegfried18.06.2023684.8180.25600.4385.54Lanzen TurnauD-3223, BZ (Duo Discus)08:19-17:00
28Hadolt Bernhard18.06.2023755.2899.18600.2488.69TullnD-KMEU, EU (Nimbus 4DM)08:51-16:38
29Wirgler Stephan18.06.2023664.0975.19598.1786.55Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)07:48-16:38
30Zinnecker Robert18.06.2023723.1793.10596.5188.50Wr Neustadt WestD-KXHA, HA (Arcus M)08:34-16:21
31Geppert Walter18.06.2023731.0183.86594.98103.53InnsbruckD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)07:53-16:45
32Lackner Andreas18.06.2023733.4484.51594.1584.13ScharnsteinOE-9359 (ASH 25E)08:08-16:51
33Brandner Andreas18.06.2023729.3387.75591.6493.90St Georgen YbbsfD-KDPZ, PSW (Ventus c 17,6m)08:39-16:59
34Sturmann Harald18.06.2023690.2682.41589.6187.58WolfsbergD-7684, 61 (ASW 20)08:00-16:39
35Richter-Trummer Rupert18.06.2023772.8288.57585.9795.59KapfenbergD-KFSB, SB (Ventus 3m/18m)08:28-17:14
36Mayerhofer Engelbert18.06.2023769.0085.23584.9085.49KapfenbergOK-0998, EM (Glasfluegel 304S Jet)08:19-17:21
37Miesbauer Robert18.06.2023693.1491.82582.6095.15MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)08:33-16:12
38Schneider Rudolf18.06.2023708.4896.55579.0198.04InnsbruckOE-9513 (DG 1000M)09:11-16:38
39Eibenberger Josef18.06.2023708.0383.05578.8284.50MariazellOE-9470, OF (Ventus 2cM/18m)08:36-17:08
40Vilics Alexander18.06.2023760.2896.24576.2784.56SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)08:52-17:00
41Friedrich Herbert18.06.2023659.0572.83574.2181.51TimmersdorfD-KDHD, HD (LS 8T/18m)07:31-16:42
42Spann Rüdiger18.06.2023751.59109.11573.26108.79Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:01-15:58
43Schödl Friedrich18.06.2023630.62101.15570.08104.97KufsteinD-6732, rk (Mosquito)08:36-15:00
44Türk Elmar18.06.2023652.9696.63568.62101.90Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2b)07:53-14:39
45Pokorny Olaf18.06.2023710.4596.41567.3888.13Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)08:30-15:56
46Wolfsgruber Andreas18.06.2023632.0572.86565.2491.49TriebenD-5302 (DG 100)07:30-16:33
47Steger Erik18.06.2023698.6790.06565.2088.04NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)08:20-16:06
48Habersatter Georg18.06.2023687.4790.89563.8486.86WeizOK-3111, ES (Glasfluegel 304S FES)09:10-16:52
49Siegl Horst18.06.2023631.7777.25562.9083.29NiederoeblarnOE-9506 (DG 1000M)08:44-17:04
50Schell Johannes18.06.2023649.7881.20559.4986.25Wr Neustadt WestD-0544, DR (Ventus 2b)08:08-16:11
51Lemmerer Simon18.06.2023598.1881.37555.3488.05Aigen MilD-2621 (LS 3)08:55-16:23
52Sturm Michael18.06.2023663.4481.40555.2084.16SeitenstettenD-KDPI, AM1 (DG 400/17)08:54-17:07
53Schachinger Michael18.06.2023673.4685.83555.0284.71Wr Neustadt WestD-KERG, RG (DG 800/18m)08:31-16:23
54Gollnhuber Patrick18.06.2023640.9883.44552.7184.72KapfenbergD-5790, GK (Ventus c 17,6m)08:11-15:59
55Auerbach Gerold18.06.2023753.1094.39552.0991.87NiederoeblarnD-KCFT, FT (ASH 31/21m)08:20-16:22
56Hauser Dietmar18.06.2023643.7989.80550.5494.46Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)07:49-15:00
57Weirather Christian18.06.2023662.89100.39547.03107.95Reutte HoefenD-KTRE, RE (Arcus T)09:09-15:47
58Daniel Lampel18.06.2023612.0786.79546.3994.84FuerstenfeldD-8514, JB (Discus)09:52-16:57
59Hoffelner Roland18.06.2023613.4584.96546.3387.19TimmersdorfOE-5730, LE (DG 1000/20m)10:22-17:48
60Brandsma Paul18.06.2023602.1589.20543.6097.41KufsteinD-2869, PG (LS 3)08:58-15:46
61Schlegl Harald18.06.2023561.6369.02541.9181.39WeizOE-5361, W2 (DG 100)08:38-16:49
62Haider Andreas18.06.2023621.9783.59539.2983.76Aigen MilD-KOSR, AH (Ventus bT 16,6m)07:58-15:25
63Kociper Fritz18.06.2023596.4575.53537.1788.39Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)08:34-16:35
64Donner Georg18.06.2023535.1971.36536.9793.47Linz OstD-9932, I4 (Salto 15,5m)09:21-16:58
65Enzenebner Josef18.06.2023669.8986.35536.1979.27MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2b)08:18-16:23
66Reithofer Peter18.06.2023589.2071.85535.4285.17WeizD-KSHS, HS (Discus bT)08:31-16:51
67Novak Herbert18.06.2023622.1887.99530.2883.75KapfenbergD-KVLB, LB (Ventus cT 17,6m)10:27-17:32
68Hofinger Friedrich18.06.2023578.8791.11526.8794.37FeldkirchenD-KCKN, KN (Discus 2T)09:13-15:35
69Helfer Thomas18.06.2023564.0075.01525.6386.79WeizOE-5731, TH (ASW 19 WL)08:54-16:34
70Zilke Thomas18.06.2023564.0273.45525.0288.50ZeltwegD-KDBT, BT (Discus bT)08:51-16:32
71Kober Michael18.06.2023537.3877.65524.5389.86ZeltwegOE-5166, H3 (ASW 19 WL)09:00-15:58
72Huber Rudolf18.06.2023564.9775.18522.5887.14MariazellOE-9353, RH (Discus bT)09:20-16:53
73Wieland Johann18.06.2023603.5472.37521.1272.77MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)08:49-17:28
74Dahms Christian18.06.2023723.2097.86521.0783.61St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)08:29-15:56
75Mair Andreas18.06.2023605.7583.73520.6585.80InnsbruckD-1575, AM (ASW 20)09:09-16:38
76Englputzeder Hannes18.06.2023664.8597.19520.1994.62Ried KirchheimD-KVLT, LT (Antares 20E)08:33-15:26
77Stelzer Reinhold18.06.2023650.2682.53518.4182.21Aigen MilD-KEUL (Discus 2cFES 18m)08:21-16:28
78Lohberger Severin18.06.2023796.8892.88517.6090.04MauterndorfD-KSFL (Ventus 2cM/18m)07:47-16:36
79Wagner Klaus18.06.2023594.6880.12516.3982.11Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)08:01-15:32
80Rosenkranz Anton18.06.2023691.42109.04515.23101.56GrazD-KEBB (EB 29 DR)08:31-15:09
81Schwab Martin18.06.2023559.2084.14512.7780.61TimmersdorfD-KBDW, FUN (Discus 2T)08:52-15:31
82Lechner Christian18.06.2023578.0393.28512.7083.12KapfenbergD-6710, 10 (Duo Discus)10:08-16:28
83Scheu Till18.06.2023624.6393.30511.2484.98Wr Neustadt WestD-KWMR, MR (Arcus M)09:23-16:07
84Hasler Thomas18.06.2023636.8986.61507.4180.66ZeltwegD-5330, WM (Nimbus 3/25,5m)09:25-16:47
85Gstöttner Ernst18.06.2023632.4091.01506.8189.76Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)08:49-15:48
86Steurer Günter18.06.2023616.1490.19505.7484.39MariazellD-KPHA, HA (Arcus M)09:02-15:55
87Gramer Raphael18.06.2023537.8081.22505.6197.86MicheldorfOE-5288 (LS 4)10:03-16:42
88Klatzer Wolfgang18.06.2023580.8873.41502.2888.62NoetschOE-5715 (Discus)08:08-16:09
89Eigenthaler Josef18.06.2023687.7576.44495.4478.67TriebenD-0960 (DG 808S 18m)07:52-16:57
90Maurer Michael18.06.2023604.1584.09493.8583.99SeitenstettenD-KXMM, MM (DG 800/18m)09:00-16:15
91Laga Andreas18.06.2023517.5271.36491.8675.63Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)09:14-16:33
92Steininger Albin18.06.2023522.3085.62486.1195.00St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)09:13-15:19
93Fürle Christian18.06.2023556.1378.76483.0690.90Zell Am SeeD-4765, CF (PIK 20 D)09:06-16:14
94Strutzenberger Alexander18.06.2023523.1178.73473.9980.59FuerstenfeldD-7099, HX (DG 100)10:05-17:02
95Wohlmuther Marco18.06.2023622.9985.26471.6789.29TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:00-16:21
Just Hubert18.06.2023581.4780.41469.7175.27MicheldorfD-0039, M1 (Duo Discus XL)08:52-16:07
96Koch Christoph18.06.2023537.5583.31465.8383.13FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)10:20-16:49
97Ranseder Norbert 18.06.2023626.28104.24465.8291.35Ried KirchheimD-KXBS, KN (DG 808C Competition 18m)09:33-15:44
98Sauer Erhard18.06.2023650.9788.52465.4581.23TimmersdorfD-KERM, IT (ASH 31/21m)09:05-16:36
99Muchitsch Werner18.06.2023596.4087.98461.5496.02KapfenbergOE-5710, K1 (DG 1000/20m)08:42-15:43
100Mrazek Johannes18.06.2023529.0670.88460.8173.22Wr Neustadt WestD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)09:22-16:55
101Schmidt Ines18.06.2023493.6467.46459.7067.30KapfenbergOE-5498, K8 (DG 300 WL)09:47-17:29
102Tripolt Heinz18.06.2023563.3584.60458.1272.28FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)09:01-15:45
103Feitzinger Matthias18.06.2023542.4975.66452.6889.78Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)09:19-16:29
104Wartlsteiner Andrea18.06.2023514.3189.50451.9691.84InnsbruckD-7682, AW (Mosquito)08:42-14:47
105Kreisl Erich18.06.2023515.6982.52442.6389.50Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24 E WL)09:13-15:31
106Santej Michael18.06.2023460.8461.81440.5973.06WeizOE-5018, SL (Std. Libelle WL)09:06-16:39
107Koller Markus18.06.2023524.0593.02437.3178.43Wr Neustadt WestOK-3017, MK (Glasfluegel 304MS)09:05-14:46
108Buchner Werner18.06.2023584.5784.20434.3073.34SeitenstettenD-KFIL (ASH 31/21m)09:09-16:19
109Gerstenmayer Peter18.06.2023516.5869.73433.4574.09MariazellOE-0950, V1 (Duo Discus XL)09:09-16:48
110Huss Berndt18.06.2023520.4378.89430.7275.48Ferlach GlainachD-5935, F1 (ASW 20 16,6m)08:30-15:12
111Rohrbeck Michael18.06.2023542.01103.86426.2991.23DobersbergD-KCHK, JF (Ventus 2cT/18m)09:25-14:40
112Ruprechter Christian18.06.2023467.2366.31417.5574.28MariazellOE-5529 (Discus)09:32-16:48
113Stering Paul18.06.2023500.6674.22405.8565.75Ferlach GlainachOE-5024 (Kestrel 17m)08:48-15:39
114Wartlsteiner Walter18.06.2023516.6384.89403.3381.63InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)08:05-14:44
115Havemann Kathrin18.06.2023443.5674.16403.2676.06Wr Neustadt WestD-6928, SI (ASW 28)09:37-15:42
116Ratzinger Erwin18.06.2023504.1271.66402.7674.08Ried KirchheimD-KLPW, PW (ASH 26E)08:55-15:58
117Frauenschuh Johann18.06.2023453.0470.02395.3371.90Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)09:36-16:16
118Cekoni Helmut18.06.2023501.9680.10394.6671.15Ferlach GlainachD-KIWG (DG 600M/18m)09:06-15:34
119Schlager Larissa18.06.2023438.4271.30387.3283.97Schaerding SubenOE -5479 (LS 4)09:51-16:02
120Lindtner Herbert18.06.2023451.1164.78387.0364.98Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)09:24-16:31
Mayr Siegfried18.06.2023461.7291.98379.6089.32InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)10:21-15:36
121Frommer Johann18.06.2023511.6478.92379.0773.55Zell Am SeeD-KIYL, PZ (DG 800/18m)09:27-16:07
122Artner Rudi18.06.2023521.9798.27377.5286.37EferdingD-KOSY, SY (Ventus cT 17,6m)09:24-14:56
123Heinrich Christian18.06.2023474.1770.54376.7972.86Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)08:52-15:42
124Zangerl Hubert18.06.2023429.8379.76368.7274.07InnsbruckD-1653, A5 (Duo Discus)11:42-17:07
125Mayer Christoph18.06.2023400.0566.22359.8873.55KapfenbergD-5093 (DG 300 WL)09:07-15:17
126Stocker Andreas18.06.2023417.9382.26356.8778.92Wr Neustadt WestD-6000, MI (DG 600/18m)09:43-14:52
127Rossmann Siegfried18.06.2023420.7282.99350.9573.94TimmersdorfD-KIYY, YY (Ventus bT 15m)11:05-16:18
128Gadermayr Max18.06.2023342.5160.59345.9879.31SchwarzheideD-4261, AS (Foka)09:30-15:40
129Binder Andreas18.06.2023366.8469.95341.6967.47Lanzen TurnauOE-5406, 81 (LS 4)08:29-14:12
130Koller Jürgen18.06.2023393.0484.24340.6273.64NoetschD-4518 (Discus 2/18m)09:23-14:08
131Porod Klaus18.06.2023400.4982.76339.9875.33FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)10:18-15:11
132Smudla Alen18.06.2023422.2670.93334.1476.96TimmersdorfOE-0999, TT (ASW 28)10:28-16:26
133Holler Clemens18.06.2023421.0376.67334.0774.77WeizD-KSTM, AX (JS3 RES 18m)10:26-16:04
134Salomon Franz18.06.2023410.5664.69332.6255.45KapfenbergD-KAFS, FS (Arcus M)09:23-15:55
135Schallerl Harald18.06.2023368.8357.70331.0072.91WeizOE-5516, YZ (DG 300)08:06-14:31
136Grünberger Martin18.06.2023345.8766.81315.5769.14MicheldorfD-3690, OK (DG 300 WL)10:50-16:08
137Lichtmannegger Georg18.06.2023348.5171.10314.9672.82St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:13-15:09
138Klinger Christian18.06.2023382.8276.33313.8571.81AltlichtenwarthOE-9520, ST (Glasfluegel 304MS)11:15-16:16
139Hackl Christoph18.06.2023402.0287.52310.3788.99EferdingOE-0315, 14 (Duo Discus)09:57-14:41
140Puttinger Daniel18.06.2023321.4366.53301.8370.86Schaerding SubenD-MAFM, DP (Bee)09:43-14:44
141Poll Dietmar18.06.2023349.8983.29279.5568.69Ptuj MoskanjciD-KBWH, 123 (ASH 25E)11:26-15:40
142Ivanova Rositsa18.06.2023295.0073.25268.4268.71FeldkirchenD-1387, RI (LS 4)10:38-14:49
Riemer Christian18.06.2023280.4978.62261.0576.09WeizOE-5270, W3 (DG 100)12:03-15:49
143Schara Robert18.06.2023286.4663.61256.3055.94Wr Neustadt WestD-KHKW, 6B (DG 400/17)12:08-16:39
144Ladner Karl18.06.2023289.8076.97256.1669.81Aigen MilD-4663, S3 (Discus)10:52-14:46
145Furtner Michael18.06.2023266.7371.18254.8267.47Wr Neustadt WestD-MZLM, LM (Taurus)11:37-15:32
146Lechner Friedrich18.06.2023306.4373.41249.8175.99Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)11:39-15:50
147Riedmüller Andreas18.06.2023297.7664.38248.5762.81Lanzen TurnauD-8255, ES (ASW 27)09:35-14:32
148Muckenhumer Josef18.06.2023302.7872.49246.6271.64EferdingD-4257 (Ventus 2b)12:51-17:03
149Holzknecht Alois18.06.2023277.2194.75240.9683.58KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)10:06-13:04
150Schachner Roman18.06.2023292.0955.88239.7154.78ZeltwegD-1206, CP (Ventus 2b)09:30-14:46
151Eibenberger Christoph18.06.2023281.7768.57237.0970.03MicheldorfD-0711, CA (Discus WL)09:42-13:59
152Simbürger Marc18.06.2023276.3646.55232.2745.75KapfenbergD-8115, M6 (ASW 27)08:31-14:46
153Haider David18.06.2023248.7050.29224.9145.17Aigen MilOE-5313, AG (Std. Astir)10:32-15:35
154Volkmer Till18.06.2023239.4656.23224.8668.47InnsbruckOE-5563, M6 (LS 4 WL)10:37-14:59
155Heibl Stefan18.06.2023250.0877.51224.1070.19Aigen MilOE-5534 (Discus)11:27-14:48
156Neubauer Siegfried18.06.2023258.2764.63221.8870.37InnsbruckOE-5664, IS (LS 8/18m)10:45-14:46
157Mair Florian18.06.2023187.9961.69201.0964.62Aigen MilOE-5655 (SZD 51 Junior)11:44-14:59
158Probst Bernhard18.06.2023214.5570.05187.9356.56NoetschOE-5698 (Duo Discus)08:59-12:04
159Bucher Hermann18.06.2023228.0560.06162.3150.73Krems LangenloisS5-3317, ZM (LAK 17 at/18m)11:15-15:05
160Gentilini Walter18.06.2023166.1283.87138.6850.14Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)09:30-11:29
161Hadj Markus18.06.202389.0439.99109.5741.83InnsbruckOE-5295 (Ka 8)11:34-13:51
162Oberlerchner Samuel18.06.202396.1456.63101.5533.41NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)10:16-12:00
163Sperling Sebastian18.06.2023124.2341.7792.6927.79Wr Neustadt WestD-KAPP, APP (ASH 26E)11:55-15:07
164Wenger Werner18.06.2023115.8773.4486.0631.90Lanzen TurnauOE-5505 (DG 300)09:46-11:37
165Trieb - Hasenberger Christian18.06.202345.3532.1279.1924.35Lanzen TurnauD-0030 (Grunau Baby)15:45-17:26
166Satter Sebastian18.06.202344.5852.2036.1611.56Lanzen TurnauOE-5461 (DG 300 WL)10:24-11:19
167Trieb - Hasenberger Christian18.06.202323.6446.5534.628.64Lanzen TurnauD-0030 (Grunau Baby)13:12-13:51
168Smudla Alen18.06.202325.0193.5920.230.23TimmersdorfOE-0999, TT (ASW 28)08:59-09:17
169Strausz Thomas18.06.2023799.0791.15628.6291.64NiederoeblarnD-KXSH, SH (Glasfluegel 304S Jet)08:23-17:16
170Feinäugle Roland18.06.2023630.7874.21556.9076.36Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:31-17:07
171Widmann Johann18.06.2023597.6587.49461.5976.63Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)08:37-15:30
172Zingerle Markus18.06.2023445.3183.02432.2090.00InnsbruckD-8170, 70 (H 301)09:34-15:14
173Oberluggauer Andreas18.06.2023348.5673.24276.2668.43InnsbruckD-5809 (Duo Discus)10:43-16:03
174Moser-Fürst Gerald18.06.2023255.4353.67201.4861.10Krems LangenloisOE-5581 (Discus)10:29-15:45
175Derflinger Michael18.06.202373.5323.9060.0219.29Wr Neustadt WestD-0106 (Astir CS)13:29-16:35
176Frossard Robert18.06.2023o.W.---------Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)07:21-15:15
Anzahl: 176
Summe Punkte: 80607,86
Summe Km: 95703,74

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop